Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14474

#8881 Streamate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 15:58

Так идите в раздел для новичков, где есть соответствующие вашему вопросу темы, зачем в теме каждого сайта пакостить своим спамом?

 

Ещё раз - если Вам нечего или не хочется ничего сказать по моему вопросу - НЕ говорите. ВАС лично об этом я не прошу. К счастью, КРОМЕ Вас здесь есть и адекватные девушки, которые нормально реагируют на любыек вопросы. И если я пишу именно сюда - значит, МНЕ так надо..А вот что здесь делаете ВЫ -  я не понимаю вообще... 



#8882 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 21:30

 

Так идите в раздел для новичков, где есть соответствующие вашему вопросу темы, зачем в теме каждого сайта пакостить своим спамом?

 

Ещё раз - если Вам нечего или не хочется ничего сказать по моему вопросу - НЕ говорите. ВАС лично об этом я не прошу. К счастью, КРОМЕ Вас здесь есть и адекватные девушки, которые нормально реагируют на любыек вопросы. И если я пишу именно сюда - значит, МНЕ так надо..А вот что здесь делаете ВЫ -  я не понимаю вообще... 

 

Ну, как бы :D

Верушка во помогает советами по мере своих сил (и, между прочим, строчит весьма годные советы в тч и в техническом плане), а вы засоряете каждую темку однотипными новичковыми вопросами, хотя для этого есть отдельный раздел.



#8883 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 21:55

Ну, кагбе я минимум в трёх темах уже отвечала, что я думаю по поводу жанра полголовы-тян. Кроме того, то же самое делали и остальные участники форума, высказывая конструктивную и обоснованную критику. Тоже неадекватные позорища без морали, не видевшие никогда никаких клементин?
Вы не находите неадекватным свое поведение на форуме, Вуман? Засираете темы, оскорбляете тех, кому это не нравится, переводите стрелки и, главное, доказываете моделям с опытом больше вашего (и, я уверена в этом - бо́льшими заработками) как вы успешно работаете без лица и как этим позорным делом, скрывая лица, занимаются топовые и околотоповые модели Чатура.

Так зачем вам советы? Идите, регистрируйтесь, работайте до первого бана. Хватит насиловать форум.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8884 Streamate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 22:58

Ну, кагбе я минимум в трёх темах уже отвечала, что я думаю по поводу жанра полголовы-тян. Кроме того, то же самое делали и остальные участники форума, высказывая конструктивную и обоснованную критику. Тоже неадекватные позорища без морали, не видевшие никогда никаких клементин?
Вы не находите неадекватным свое поведение на форуме, Вуман? Засираете темы, оскорбляете тех, кому это не нравится, переводите стрелки и, главное, доказываете моделям с опытом больше вашего (и, я уверена в этом - бо́льшими заработками) как вы успешно работаете без лица и как этим позорным делом, скрывая лица, занимаются топовые и околотоповые модели Чатура.

Так зачем вам советы? Идите, регистрируйтесь, работайте до первого бана. Хватит насиловать форум.

 

Где именно Вы увидели оскорбления ,я не знаю. И зачем Вы вообще всё это пишете, тоже. В третий раз говорю Вам, что если Вам не нравятся мои вопросы - НЕ отвечайте на них. Clementine__ на первой странице Чатура. И кроме неё есть тысячи моделей, успешно работающих без лица. Как уже выяснилось, без лица нельзя работать только на нескольких сайтах, на большинстве МОЖНО,  Вам лично какое дело до того, сколько я работаю, сколько зарабатываю и сколько частей тела показываю?



#8885 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 23:00

Никакого, пока вы не рябите с одними и теми же вопросами и возмущениями в каждой ветке.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8886 Streamate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 00:27

Никакого, пока вы не рябите с одними и теми же вопросами и возмущениями в каждой ветке.

 

Если мне непонятен или просто не нравится чей-то вопрос - я на него НЕ отвечаю. Вы можете  сделать тоже самое. 



#8887 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 01:23

Могу, если не встречаю его в каждой теме. Хватит оффтопить уже.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8888 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 09:19

Всем привет, где-то в теме писали название сплиттера, который работает в смбродкасте, не могу найти тех сообщений, подскажите пожалуйста



#8889 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 17:12

Всем привет, где-то в теме писали название сплиттера, который работает в смбродкасте, не могу найти тех сообщений, подскажите пожалуйста

 

уже нашла, мультисплиттер

 

еще такой вопрос, что лучше использовать для работы - обс энкодер или см бродкаст? создалось впечатление, что с энкодером лучше идет



#8890 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:25

 

Всем привет, где-то в теме писали название сплиттера, который работает в смбродкасте, не могу найти тех сообщений, подскажите пожалуйста

 

уже нашла, мультисплиттер

 

еще такой вопрос, что лучше использовать для работы - обс энкодер или см бродкаст? создалось впечатление, что с энкодером лучше идет

 

Я не эксперт, но разделяю ваше мнение.



#8891 Streamate Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:43

 

Всем привет, где-то в теме писали название сплиттера, который работает в смбродкасте, не могу найти тех сообщений, подскажите пожалуйста

 

уже нашла, мультисплиттер

 

еще такой вопрос, что лучше использовать для работы - обс энкодер или см бродкаст? создалось впечатление, что с энкодером лучше идет

 

мы пользовались энкодером на стриме (неплохо), обс на чатуре, но вот смбродкаст, я все таки не смогла совместить с др сайтами, ибо он не работает со сплиттером

 

если есть возможность дайте ссылку на мультисплиттер, попробую совместить



#8892 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:48

multisplitter.com/en/en_download.php



#8893 Streamate Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:59

спасибо большое)



#8894 Streamate bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 19:15

Девочки , а на паксум денюжки со стрима обычно когда приходят ? 



#8895 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 22:42

мне уже в четверг пришли


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#8896 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 00:48

Я на Адоб флеш медиа энкодер, зачем заморачиваться?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8897 Streamate Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 19:43

 

Всем привет, где-то в теме писали название сплиттера, который работает в смбродкасте, не могу найти тех сообщений, подскажите пожалуйста

 

уже нашла, мультисплиттер

 

еще такой вопрос, что лучше использовать для работы - обс энкодер или см бродкаст? создалось впечатление, что с энкодером лучше идет

 

сайт предпочитает поднимать страницы если работа через бродкаст



#8898 Streamate Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 19:14

сайт предпочитает поднимать страницы если работа через бродкаст

 

 

Как установить его? Я зарегистрировалась, но на сайте нет такой программы. Или Вы имеете ввиду OBS ? 



#8899 Streamate Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 19:15

И всё-таки, я не нашла ответ на этой ветке,  можно на сайте без лица работать? 



#8900 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 17:39

Всем привет, где-то в теме писали название сплиттера, который работает в смбродкасте, не могу найти тех сообщений, подскажите пожалуйста

верисофт (x-vizit)  работает, в настройках где размер корректируете и превью под ним - галочку активировать нужно поставить. Спасибо Верушке которая помогла с этим разобраться ранее. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей