Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#10281 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 14:36

Помоему  эти дни  только пусто ! И моделей онлайн   более 2 тысяч  , порой до 3 тыс  переваливает



#10282 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 15:05

да,да,да!С чем связанны такие качели вообще?День супер, следующий день пусто..эти 3 дня странные очень



#10283 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 15:07

да, у меня тоже эти  три дня  не айс.моделей прибавилось+ вернулись с отпусков , праздников, вот и такая шляпа



#10284 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 15:42


The Registered Account Owner first and last name does not match the first and last name of your Paxum account.

Кто то сталкивался с таким? До смпей все было ок, по факту все совпадает.Не совпадает почта на паксум /ru, на стриме /com.

гыыыыы, вот и крысы с тонущего корабля побежали. думаю, Давид, как истинный евгей, хапанул больше всех и сбежал дальше всех. остальные ща оставшиеся крохи разворуют и тоже сольются. ну и да, на форуме, снова таки, ни один из заболтиво вещавших о том, что стриммейт возвращается в Россию, ничего вещать не приходит.

ну если пахом зареган на Nataliya, а стрим зареган на Nataliia, то забудьте о пахоме. не пустят они его подкрепить. на личном аккаунте всё должно совпадать, и нельзя выводить бабло на пахом, зареганный на Васю или Петю. и если пахом регали на загранник, например, а стрим - на права или внутренний паспорт, и написание имени или фамилии там различается, то всё, приехали. регайтесь по-новой в пахоме или на стриме, или открывайте студийный аккаунт, чтобы выводить бабло на левый пахом (только для студийки не менее трёх моделей надо, иначе не примут).

я уже не помню, позволяет ли стрим переносить личный аккаунт на студийный без его удаления. если да - могу великодушно предоставить свою студийку с привязанным рабочим пахомом временно до той поры, пока не разупорется. только как переносить личный акк на студийку и обратно - не знаю. я просто таким способом вышел из ситуации для модели, у которой не было возможности регать свой пахом - зарегали модель и две мёртвые души на студийку и вуаля - пахом может быть чей угодно (правда, тоже с загрузкой документов и подтверждения адреса того, чей пахом).

Столько воды пишите .
У меня на мейте не мой паксум ! И все работает .

#10285 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 17:25

А кто знает,от чего реально зависит позиция в листинге когда все показатели идеальные?От пей тайма?



#10286 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 19:22

значит вам повезло!



#10287 Streamate loreley

loreley

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 20:21

А кто знает,от чего реально зависит позиция в листинге когда все показатели идеальные?От пей тайма?

Таки да.  Процент Пей тайма один из найважнейших) 



#10288 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 21:47

и от количества подписчиков...



#10289 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 22:21

Но скажу так,у меня когда 60% пей тайма и когда 30%,я разницу не замечала по работе(вот чего и задала такой вопрос.



#10290 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 23:58

что то совсем  печально , и моделей под 3 тыс сидит.shifty.gif thumbdown.gif



#10291 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 15:14

Я так яро защищала  мейт но у меня просто нет слов уже.

Не могут быть такие огромные скачки  трафика от 120 баксов в день до 15, серьезно?Вот почему я и задала вопрос выше про пей тайм.

Конечно, в этой работе нет стабильности, я это понимаю.

Но сегодня меня окончательно добило то что я не могла минут 15 настроить стрим ,от меня все показатели идеальны, а стрим прыгает, картинка дергается.Все время огромная задержка.Я заметила, это у многих моделей эти 3 дня.

Выходит так, ты работаешь, все отлично и тут у тебя резко падает рауд трип тайм до минимума, что и опускает тебя очень низко в позициях, из-за этого ты сидишь в пустой комнате и у тебя вскоре падает пей пайм.Как так работать?



#10292 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 15:38

Я так яро защищала  мейт но у меня просто нет слов уже.

Не могут быть такие огромные скачки  трафика от 120 баксов в день до 15, серьезно?Вот почему я и задала вопрос выше про пей тайм.

Конечно, в этой работе нет стабильности, я это понимаю.

Но сегодня меня окончательно добило то что я не могла минут 15 настроить стрим ,от меня все показатели идеальны, а стрим прыгает, картинка дергается.Все время огромная задержка.Я заметила, это у многих моделей эти 3 дня.

Выходит так, ты работаешь, все отлично и тут у тебя резко падает рауд трип тайм до минимума, что и опускает тебя очень низко в позициях, из-за этого ты сидишь в пустой комнате и у тебя вскоре падает пей пайм.Как так работать?

такие проблемы и раньше были, просто щас участилось и добавились другие проблемки на сайте. Вот так  и работать, или другое искать, или терпеть. Лично я  в такие дни просто беру выходные, чтоб заняться своими   более важными делами, чем просто так  сидеть  и терять время попусту.


Сообщение отредактировал Daryia: 16 Март 2019 - 15:38


#10293 Streamate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 21:30

Можно там сидеть голой во фри чате или только в привате?

И через OBS  там можно транслировать?  


Сообщение отредактировал Линочка: 16 Март 2019 - 21:32


#10294 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 22:29

Можно там сидеть голой во фри чате или только в привате?

И через OBS  там можно транслировать?  

голой только приват . иначе бан . 



#10295 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 14:06

Под баном только оголение ниже пояса, во фри можно оголяться до топлесс. Не вводите людей в заблуждение.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10296 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 14:13

Под баном только оголение ниже пояса, во фри можно оголяться до топлесс. Не вводите людей в заблуждение

 вопрос был не про топлесс а  - быть голой!  а голой  это полностью без одежды!   ответ по факту -  за  фул нюд бан !  заисключением приват \ эксклюзив \ гш


Сообщение отредактировал Daryia: 17 Март 2019 - 14:15


#10297 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 15:43

Кстати, ОБС там можно настроить, но можно схлопотать бан за виджеты, ватермарки, баннер "скоро вернусь", тип-меню и прочее, что там на других сайтах с ОБС разрешено обычно.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10298 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 17:50

Можно там сидеть голой во фри чате или только в привате?
И через OBS там можно транслировать?


Транслирую только через obs. Без всяких виджетов и тд. И все отлично .

#10299 Streamate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 19:29

Под баном только оголение ниже пояса, во фри можно оголяться до топлесс. Не вводите людей в заблуждение.


А в трусиках можно крутиться и чтоб был виден хвост от ловенса?

#10300 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 19:33

 

А в трусиках можно крутиться и чтоб был виден хвост от ловенса?

 

lда


Сообщение отредактировал Daryia: 17 Март 2019 - 19:33




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)