Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#11901 Streamate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 11:39

У меня он не подключен просто и все..он не подключается сколько бы я не пробы вала

У меня и ловенс и охмибод через feelconnect приложение автоматически подключаются. Сканируешь просто третью кнопку в правом верхнем углу в SMConnect и всё.
У меня feelconnect игрушку lovense не видит. Lovense connect видит, но его уже не видит сам smconnect. Таких танцев с бубном нет ни на одном сайте, кроме стримейта. Кто как подключает ловенс? Или его невозможно на этом сайте подключить?

#11902 Streamate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 16:52

 

Скажите пожалуйста поддержка в выходные не отвечает же?И есть где то такая функция как посмотреть общий баланс на акке?bye.gif

Саппорт долго отвечает на сайте. Может и через неделю ответить. Да, конечно можно посмотреть сумму за каждую неделю. И по дням. Можно посмотреть историю выплат. Общий баланс на аккаунте? Не совсем поняла вопроса. Вам нужно знать, сколько денег вам ещё не оплатили?

 

 

 

да, по моим подсчетам на этом аккаунте есть минимальная выплата,но часть денег были еще в октябре..но может я ошибаюсь и все не правильно посчитала..хотелось бы узнать общую сумму на акке.Но как я поняла это нельзя посмотреть .Написала в стримейт Россия тоже чтото молчат((надеюсь увижу свои денюжки 



#11903 Streamate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 16:55

У меня feelconnect игрушку lovense не видит. Lovense connect видит, но его уже не видит сам smconnect. Таких танцев с бубном нет ни на одном сайте, кроме стримейта. Кто как подключает ловенс? Или его невозможно на этом сайте подключить?

 

У меня такая же ситуация с feelconnect, lovense видит но я сама не поняла как подключила!и еще он у меня не включался когда был впн включен.Вообще ловенс при впн у меня очень плохо работает  

 



#11904 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:59

Я просто feelconnect выбираю в игрушечном бренде , включаю feelconnect на телефоне и если нора включена , она автоматически коннектится. А раньше только когда lovense выбираешь она коннектилась , а теперь и в feelconnect включается. Но если у вас по игрушке не видно,что она вибрирует, то можно и не париться ,я думаю.Просто чем больше тип , тем громче стон и всё)

#11905 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:16

У меня feelconnect игрушку lovense не видит. Lovense connect видит, но его уже не видит сам smconnect. Таких танцев с бубном нет ни на одном сайте, кроме стримейта. Кто как подключает ловенс? Или его невозможно на этом сайте подключить?

Возможно подключить. Да вы вообще не парьтесь. Не включайте его. Зачем вам это нужно? Мемберы разницы не ощутят, а вам только лишние заморочки



#11906 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:19

 

 

да, по моим подсчетам на этом аккаунте есть минимальная выплата,но часть денег были еще в октябре..но может я ошибаюсь и все не правильно посчитала..хотелось бы узнать общую сумму на акке.Но как я поняла это нельзя посмотреть .Написала в стримейт Россия тоже чтото молчат((надеюсь увижу свои денюжки

Посмотреть можно. Вам нужно зайти в ваши заработанные деньги в профиле слева. Там можно выбрать за один день или за неделю. Вам нужно выбрать за неделю и пересмотреть, пролистать с октября и до сегодняшнего дня и самой подсчитать количество денег которые вы уже получали в октябре и итоговую сумму. Чтобы посмотреть количество денег, которые вам уже в октябре оплатили, нужно снизу слева зайти в payments типа. И там сайт пишет понедельно сумму, которую вам на карту скинуло. Мне сегодня и на форуме и на мэйле габриэлле и Алина ответили. Наверное, много работы было. Больше 1 недели ждала ответа от них. Они вам обязательно ответят



#11907 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:22

Payment history, чтобы посмотреть какие суммы вам уже выплатили и за какое отработанные время. А my earnings, это где ваш заработок виден, как ежедневный, так и по недельной можно посмотреть

#11908 Streamate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 22:14

Payment history, чтобы посмотреть какие суммы вам уже выплатили и за какое отработанные время. А my earnings, это где ваш заработок виден, как ежедневный, так и по недельной можно посмотреть

Да, все посчитала по вашей инструкции на акаунте 133$ значит выплата должна была быть,но нет((жду ответа от поддержки короче.Спасибо 



#11909 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 17:13

 

Payment history, чтобы посмотреть какие суммы вам уже выплатили и за какое отработанные время. А my earnings, это где ваш заработок виден, как ежедневный, так и по недельной можно посмотреть

Да, все посчитала по вашей инструкции на акаунте 133$ значит выплата должна была быть,но нет((жду ответа от поддержки короче.Спасибо 

 

прошло уже две недели с тех пор, как сумма в 100 долл набралась?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11910 Streamate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 18:13

что-то совсем глухо 2 дня на стиммейте. Это тоолько у меня?



#11911 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 18:18

Сижу 4й час , баланс 6 баксов , Сцуко!!! Они издеваются?!!! Просто никого нет.????

#11912 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 23:06

Я уже привыкла, что у меня трафика нет. Никто в приваты меня не берет( я тупо постоянно голд шоу стала делать, а раньше я его не делала, всегда были приваты, все заработки держались на приватах. Теперь голд шоу моё спасение.

#11913 Streamate cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 00:27

Я тоже не делаю голд шоу. Даже не знаю как это. Мону работать только в привате

#11914 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 09:15

Я тоже не делаю голд шоу. Даже не знаю как это. Мону работать только в привате

Я раньше тоже не понимала, как можно его собрать, оно меня бесило. Не люблю во фри что то делать, и ещё неизвестно : получишь ли ты за это деньги норм или нет. Посмотрите стрим других моделей, которые голд шоу делают и так же попробуйте.

#11915 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 10:59

беда в том, что когда собираешь на голд шоу, тебя никто не может пригласить в приват или в экскл. За это я не люблю ГШ и использую его только тогда, когда нужно закрыть этот сайт во время шоу на другом


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11916 Streamate Vigro1

Vigro1

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 14:15

Девочки и у меня такая же беда, людей совсем нет. Реально в час от силы может зайти три человека во фри и то просто зайти и выйти. Такого раньше не было!

#11917 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 14:43

беда в том, что когда собираешь на голд шоу, тебя никто не может пригласить в приват или в экскл. За это я не люблю ГШ и использую его только тогда, когда нужно закрыть этот сайт во время шоу на другом

Вы через какой сплиттер работаете?

#11918 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 15:21

Девочки и у меня такая же беда, людей совсем нет. Реально в час от силы может зайти три человека во фри и то просто зайти и выйти. Такого раньше не было!

Конкуренция высокая очень. Выживает сильнейший. Поэтому я только голд шоу и делаю, потому что ко мне просто так никто не приходит, ну, очень редко. Могу и по 20 минут сидеть одна в пустой комнате. Настало время голд шоу. По другому тут никак

#11919 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 15:28

Вы через какой сплиттер работаете?

в SMConnect  подключаю виртуальную камеру  с ОБС


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11920 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 18:08

в

SMConnect

подключаю виртуальную камеру с ОБС

Ясненько, спасибо.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (1)