Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#1661 Streamate WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 08:03

У кого были проблемы со сменой метода выплат на стримэйте?
Такая ситуация, спросил с Альфой работаете, сказали работаем со всеми меняй.
Поменял на альфу, в среду написали письмо что с Альфа банком они не работают и что мои деньги в холде пока я не поменяю метод выплат.
Поменял на пионер. Прошла неделя, денег нет, вторая денег нет. Спрашиваю где деньги, дальше куча стандартных ответов про то как и где менять, про минимальные суммы.
Пишу им "я две недели назад поменял, где деньги?" в ответ, минимальная сумма 100, для аппрува замены нужна недели и т.п.
Опять пишу, "я две недели назад сменил, где деньги?" в ответ пионер аппуровен деньги жди.
Денег нет.
Пишу "я три недели назад поменял метод выплат" мне в ответ снова, нужна неделя на аппрув (они эксклюзивные долюоёбы!)
Меняю на другой банк, прошу проверить статус, мне в ответ "мы с альфа банком не работаем"

От кого на стримэйте можно добиться адекватного ответа? посоветуйте плиз

#1662 Streamate Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:11

Может вам скриншоты сделать каждого своего действия и послать им в доказательство? В последнее время спасаюсь тем, что пишу письма им не с почты, а с админки, а копия моего письма приходит на почту. Тогда они как-то быстрее реагируют. Меня вообще стримейт бесит. Саппорта тугие, фиг чего добьешься от них вразумительного. Бесит то, что нужен этот "тяжелый" энкодер, чтобы оказаться где-нибудь вначале сайта, а не в попе. То, что часто выкидывает. Новые их примочки тоже ни к чему. Только привыкнешь к старым, появляются ненужные новые. Этот холд в три недели, метод выплат как-то неудобно менять, я уже молчу про бесплатные 20 сек, а еще терпеть не могу вводить пароль каждый раз, когда надо цену сменить. Ах да, бесит еще, что вместо обычного username надо вводить email. Тупизм! в общем, нелюбовь какая-то у меня со стримом. :biggrin:

#1663 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:33

+ много

#1664 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:41

Подтверждаю слова Casio, что с админки отвечают быстро. Причем на ваш рег. емейл через несколько минут приходит подтверждение, что вы написали то-то и то-то и мы вам ответим. Проверьте настройки своих спам и прочих фильтров.
А уже ответ по существу может придти ч/з час, а может в течении 24 или даже 48 (в большие праздники).
Не только на Мейте, но на всех сайтах я стараюсь писать в формах из админки или через систему тикетов, где они есть.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1665 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 15:00

У кого были проблемы со сменой метода выплат на стримэйте?
Такая ситуация, спросил с Альфой работаете, сказали работаем со всеми меняй.
Поменял на альфу, в среду написали письмо что с Альфа банком они не работают и что мои деньги в холде пока я не поменяю метод выплат.
Поменял на пионер. Прошла неделя, денег нет, вторая денег нет. Спрашиваю где деньги, дальше куча стандартных ответов про то как и где менять, про минимальные суммы.
Пишу им "я две недели назад поменял, где деньги?" в ответ, минимальная сумма 100, для аппрува замены нужна недели и т.п.
Опять пишу, "я две недели назад сменил, где деньги?" в ответ пионер аппуровен деньги жди.
Денег нет.
Пишу "я три недели назад поменял метод выплат" мне в ответ снова, нужна неделя на аппрув (они эксклюзивные долюоёбы!)
Меняю на другой банк, прошу проверить статус, мне в ответ "мы с альфа банком не работаем"

От кого на стримэйте можно добиться адекватного ответа? посоветуйте плиз



Дело в том что ответы приходят автоматические в 90% случаев. Забив тему письма, вы автомат получаете FAQ . Очень редко, когда они отвечают по существу.

Год назад ушло у меня около месяца поменять метод оплаты. Ответы тоже были стандартные- идиотизм редкий.

Единственное что можно не беспокоиться - выплаты ни куда не денутся до того как апрувят метод оплаты.

"А потом все таки они апрувили, но месяц головной боли и " зависших выплат" пришлось пережить.


Если есть возможность, то отзвонитесь им, это намного ускорит процесс

#1666 Streamate WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 12:05

Писать что с админки, что с почты разницы нет по сути. это одно и то же. По всякому пишу. Сейчас снова сказали, причём отписались сами, что новый банк оппрувили, и всё хорошо будет, релил на всякий случай ещё раз спросить (видно не тот кто надо прочитал письмо) ответ снова пришёл из ФаКУ с пояснением, что денег я не получаю потому что с альфой они не работают.. Но да ладно, я уже привык к их тупизму...

Про позвонить, а кому и куда? в мембер саппорт звонил, меня там лесом послали (они созданы для помощи в навигации сайта)..

ЗЫ то что деньги придут я конечно не сомневаюсь.. но просто не приятно.. Должен был уже быть в Египте и бухать, а приходится думать что кушать.. потому что зарплату людям платить тоже надо, а деньги кончились

#1667 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 19:14

И в правду мембер саапорт не вариант. Сегодня ради интереса написала им письмо как связаться с ними по тел или онлайн чат поддержка, даже ответили "This email is the only support models have as of now. If you have an issues you need to address them here. Thank you and have a wonderful Day/Night!"

Это же так неудобно , неужели не могут позволить онлайн поддержку, чтобы не затягивать решение вопросов на долгий срок :no:

#1668 Streamate WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 19:28

в том то и дело, что отвечают оперативно. Но не по теме..
Сегодня снова меня до истерики довели..
На днях сами отписались что всё, новый счёт аппрувлен, и деньги будут. Сегодня ради интереса написал им, что, мол мой BCS аппрувлен? На что мне ответили, что "к сожалению мы не работаем с альфа банком. Если будет вопросы пишите"
я написал "да! у меня есть вопросы, что с моим счётом? Не надо мне писать про альфа банк и тп..., так как я поменял его месяц назад" и вставил давнюю переписку.
ответ был предсказуем "чтобы поменять метод выплат и тд... "

Написал им в отдел кадров, чтоб проверили skills своих тупых работников, и для примера опять же приложил переписку

вообще у меня давно бы случилась истерика, если бы ты не написала что такое уже было )) хоть это успокаивает.. хотя такая лажа первый раз, с выплатами. С саппортом нет (

#1669 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 19:38

Я вас прекрасно понимаю, сама прошла через это.

А почему пионер не можете прикрепить? Перечитала ваш пост , что пионер тоже не апрувят - странно :idontno:

Сообщение отредактировал innysya1984: 17 Май 2012 - 19:46


#1670 Streamate WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 21:04

пионер не могу прикрепить, потому что они с альфа банком не работают =)
глюк у них какой-то наверно. а признаваться сцуки не хотят.. делают вид что дебилы.. хотя может и не делают вид ))

#1671 Streamate MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 00:46

Некая

Karolynn устраивает голд шоу с гаем, хотя у нее комната открыта на нее одну. Вообще, безобразие полное

:upyers2:


Скоро будем получать типсы за оригинальность те, кто не натирают пусси во фри,


Латиноамериканская версия МФК

:censoree:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1672 Streamate WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 07:20

Я вас прекрасно понимаю, сама прошла через это.


А у тебя как происходил процесс смены метода выплат? Имею ввиду, ты просто закидывала письмами с одним и тем методом и в конце концов победила?

#1673 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:32

Многие делают couple show girl/girl, girl/guy даже если индивидуальный исполнитель..Скорее всего что документы второго исполнителя тоже прикрепляли. В факе же написано, что можно

Сообщение отредактировал innysya1984: 18 Май 2012 - 09:46


#1674 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:36

А у тебя как происходил процесс смены метода выплат? Имею ввиду, ты просто закидывала письмами с одним и тем методом и в конце концов победила?


Это для меня до сих пор загадка как они апрувили ,письмами заваливала тоже .Кроме FAQ ни одного ответа не было Потом раз и прикрепили карту, письма что метод оплаты был успешно изменен тоже не было. Нужно просто ждать чуда с их стороны :stuart:

#1675 Streamate WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:58

меня больше всего как раз и нервирует, что письма с тем что метод выплаты новый аппрувлен были... а по факту денег нет и в эту неделю тоже. По крайней мер чек на выплату ещё не выписан, а обычно его делают в четверг

#1676 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 10:10

меня больше всего как раз и нервирует, что письма с тем что метод выплаты новый аппрувлен были... а по факту денег нет и в эту неделю тоже. По крайней мер чек на выплату ещё не выписан, а обычно его делают в четверг


А в статистике у вас вы ведите что чек закрылся?

У меня не закрывались чеки пока не апрувили. Потом скопом все деньги выслали

#1677 Streamate WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 16:33

А в статистике у вас вы ведите что чек закрылся?

У меня не закрывались чеки пока не апрувили. Потом скопом все деньги выслали


Всмысле который check issue? конечно нет, последний платёж месяц назад.. если бы у меня ещё и в статистике деньги уходили, я б войной на них пошёл )) или точно в истерике бился..
У нас ситуации немного разные )) модель это одно, а когда у тебя студия и много моделей.. которым нужно платить, и их не волнует так-то где бабло. Это сложнее переживается

#1678 Streamate Shelya

Shelya

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 23:05

Здравствуйте,незнаю пишу по теме или нет,но столкнулась с довольно-таки запутаной проблемой при регистрации на стримейте
Суть проблемы:
Зарегили студию на стриме,все ок регим аккаунты на моделей,и тут все ок, ждем обработку био фото (как обычно до 10 дней) в одно прекрасное утро приходит сообщение на эмейл студии о том что нас подозревают в мошеничестве и закрывают к чертям студийный акк,но аккаунты моделей не закрыли,вопрос если смылс ждать на них регистрацию?
И вообще если кто-то сталкивался с подобными ситуациями на стриме,подскажите что делать?
Заранее спасибо,ждем отвтет!

#1679 Streamate lenaxx640

lenaxx640

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 18:19

помгите мне пожалуйста!! мне стриаммейт не высылал денег. и отправил обратиться к менеджеру самкеш, я регистрировалась сама, привязала пионер к сам кеш, комната раскрученная, жалко делать новую, как её можно отвязать и привязать к студийному Аккаунту , они не высылают денег

#1680 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 18:42

Никак не отвязать, вам камкеш будет платить деньги, пишите им письма, они тугие и выплаты часто задерживают. Вы можете только закрыть эту комнату и открыть новую через адекватного агента.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)