Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#1741 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:32

Ну хорошо, если к вам траффик польют)) Выглядит вполне безобидно, предоплату за это он не попросил :)
Возможно, то был обычный мембер (который угрожающий), случайно очутившийся на форуме вебмастеров и освоивший новые термины и теперь активно использующий новые знания. Почему-то кажется, что в распоряжении вебмастеров предостаточно материалов и им незачем клянчить у модели эсс и пусси. Блин, каждый раз поражаюсь изобретательности мемберов :)
Я бы на всякий случай заполнила бы расписание )но стиву этому писать ничего не стала бы. А зачем его банить, если он полезный?)) Я так поняла, забаненный с гневными письмами и этот стив - разные люди?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1742 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:57

Ну хорошо, если к вам траффик польют)) Выглядит вполне безобидно, предоплату за это он не попросил :)
Возможно, то был обычный мембер (который угрожающий), случайно очутившийся на форуме вебмастеров и освоивший новые термины и теперь активно использующий новые знания. Почему-то кажется, что в распоряжении вебмастеров предостаточно материалов и им незачем клянчить у модели эсс и пусси. Блин, каждый раз поражаюсь изобретательности мемберов :)
Я бы на всякий случай заполнила бы расписание )но стиву этому писать ничего не стала бы. А зачем его банить, если он полезный?)) Я так поняла, забаненный с гневными письмами и этот стив - разные люди?

Все верно Катастрофа, Это были разные мемберы.я Стиву письмо отправила, указав мое время по Восточной Европе.

У меня вопрос-вы когда заполняете расписание, вы время указываете местное, либо подстраиваетесь под американцев, нвропейцев или австралийцев? Просто у всех разный часовой пояс и не понятно как лучше составить рассписание.

По поводу видео.У меня на стримэйте за 2 года нет ни одного рекордер шоу, а мемберы просят. Я хотела как американки продавать ссылку за голд. Кто -нибудь так делает?
Продавала фото свои в хорошем качестве за 50 голд. В привате все обсудили, он типнул и дал мыло. Понимаю, что обмен контактами запрещен, но ничего мне за это не было. Вот подумываю о продаже видео. Поделитесь опытом :)

#1743 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:11

Время автоматом "конвертируется", я свое всегда ставлю, а когда профайл смотрю, там оно там уже местное, по их серверу, скорей всего.
Меня эти часовые приколы вечно вводят в жуткий ступор, не то чтобы я совсем тупая, но как-то не получается запомнить и все тут.
Видео продают на clips4sale или как-то так. Может, есть еще какие ресурсы :idontno:

#1744 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:28

Время автоматом "конвертируется", я свое всегда ставлю, а когда профайл смотрю, там оно там уже местное, по их серверу, скорей всего.
Меня эти часовые приколы вечно вводят в жуткий ступор, не то чтобы я совсем тупая, но как-то не получается запомнить и все тут.
Видео продают на clips4sale или как-то так. Может, есть еще какие ресурсы :idontno:

Спасибо :flowers:

#1745 Streamate lovely_lady

lovely_lady

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:36

Не хотела открывать новую тему, чтоб не захламлять форум...
задам вопрос здесь..
Каково выше отношение к нововведению на мэйте(бесплатная регистрация для мемов)?
отразилось ли это на работе? в + или - сторону?
что планируете делать?(будете менять тактику работы или нет?)

думаю, что вопрос актуален для людей, работающих на мэйте часто, как на одном из основных сайтов

очень переживаю, чтоб сайт не превратился во второй жас(любители жаса -не обижайтесь))))


мне никак не помешала эта функция бесплатной регистрации.. Главное внимание постояшкам приделяю.. а кто хочет в приват, то и сам придет когда надо и если товар нравится..

#1746 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:53

мне никак не помешала эта функция бесплатной регистрации.. Главное внимание постояшкам приделяю.. а кто хочет в приват, то и сам придет когда надо и если товар нравится..

Как вовремя ответили :laughing: Всего лишь 2 года прошло после опубликования поста :laughing:

Сообщение отредактировал innysya1984: 24 Июль 2012 - 00:54


#1747 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:04

________________________________________________________________________
Изображениеlovely_lady (24 июля 2012 - 01:36) писал:

мне никак не помешала эта функция бесплатной регистрации.. Главное внимание постояшкам приделяю.. а кто хочет в приват, то и сам придет когда надо и если товар нравится..
__________________________________________________________________________
Как вовремя ответили :laughing: Всего лишь 2 года прошло после опубликования поста :laughing:
__________________________________________________________________________

Ничего плохого не вижу в позднем ответе :original: .
Наоборот хорошо, что новичок перечитывает весь форум и все темы, а не только за текущий день ИМХО

У меня бесплатная рега отразилась не в один день, но в короткие сроки..
Когда-то я уже писала об этом, но повторю для новичка свои наблюдения:
- эксклюзиив оставила по максимуму, а обычный пришлось значительно снизить.. Но за счет притока, который полился
на сайт на шаровую регу, заработок удержался примерно таким, как и при платной реге.
- здорово изменился контингент:
1. по возрасту стало в разы больше совсем молодых 18-21 лет, берущих приваты от 3 до 10 мин со стандартным экшеном.
2. ув. количество военных парней. До того вояки у меня тусовались в основном на Вебкамсе. Возраст преимущественно от 25 до 30. Приваты от 5 до 20 мин. Но в последнее время ТТТ стали проскакивать более длинные с экшеном, дополняемым разговором.
3. Сразу после отмены посыпались черные, но быстро снова исчезли. У меня все годы практически нет темнокожих поклонников. Это меня не огорчает, но непонятно, т.к. я натуральная блонди, а уж расисткой никогда в жизни не была ни одной секунды даже в мыслях.
4. ув. кол-во тех, кто стал искать меня на др.сайтах. Эксклюзив дороговат, а хочется 1-на-1, вот и рыщут бедняги.
5. Резко ув. количество дедушек, которых раньше вообще были единицы, а я ведь не тинка, некоторые даже стали постоянниками.
6. по профессиям, образованию и ПМЖ аудитория стала оч. разношерстной и разброд только увеличивается. Что логично - Интернет уже стал обычным делом даже у туарегов. Как результат - стало больше хамовитых. Атмосфера в чатах изменилась и пришлось осваивать бан, в чем прежде не было нужды
7. активизировался б/у соц.лагерь. Правда, и на других сайтах они тоже добавились.

Сообщение отредактировал Valeria: 24 Июль 2012 - 14:07

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1748 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 16:17

Кто-нибудь работает на стриме через энкодер напрямую с вэбки,не через сплитер?
У меня энкодер с 9000 и 920 просто вырубается,только на сплитер согласен. :sad1:

#1749 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 16:35

Кто-нибудь работает на стриме через энкодер напрямую с вэбки,не через сплитер?
У меня энкодер с 9000 и 920 просто вырубается,только на сплитер согласен. :sad1:

Мила , я работаю на прямую через камеру. Все отлично работает

#1750 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:26

А какие настройки ?У меня стоят те что стрим рекомендует ,на камерах максимальное разрешение.Может в этом дело ?Энкодер переустанавливала ,у меня винда 7.

Сообщение отредактировал milla007: 01 Август 2012 - 17:26


#1751 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 18:09

А какие настройки ?У меня стоят те что стрим рекомендует ,на камерах максимальное разрешение.Может в этом дело ?Энкодер переустанавливала ,у меня винда 7.


Мила, у меня так же как у вас: 7 винда, энкодер по характеристикам мэйта и камера на максимальном разрешении.
А вы проверяли, чтобы камера точно была не захвачена сплитером перед тем как выбрать ее в источник на энкодере?

#1752 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 18:32

Камера напрямую.Энкодер не сбрасывает старт и закрывается.

#1753 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 18:39

Камера напрямую.Энкодер не сбрасывает старт и закрывается.

Вообще никогда такого не было, уже почти год работаю напрямую , ни с сони эви ни с вебкой такого не было. Мне кажется, что это что-то в энкодере. Вы версию 3.1 установили?

#1754 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 18:50

да 3.1

#1755 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 18:59

:idontno:
Ну хоть на сплитер согласен, и то хорошо

#1756 Streamate extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 21:51

что на сайте есть мои видосы приватов разной тематики, в т.ч. пара свеженьких. И цены сайт ставит оч.маленькие, поэтому может скупить оптом хоть все за всю мою карьеру на сайте :))


А где они есть? Есть отдельная категория, как в стримрее? Я думала они не продают видео приватов. Да и в статистике не видела ни разу доход от видео.

#1757 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 22:02

А где они есть? Есть отдельная категория, как в стримрее? Я думала они не продают видео приватов. Да и в статистике не видела ни разу доход от видео.

Видео продают – но нигде не фиксирует в статистике это, и модели не получают деньги.
Сайт себе таким образом покрывает (chargebacks).

Сообщение отредактировал Wbusiness: 02 Август 2012 - 22:14

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1758 Streamate BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 22:54

Люди, ну как добиться, чтоб нам подключили голд шоу? Уже 9 мес работаем, все время на первой странице, работаем с энкодером и звуком и кучей приватов и 5 звезд у нас и даже страна US, а голд шоу никак не дают нам :( А было бы очень удобно, особенно когда на капл работаем... Сколько еще ждать блин :( И писала в саппорт уже несколько раз, говорят ждите. Может тут есть человек со стримэйта, кто может посодействовать?

#1759 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 23:12

Видео продают – но нигде не фиксирует в статистике это, и модели не получают деньги.
Сайт себе таким образом покрывает (chargebacks).


И мне оч. нравится такой подход. Представляю сколько было бы хитосделанных чарджей, когда хлынул всякий народ на бесплатную реу.Тем более, что записываютприваты редко. Знаю девочку, у которой за три года всего одно видео есть. В этом году и у меня самой пока всего два свежих - в одном я секси Санта работаю на пилоне, а другой - приват в душе. Я их посмотреть не могу. Но мне постоянники делали скрины и присылали в письмах. Поэтому я знаю из каких приватов и когда записали некоторые из них.. Может еще и потому мало записывают, что делают обработку вручную, а не тупо бот нарезает. В душе приват был больше часа, а склепали на 16 или 17 мин. И судя по скринам оч. нормально склеили.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1760 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 23:38

Люди, ну как добиться, чтоб нам подключили голд шоу? Уже 9 мес работаем, все время на первой странице, работаем с энкодером и звуком и кучей приватов и 5 звезд у нас и даже страна US, а голд шоу никак не дают нам :( А было бы очень удобно, особенно когда на капл работаем... Сколько еще ждать блин :( И писала в саппорт уже несколько раз, говорят ждите. Может тут есть человек со стримэйта, кто может посодействовать?


Мне подключили , кажется месяца ч/з полтора, после того, как закончили тестирование этой фичи. До этого написала им один раз, Указала все характеристики компа, ОС и интернета (приложила скрин договора с провом, где видны скорости и скрин теста до их сервера) + написала, что на сайте с 1-х его дней. Что столько-то работала на студии с таким -то ником + уже столько-то лет, как независимая модель, под этим ником, что всегда работаю с микрофоном и телефоном., что все годы без штрафов и замечаний и с комплектом звезд. Оветили стандартно - ждите. И буквально недели через две или чуть больше подключили. Но я то отдыхала, то ремонт был, и не сразу даже его стала юзать. Так что самые золотые денежные деньки, когда это было диковинкой пропустила.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)