Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#1321 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 18:29

У тебя ответ в твоем вопросе :original:

#1322 Streamate Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 19:02

А я часто просто игнорирую этот вопрос. Делаю вид, что не вижу. Так какое-то время и проходит...

#1323 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 21:36

раньше на классик чате сидела, а вот решила попробовать пати-чат, не нужно теперь выбирать ник дрочера, чтобы в личку ответить, чтобы он понял, что это ему отвечаю (если только что-то совсем личное написать), а так - реально удобно в пати-чате сидеть.

начинала с 2.99, было очень слабо, опустилась - до 1.99 - пошли идиоты и куча блоковых сессий, после которых тебе на выходе обертка красивая лишь :devil_2: , поставила 2.49 - идиоты продолжали ходить, вернулась к 2.99, через полгода где-то , принимая во внимание мое шоу, опыт и т.д., решила на бакс поднять, о чем до сих пор не жалею :shuffle: :thumbup:
Те, кто ходил на 1.99 - резко перестали ходить даже по 2.49 , кто ходил по 2.49 - перестал ходить по 2.99 , так что на 3.99 вновь пришлось нарабатывать базу.
Надо быть к этому готовой!

по поводу реала - бесят, жутко бесят, хочется сразу послать далеко и на долго, особенно, если разговор о реале происходит, когда дрочер ни разу у тебя не был в привате и не собирается тратить на тебя бабло или , когда ты стоишь раком в экран, в позе зю, непременно поинтересуются реальными отношениями. ПО умному - да, надо оттягивать момент обсуждения реала, запудривать мозги, но меня эта тема настолько сильно выводит из себя, что даже кота за хвост нет желания тянуть. По мне - деньги = шоу/сервис, а лирику пусть оставят для других, знаю, что бабло теряю, но ничего с собой поделать не могу.

#1324 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 09:25

сегодня почему то опция телефона недоступна, кнопка вообще не нажимается. Фиг знает, в чем проблема, потом разберусь, хоть бы так освоиться для начала)

пиши в суппорт, сама проблема не разрешится, у меня довольно часто после приватов с телефоном, кнопа тупо дезактивируется.

#1325 Streamate Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 10:22

пиши в суппорт, сама проблема не разрешится, у меня довольно часто после приватов с телефоном, кнопа тупо дезактивируется.

А я еще тогда написала, они мне сбросили какие то настройки, все должно работать))

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1326 Streamate Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 22:26

Как часто обновляется рейтинг? Мне несколько раз поставили 5 звезд, а рейтинг не меняется

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1327 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 23:18

Как часто обновляется рейтинг? Мне несколько раз поставили 5 звезд, а рейтинг не меняется

по итогам недели :original:

#1328 Streamate Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 00:23

по итогам недели :original:

Спасибо :flowers:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1329 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 13:05

Сорри, минут 15 отправлялось и дублировалось оказывается:(((

Сообщение отредактировал Valeria: 05 November 2011 - 13:15

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1330 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 13:07

блин сколько ж скопипастилось!

Сообщение отредактировал Valeria: 05 November 2011 - 13:16

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1331 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 13:09

...сидит никки феррари и пытается набрать свои 320 баксов на голд, при этом пишет, что она не какая-нибудь дерьмовая модель из раши, которая тратит ваше время на фигню и ничего толком сделать не может, она никки феррари и этим все сказано, не ходите к русским- они все обманщицы, много обещают- ничего не делают.
пс она не набрала 320, ушла в голд с 180


Я вот подумала, а что если всем, когда кто засекает такое, скринить эту гадость и отсылать админам с жалобой на попытку расжигания национальной вражды, призывы к дискриманиции по нац. признакам + жалоба на оскорбительные высказывания в адрес других моделей. На Стриме, как на любом сайте это строго запрещено правилами. СНГовские после штатовских приносят нехило прибыль сайту. Поэтому не стоит такое молча проглатывать. Тем более, что раз сайт снизошел до реги домашних, то он испытывает нужду в моделях.
У меня нет привычки ходить по чужим комнатам, кто онлайн не каждый раз смотрю. Но ради такого дела буду заглядывать время от времени к этой битч и скринить, скринить...!!!

Сообщение отредактировал Valeria: 05 November 2011 - 14:58

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1332 Streamate Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 17:18

Я вот подумала, а что если всем, когда кто засекает такое, скринить эту гадость и отсылать админам с жалобой на попытку расжигания национальной вражды, призывы к дискриманиции по нац. признакам + жалоба на оскорбительные высказывания в адрес других моделей. На Стриме, как на любом сайте это строго запрещено правилами. СНГовские после штатовских приносят нехило прибыль сайту. Поэтому не стоит такое молча проглатывать. Тем более, что раз сайт снизошел до реги домашних, то он испытывает нужду в моделях.
У меня нет привычки ходить по чужим комнатам, кто онлайн не каждый раз смотрю. Но ради такого дела буду заглядывать время от времени к этой битч и скринить, скринить...!!!


Valeria с возвращением !Куда Вы пропадали?

#1333 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 18:16

Не знаю совпадение или нет.После каждого привата я заново стартую энкодер.Запарно -да,но зато народ есть всегда.Этот период у меня идет просто отлично,иожет это работает?.Даже вот на жасе мне не набрать было три дня сотку.

Сообщение отредактировал milla007: 05 November 2011 - 18:17


#1334 Streamate Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 18:15

Девочки, я заработала 134$ за период с 30 окт по 5 ноября. Когда мне их выплатят, 25 ноября или уже 2 декабря?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1335 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 07:51

Девочки, я заработала 134$ за период с 30 окт по 5 ноября. Когда мне их выплатят, 25 ноября или уже 2 декабря?

холд три недели после закрытия периода :thumbsup:

#1336 Streamate Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 07:58

холд три недели после закрытия периода :thumbsup:

Ну это я знаю, просто три недели - это 26-27 ноября, а платят они по пятницам. То ли на день раньше выплатят, то ли еще почти неделя до выплаты, не совсем понятно, но жизненно важно узнать :worthy: Не обижайтесь, девочки, просто у меня сейчас дела ТАК плохо идут, что с тех денег, что я заработала на мфк, мы просто не проживем, если со стрима не придут. Так что мне очень важно сейчас узнать.

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 11 November 2011 - 08:00

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1337 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 08:09

Ну это я знаю, просто три недели - это 26-27 ноября, а платят они по пятницам. То ли на день раньше выплатят, то ли еще почти неделя до выплаты, не совсем понятно, но жизненно важно узнать :worthy:

смотри, я от агента получаю с холдом 5-7 дней, т.е. с мейта ровно через месяц: если период 30 октября по 5 ноября - я получу эти выплаты 5 декабря (из-за холда - агент платит по понедельникам, т.к. в выходные не работает) _ значит, ты получишь на неделю раньше (девочки тут писали, что выплаты идут в пятницу, кто-то в субботу получает).

#1338 Streamate Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 08:26

Каприз, спасибо :flowers:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1339 Streamate irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 21:19

Девочки, скажите, а можно открыть новую комнату на мэйте, не закрывая старой?

Сообщение отредактировал irina1991: 13 November 2011 - 21:23


#1340 Streamate Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 21:24

Девочки, скажите, а можно на открыть новую комнату на мэйте, не закрывая старой?

открыть можно, но ее не апрувят пока старая не будет закрыта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)