Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#6981 Streamate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:44

у меня никогда рейт не падал на стриме 

даже после года перерыва 



#6982 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:41



 



 



Рейт падает, если ты долго не открывалась (сама же пишешь, что был перерыв в 3 месяца), вот и опустился рейт, полное! обнуление до 4*, как у новенькой (минус 90 дней)

новые пятерки будут учтены в рейте не сразу

 Странно, раньше таких обнуленный не замечала, так то я не первый раз в долгие отпуска ухожу :). Конечно фиг с ним, но пятерки до сих пор тоже не зачли, после первой как минимум прошло уже 2 дня. И когда открылась первый день были все пять, а вчера слетела одна.

 

 Так спросите у саппорта , заодно нам расскажете , что там за система учета данных .. Я сама частенько устраиваю длительны отгулы , не по три месяца , конечно . По месяцу - полтора , по два . Но рейтинг ни разу не падал .  :ermm:

 

 

Дак конечно я первым делом там и спросила, а потом просто на форуме выругалось на мейт. Это не вопрос жизни и смерти :laughing:, просто думала, может было у кого.



aponik а что показывает выборка в my ratings за 90 дней? Сколько там оценок и какие?

2511b813762e.jpg

На деле там больше пяти пятерок, но они от постоях, теперь думаю, от постоях повторные не засчитываются что ли.

Либо мейт меня пытается наибать :devil_2:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6983 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:45

Ну получается за 90 дней всего 2 оценки, а должно быть 5. Вот как еще 3 поставят, так рейтинг и пересчитают. От одних и тех же считается только последняя оценка.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6984 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 07:13

Подскажите,какого хрена у меня СМ разрешение меняет ?Когда галка стоит на авто эджаст,он начинает мне регулировать сам,когда я онлайн.Ладно,я могу понять скорость он калибрует сам ,фпс,но разрешение то с хуяли?Когда выхожу ,то он калибрует мне -зэ бест 1280.После некоторого времени онлайн ,смотрю а у меня разрешение меньше и из-за этого ,то что оно не 720,меня опускают в жопу.Вот так и прыгаю по страницам,с 5ой на 2ую и обратно.Убрала галку,все нормально,никуда не смещают. 

Почему оно разрешение то меняет,не пойму? :idontno: Хоть с энкодером сиди,но он так много жрет  :crying:  :crying:


Сообщение отредактировал milla007: 08 Февраль 2016 - 07:13


#6985 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 07:42

Если рейтинг обнуляется после долгого перерыва. Нужно провести онлайн 6 часов , и потом система опять начинает считывать вас и рейтинг будет расти . Главное это первые 6 часов .
Если открываться пару дней по два часика, и даже если будут пятерочки , они не будут никак влиять . Как только отсидели 6 часов начинается обновление .

#6986 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 07:53

Чет не пойму. 6 часов без перерыва? А если дисконетк? Или 6 часов за сутки? Рейтинг обновится даже если нет 5 оценок? А че именно 6?

Сорри, куча вопросов, но для меня это новость :idontno:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6987 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 08:04

Нет моделька , в общем нужно провести онлайн 6 часов, тогда опять система начнёт считывать . 6 дней по часу , 3 дня по два часа не важно . Но именно , когда будет в статистике 6 часов онлайна , начнут засчитываться часы , рейтинг и тд .
Этой инфы нет в факе , это один юзер мне подсказала и я это на своём опыте проверила . Все так и есть .

#6988 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 08:05

Или мы тут больше не помогаем друг -другу в открытых разделах :-P : D

#6989 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 08:06

А ну логично. Но в любом случае оценок должо быть не менее 5. По крайней мере они так указывают.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6990 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 08:18

надо будет чекнуть с 6 часами, никогда не обращала внимание



#6991 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 08:27

-


Сообщение отредактировал xGlamourx: 04 Май 2016 - 10:54


#6992 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 08:30

Плейсмент сразу тоже поднимают после 6 часов . Но это касается только полного обнуления счетчиков . Если у вас был отпуск ,но в статусах показывает ещё кое-какие часы онлайн , это не работает .

#6993 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:18

 

Подскажите,какого хрена у меня СМ разрешение меняет ?Когда галка стоит на авто эджаст,он начинает мне регулировать сам,когда я онлайн.Ладно,я могу понять скорость он калибрует сам ,фпс,но разрешение то с хуяли?Когда выхожу ,то он калибрует мне -зэ бест 1280.После некоторого времени онлайн ,смотрю а у меня разрешение меньше и из-за этого ,то что оно не 720,меня опускают в жопу.Вот так и прыгаю по страницам,с 5ой на 2ую и обратно.Убрала галку,все нормально,никуда не смещают. 

Почему оно разрешение то меняет,не пойму? :idontno: Хоть с энкодером сиди,но он так много жрет  :crying:  :crying:

Так убери галку с авто.

 

Убрала,конечно.Тогда он пикселит и говнит картинку из-за фпс и битрейта,что не совпадает по факту. :crying: Битрейт важен,а вот разрешение то с какого перепуга оно мне ниже ставит? :devil_2:Камера у меня 720 выставлена,разве может меняться?


Сообщение отредактировал milla007: 08 Февраль 2016 - 16:19


#6994 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:25

-


Сообщение отредактировал xGlamourx: 04 Май 2016 - 10:54


#6995 Streamate fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:09

Благодарю Афина за дельный совет насчет 6 часов

плохо что только на прямую подключается у меня в этой новой проге нет возможности выбрать сплитер(


941


#6996 Streamate Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:35

На страничке " HD Encoder " есть мини фаг по нему .. Например " Why did SMBrodcast calibrate higher/lower than i was expecting ? "  и всякое тому подобное ..

 

Девочки , а мне кажется , или стрим стал жестко " наказывать " трафиком тех , кто не на Full HD ? Может у меня паранойя , но я как снижу разрешение - сразу траф падает , просто МОМЕНТАЛЬНО !  Ни какое - то там перемещение в листе или где - то там еще , исходя из статистики за какой - то там отрезок времени , а сразу просто в жопу  :angry:  . Я уже не первый день замечаю эту странную закономерность  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :cry2:


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#6997 Streamate malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:56

а этот бродкас влияет вообще? я как обычно все пропустила, сижу себе на энкодере без проблем а может зря...


BDSM — business, development, sales & marketing


#6998 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:58

 сегодня попробовала впервые поработать через их SMB: картинка то -  плавно идет, то - на пиксели разбивается (

народу явно больше с бродкастом, но ка-а-ак работать в таком качестве? хм 

сколько загрузка максимальная должна быть? в факе стоит, что не выше 75% . это именно в бродкасте?  у меня так и было. 

вернулась к средним настройкам, постояшки нашли, а другие залетные только прыгали туда-сюда, так нервировали. что опять отправила список в суппорт, пусть их забанят

через энкодер в full hd нагрузка в разы выросла, как и на прямую в full hd с сайта  :thumbdown:  

 

все сделано для того, чтобы модели работали исключительно на их сайте, не справедливо  :bye:



#6999 Streamate Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:34

С бродкастом не все так гладко , как кажется , пока они его до ума доведут - он еще много крови выпьет ( по крайней мере у меня )) Я когда с ним в фулл ХД - многие постояшки жалуются на качество видео , я прошу меня подождать , отключаюсь и возвращаюсь на более низких настройках и на инкодере , тогда мы топаем в приват и работаем . Но это же не методы ?? А с остальными что делать ? Я уже допросы с пристрастиями устраиваю чуть ли не каждому , как видео да как звук . Процентах в пятидесяти жалуются на качество , пиксели и уходят  ))) В общем усложнил мне жизнь этот долбаный бродкаст ))


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#7000 Streamate malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:39

мдэ, это явно не для комплекта с другими сайтами и еще на ноуте. только на мощном стационаре...


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)