Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14462

#8941 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 03:08

 

Подскажите, кто работает с мультисплиттером в бродкасте - у вас тоже периодически вместо видео появляется черное окно со значком сплиттера? Недавно стала работать через мульсплиттер в бродкасте и за выходные полно приватов слетело

я пыталась работать через мультисплиттер в SMB, но не увидела в этом смысла. Качество не супер, и все равно болтаешься где то на задних страницах, в то время, если  SMB подключить напрямую к камере, без мультисплиттера,  то сразу взлетаешь на первую страницу, да еще и в верхние строчки. Поэтому больше такую схему мультисплиттер+SMB не использую..  но когда использовала, то никаких черных окон не было у меня.

 

 

 

Специально проверила - подключилась через сплиттер и напрямую,  как была на второй странице, так и осталась, но картинка действительно немного хуже

А вы с двумя камерами работаете?

Я работала с двумя, но в итоге надоело, не очень удобно, заказала камеру с пультиком, теперь хочу работать с одной на всех сайтах



#8942 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 11:23

в смысле вообще без сплиттера? Камера напрямую?

 

 

Да, а что вас смущает?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8943 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 11:29

 

Специально проверила - подключилась через сплиттер и напрямую,  как была на второй странице, так и осталась, но картинка действительно немного хуже

А вы с двумя камерами работаете?

Я работала с двумя, но в итоге надоело, не очень удобно, заказала камеру с пультиком, теперь хочу работать с одной на всех сайтах

 

Я говорила про разницу в подключении через бродкаст+мультисплиттер и просто бродкаст.  Без мультисплиттера SMB сразу тебя выносит на первую страницу, а со сплиттером я на 3-5 висела...

Да, уже несколько месяцев я работаю с двумя камерами, т.к. мне жалко показывать задаром свои приваты во фри чате другого сайта. А так я просто отворачиваю ненужную камеру... Пока не надоело. Не знаю, как будет дальше.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8944 Streamate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 16:08

Мейт сегодня  платить на паксум должен или я что-то путаю? 



#8945 Streamate bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 17:48

Сегодня , вечером -ночью .



#8946 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 17:13

 

 

Специально проверила - подключилась через сплиттер и напрямую,  как была на второй странице, так и осталась, но картинка действительно немного хуже

А вы с двумя камерами работаете?

Я работала с двумя, но в итоге надоело, не очень удобно, заказала камеру с пультиком, теперь хочу работать с одной на всех сайтах

 

Я говорила про разницу в подключении через бродкаст+мультисплиттер и просто бродкаст.  Без мультисплиттера SMB сразу тебя выносит на первую страницу, а со сплиттером я на 3-5 висела...

Да, уже несколько месяцев я работаю с двумя камерами, т.к. мне жалко показывать задаром свои приваты во фри чате другого сайта. А так я просто отворачиваю ненужную камеру... Пока не надоело. Не знаю, как будет дальше.

 

 

 

я вас поняла, так и проверила - бродкаст+мультисплиттер и просто камера напрямую в бродкасте, я в любом случае на второй пока.

обычно, когда у меня начинается приват, то перехожу в мемберку на другом сайте или ставлю на паузу



#8947 Streamate 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 13:10

Скажите , а как можно удалять\редактировать свои фото?  У меня 4 галереи и штук 60 фото. И ничего не могу сделать, удалить невозможно. Они навсегда , чтоли, там пропишутся?  И есть ли возможность скрывать фото, чтоб только мемы могли их видеть?



#8948 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 13:15

Нет, такой возможности нет. Зато по достижении определенного количества фотографий удаление некоторых становится доступным.
Единственный способ удалить старый контент - нагрузить много нового. Ну, и у саппорта уточнить, чё почём.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8949 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:54

Добрый день,
Меня зовут Мила и я новый русскоязычный менеджер в Streamate.
Я работаю с понедельника по пятницу ,с 9-18 по Москве, буду рада вам помочь.
Если у вас будут вопросы, не стесняйтесь писать мне на емайл или skype: [email protected]


#8950 Streamate Tina111

Tina111

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:19

Девушки, кто работает на стриме самостоятельно (особенно с Украины), как вы проходили регистрацию? и что указывали Accountholder Information и Payee Information ?)

Спасибо заранее)



#8951 Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 15:09

Девочки, я капец затупок! Записала видео на айфон, добавила их в галлерею, а они то боком, то вверхтормашками! Что делать? Уже все перепробовала, никак не поворачиваются(( их пока не одобрили, сижу жду решения :(

#8952 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 12:54

Отредактируйте видео на компе, залейте вторую версию, потом напишите в саппорт и попросите удалить предыдущее.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8953 Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:01

Отредактируйте видео на компе, залейте вторую версию, потом напишите в саппорт и попросите удалить предыдущее.

Не могу отредактировать :( какие проги нашла - они платные

#8954 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:23

Если у вас Виндоус 7 или 8, киностудия Виндоус вам в помощь, они предустановлены. Если 10-ка, то качайте с торрента Wondershare Filmora или что-то подобное, простое и юзер-френдли.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8955 Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:03

Если у вас Виндоус 7 или 8, киностудия Виндоус вам в помощь, они предустановлены. Если 10-ка, то качайте с торрента Wondershare Filmora или что-то подобное, простое и юзер-френдли.

Спасибо, попробую !)

#8956 Streamate 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 09:47

Конечно ситуация с фото\галереей на мейте это адский треш.  Ни добавить, ни удалить. Хочешь добавить новую фоту - заводи новый альбом.  Хочешь удалить - пиши в суппорт. А он отвечает , в лучшем случае, на третий день.  Мне любезно разрешили удалить 50 фото)  .  У многих моделей, видимо по этим причинам, вообще нет никаких фото. И прекрасно все работают.  Но есть и хорошие моменты. Нет гостей. Траффик идет годный. Почти нет попрошаек. 



#8957 Streamate PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:41

для стрима нужно покупать отдельную камеру,Нельзя ли совмещать с другими сайтами?



#8958 Streamate PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:42

для вывода  денег россия украина,только поксум и епайментс?



#8959 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:23

Скажите , а как можно удалять\редактировать свои фото?  У меня 4 галереи и штук 60 фото. И ничего не могу сделать, удалить невозможно. Они навсегда , чтоли, там пропишутся?  И есть ли возможность скрывать фото, чтоб только мемы могли их видеть?

Добрый день ,
Напишите мне пожалуйста ваш ник , и я проверю если можем удалить ваши фотографии.
 
Если хотите можете меня добавить в skype , и перейти туда общаться и там спрашивать любые вопросы про наш сайт, можете меня найти по нику : [email protected] .


#8960 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:27

для вывода  денег россия украина,только поксум и епайментс?

Добрый день ,
 
На данный момент Paxum это лучшее платёжное решение для использования в России и Украине , но наш сайт старается ввести скоро и новые методы оплаты .




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)