Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#8161 Streamate monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:07

я всегда себя нахожу через прокси,  например вебварпер

он не работает :-( это самый нормальный был сайт



#8162 Streamate monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:07

ну что девченки как работка??



#8163 Streamate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:36

И еще вопрос. Вы говорите пахать на стриме надо, ок, я готова но как? У меня рейтин 4,5 на страницу редко заходят. Если пахать вы имеете в виду танцевать во фри или что то  еще,  так блин, если тут пусто, кому танцювать?) что делать

Желательно еще какой нибудь сайт открывать. На стриме последние время работа не очень.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#8164 Streamate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:43

это точно)) я уже давно на стрим забила)))



#8165 Streamate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:48

только я проговорила про правила на стримэйт, как мне дали вчера вечером бан ) я  в шоке) за то, что в ответ на смс мема что буду ли я голой я ответила -возможно да а возможно нет) просто слов нет) написали обманула типо)


вы между слов так интересны ...

#8166 Streamate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:26

только я проговорила про правила на стримэйт, как мне дали вчера вечером бан ) я  в шоке) за то, что в ответ на смс мема что буду ли я голой я ответила -возможно да а возможно нет) просто слов нет) написали обманула типо)

это видимо потому что вы в категории ню находитесь , соответственно должен быть ответ только "да".
И мембер 100% на вас пожаловался, просто так бы за это не банили.
Если следовать простым правилам, и конкретно на вопросы отвечать правду, что вы точно в состоянии сделать , а что не сделаете ни за что, бан не грозит) это может случиться на любом сайте , если мем напишет жалобу.
Работала на нем около 3х лет, ни разу не банили)



#8167 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:49

Миа ну я думаю это не пожизненный бан?



#8168 Streamate monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 21:20

Мне тоже бан давали но просто за то что у меня стояло Love6, причём долго они это не видели где то месяцев 5-6, потом резко забанили по причине цифры 6, попросили заменить на букву))
у меня где то дней 3-5 бан был

#8169 Streamate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 10:46

вобщем поделюсь с вами, мне вчера мембер рассказал про эту штуку, я не знаю. может вы знаете, короче  просто  в гугле вбиваете "cam/name" где name это ваш ник, только с ковычками вбивайте, и вылазит 1000000000 сайтов на которых ваш  профиль , то  есть это не только стримейт, я охренела мягко говоря, я сотрела тоже через тор, у меня геоблок, но что то не  спас он ничегго. Вот такие пирожки. 

посмотрела щас так, выходят только записи с мфк, так что кто боится на мфк не сидите))



#8170 Streamate Kolesnokova

Kolesnokova

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:14

 

вобщем поделюсь с вами, мне вчера мембер рассказал про эту штуку, я не знаю. может вы знаете, короче  просто  в гугле вбиваете "cam/name" где name это ваш ник, только с ковычками вбивайте, и вылазит 1000000000 сайтов на которых ваш  профиль , то  есть это не только стримейт, я охренела мягко говоря, я сотрела тоже через тор, у меня геоблок, но что то не  спас он ничегго. Вот такие пирожки. 

посмотрела щас так, выходят только записи с мфк, так что кто боится на мфк не сидите))

 

там не записи, там просто в режиме онлайн ты сидишь якобы от этого сайта. я со  стрима работаю. На всех этих сайтах. одинаковые  модели в одинаковом порядке



#8171 Streamate irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:25

Это зеркала Стрим,по сути один и тот же сайт, а по поводу МФК там пишет русский козёл уже много лет,с чатуры и бонга тоже пишет, его сайт самый большой по ворованному контенту, пишет полную ссесию как только открываешься, автоматом ,без разбора, делаешь ты шоу или нет.
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#8172 Streamate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:02

Это зеркала Стрим,по сути один и тот же сайт, а по поводу МФК там пишет русский козёл уже много лет,с чатуры и бонга тоже пишет, его сайт самый большой по ворованному контенту, пишет полную ссесию как только открываешься, автоматом ,без разбора, делаешь ты шоу или нет.

разве русский? если вы в курсе кто стоит за этой писанниной видюшек ( я думала американец ну ник такой на камархиве) напишите его контактные данные в личку 


вы между слов так интересны ...

#8173 Streamate irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:09

Вы купите там контент и поймете что русский, по реквизитам,а контакты....надеюсь это была шутка
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#8174 Streamate monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:27

:shocked:  :shocked:  :shocked: они записывают специально....потом на этом еще денег больше получают



#8175 Streamate monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:28

я один раз заметила как мем меня снимал на телефон, я говорю ему че ты делаешь, и заблокировала его, он с другого аккаунта прости прости я больше не буду бла бла бла взял меня в экслюзив, а я говорю нет дорогой пока пока



#8176 Streamate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:51

 

только я проговорила про правила на стримэйт, как мне дали вчера вечером бан ) я  в шоке) за то, что в ответ на смс мема что буду ли я голой я ответила -возможно да а возможно нет) просто слов нет) написали обманула типо)

это видимо потому что вы в категории ню находитесь , соответственно должен быть ответ только "да".
И мембер 100% на вас пожаловался, просто так бы за это не банили.
Если следовать простым правилам, и конкретно на вопросы отвечать правду, что вы точно в состоянии сделать , а что не сделаете ни за что, бан не грозит) это может случиться на любом сайте , если мем напишет жалобу.
Работала на нем около 3х лет, ни разу не банили)

 

Да нет проблемы перейти на другой аккаунт на стримейте) просто я тоже довольно давно на нем работаю, и чтобы бан -впервые слышу)


вы между слов так интересны ...

#8177 Streamate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:53

Миа ну я думаю это не пожизненный бан?

неа, слава богу, суточный бан дали, га...ы ) ахаха ))) да ну блин я ни разу не сталкивалась там не то что с баном, даже предупреждения не писали. так типичные смс о всяких мелочах)


вы между слов так интересны ...

#8178 Streamate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:05

А он с шоу во фри? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#8179 Streamate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:14

А он с шоу во фри? 

вы о сайте? нет, во фри максимум титьки можно засветить) труселя должны быть на тебе))) а остальное в привате твори что хочешь)


вы между слов так интересны ...

#8180 Streamate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:19

Ну почему же , если Голд шоу , то вроде как и там все светишь и сиси и писи и Дилдо



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)