Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#8561 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 13:10

 

та да,могли бы сделать минималку 20-30 и выплаты без холдов.

1

Спасибо,не надо!no.gif

 

да, я тоже думаю, что не надо))) мне комфортнее работать там, где не проходной двор. Хотя я думаю, вряд ли кто то будет прислушиваться к нашему мнению original.gif


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8562 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 13:21

Не будет проходных двором так как не майфрик,дрочить во фри нельзя,мемберов мало и они избалованы хорошим качеством видео,а у кого слабый комп и камера тех отправляют далеко позади тех у кого компы с камерами помощнее.Естественный отбор.

#8563 Streamate Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 22:37

Привет девочки! Помогите пожалуйста , зарегалась на стрим, я всегда думала, что это оффлайн сайт как имлив(((
Его нельзя ставить как имлив и сс?

#8564 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:08

Нет,нельзя.

#8565 Streamate Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:22

Нет,нельзя.


Подскажите плиз, зайдёт мужик и будем часами смотреть и общаться? Я просто в категории нон нюд. ... эх(((

#8566 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 04:03

Более того, там ещё нет мемберки. Но за хороший рейтинг и заработки могут дать кнопку паузы, которая будет скрывать ваше видео без выхода в оффлайн на 10 минут. 

В нон-ньюде на СМ не заработать. Ну, или я не знаю, как.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8567 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:36


В нон-ньюде на СМ не заработать. Ну, или я не знаю, как.

Талантливая Домина ,например может заработать везде.original.gif



#8568 Streamate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:10

Подскажите , ситуация следующая. Есть модель , ее регистрировали на стримейте в конце августа , она ни разу не выходила работать.Через 3 месяца или через пол года она может открыть другую страничку ? И пробовал ли кто то открыть ее не дожидаясь этого срока на другой документ ? или изменить к примеру фамилию и имя и зарегистрироваться ? Спасибо за ответ .


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8569 Streamate Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:24

Ох, девочки. Огорчили вы меня((((

#8570 Streamate Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 01:57

Подскажите , ситуация следующая. Есть модель , ее регистрировали на стримейте в конце августа , она ни разу не выходила работать.Через 3 месяца или через пол года она может открыть другую страничку ? И пробовал ли кто то открыть ее не дожидаясь этого срока на другой документ ? или изменить к примеру фамилию и имя и зарегистрироваться ? Спасибо за ответ .

Через 3 месяца можно попробовать зарегить новый акк ей на новые доки или ждать пока через 6 месяцев автоматически закроют её акк и регистрировать без изменения документов. А вообще спросите у Ирины.



#8571 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 10:39

читала читала тему и не смогла осилить )))  Девочки, не забрасывайте тапками, подскажите, а сообщения в чатах, что такой-то зашел в чат и вышел из чата, что, вообще нельзя отключить? Капец как это неудобно( 

И еще никак не пойму, что за цифры рядом с моей авой мигают частенько 1 2 3 и значек видеокамеры, периодически исчезают и снова появляются... Что бы это значило?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8572 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 12:14

Нет,только звук что зашел-вышел можно отключить,1 2 3 это камера перезагружается.

#8573 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 12:48

Нет,только звук что зашел-вышел можно отключить,1 2 3 это камера перезагружается.

Спасибо огромное!  получается, что когда камера перезагружается, мембер видит черный экран?  это плохо...


Сообщение отредактировал lala7777: 06 Декабрь 2017 - 13:07

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8574 Streamate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:13

 

Нет,только звук что зашел-вышел можно отключить,1 2 3 это камера перезагружается.

Спасибо огромное!  получается, что когда камера перезагружается, мембер видит черный экран?  это плохо...

 

когда идут цыфры 1 2 3 - у вас с видео все нормально. не черный экран для мемберов.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#8575 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:15

когда идут цыфры 1 2 3 - у вас с видео все нормально. не черный экран для мемберов.

 

уфф... ну слава Богу! А я то подумала, как мемы вообще могут смотреть на меня, если я постоянно перезагружаюсь )))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8576 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:01

Девочки, задала я этот же вопрос представителю сайта на нашем форуме, вот какой ответ получила:

 

Цифры 1 2 3 показывают что вам сделают мнгновенное фото, это фото будет помещено вместо вашей аватарки на момент когда вы онлайн. Многие модели отказываються от такой фотографии и просят оставить только био фото.

К сожалению нет возможности убрать уведомления о том что мембер зашёл и вышел.

 Может быть кому то будет полезной эта инфа.. 

И еще прикол: в настройках трансляции я нашла возможность.... ТАДАМ.....  отключать уведомления  о прибытии мемов )))

надо в юзерс сеттинг выбрать "хайд"  )

 а вот разницу между Пати чатом и Классик чатом я так и не поняла.. что это?

 И еще вопросик? Сегодня мем спросил, может ли он позвонить мне в  эксклюзиве? А у меня телефон перечеркнут, без выбора иного. Вопрос: эту функцию не всем предоставляют?

Заранее спасибо за ответы)


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8577 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:22

Отвечаю по порядку:

1) 1..2...3.. это обратный отсчет, то есть скрин делается для авы (если не стоит статичная) 

2) Пати чат это они видят друг друга, кто что пишет (если не в личку, в личку будет написано в скобках инвисибл), в пати чате можно делать ГолдШоу, в Классике мемы не видят текст друг друга, то есть со стороны кажется что ты сама с собой разговариваешь laughing.gif Приваты и эксклюзивы доступны и там и тут

3) Вот тут включается эта функция:

A830RoKRRey-IowWGWhbZg.png



#8578 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:45

Просто огромнейшее спасибо, Хельга! Про голд шоу... у меня пока нет такой функции, т.к. всего третий день на сайте, но мемы о ней активно спрашивают. Вот думаю, что же за шоу такое, медом намазанное для мемов. Моделям оно тоже выгодно? Насколько я понимаю, это что то типа крейзи тикет на чатуре? Или я ошибаюсь?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8579 Streamate Ari1313

Ari1313

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 00:14

Здравствуйте, та же ситуация, заблокировали аккаунт. Причину прислали ту же. Я уверена, что нарушений не было. Подскажите можно ли после этого опять зарегистрироваться? Работала всего месяц, деньги вывести не успела. Очень обидно. Но ладно с деньгами, я очень хочу продолжать работать. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации. Буду очень благодарна!

#8580 Streamate Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 11:41

Выгодно в качестве рекламы. Если ценник на пвт выше 2.5 баксов, то нахрен эти голды не уперлись. Модель сама ставит общую цель для старта шоу, цену входа для мембера, сколько минут длится шоу, какое время сбора цели и что там делает. Обычно это от 50 до 80 долларов, 5-8 минут длительность шоу, 7-10 минут сбор шоу, 2-5 долларов за вход. Люди могут типнуть и зайти в шоу и после старта, типать в самом шоу за выполнение индивидуальных просьб. Можно начать шоу, набрав меньше, чем выставили. 
По факту, в комнате будет куева толпа попрошаек и нищебродов, ждущих, что вы будете их развлекать, а они, МОЖЕТ БЫТЬ, типнут. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей