Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#601 Streamate Raccoon

Raccoon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 20:30

А меня на новом софте не видят в привате. Мало того, что заходят с 3его раза, если повезет, так еще и не видят поголовно.
На старом софте как раз все ок. Так что кому как повезет с ним видимо. Ковыряла комп-ничего не изменилось в итоге.



О, у меня то же самое. Не видят или видео морозится сразу, и бывает это достаточно часто. С момента ввода нового софта сижу только на нем, так что сравнить не с чем. Написала в саппорт, они предлагают: не работать через Wi-Fi, а втыкать кабель. Или в энкодере снизить битрейт до 600, а фрейм до 12. Сегодня попробую - может, сработает.
Не надо печалиться - вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди: разденься и жди...

#602 Streamate cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 20:43

снизить битрейт до 600, а фрейм до 12. Сегодня попробую - может, сработает.


саппорт еб*нулся?? и как они вообще представляют работу с битрэйтом в 12)) меньше 20 и это ппц уже
а тут 12 предложили
*facepalm*

#603 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 21:21

cruel, у меня фрейм рейт 12 и бит рейт 650 видео супер-проверяла на фришке, я с такими настройками полгода уже!хотя рей всегда 15-20 стоит. но на рее формат v6. видео НЕ ЛУЧШЕ НИЧЕМ

#604 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 21:48

cruel, у меня фрейм рейт 12 и бит рейт 650 видео супер-проверяла на фришке, я с такими настройками полгода уже!хотя рей всегда 15-20 стоит. но на рее формат v6. видео НЕ ЛУЧШЕ НИЧЕМ


А в чем разница H.264 и v6? Как-то случайно переключилось на v6 на стриме. Я разницу не заметила. Извините за глупый вопрос, просто интересно.
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#605 Streamate veterok

veterok

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 23:18

как зашел в приват, так сразу может "озвездить". Поэтому "кикай" нах... ВСЕХ на первой же секунде, чтоб даже кнопку рейтинга рассмотреть не успевалиИзображение

Рейтинг мемберы могут ставить только после того как отсидели 30 секунд в привате и оставили минималку за одну минуту, так как первые 30 секунд привата бесплатны...

#606 Streamate gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 23:52

H.264 лучше по качеству (картинка со стороны мембера чётче), если битрейт больше 500. На VP6 дальнейшее увеличение битрейта практически не повышает качество.

Сообщение отредактировал gvicik: 19 Март 2011 - 23:53


#607 Streamate Raccoon

Raccoon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 02:06

Из инструкций по настройке энкодера:

•Framerate: 12 fps (if your upload speed is above 0.8Mb/s you can go up to 15)
•Bit rate: 650 kbps (if your upload speed is above 0.8Mb/s you can go up to 800)

У меня 2 Мб заявленная исходящая, всегда стоял фрейм рейт 15, битрейт 650. Видимо, в последнее время по факту скорость такая, что такие параметры уже не тянут. Хотя открываю стрим отдельно. Сегодня с фрейм рейтом 12 жалоб от мемберов не было :shuffle:
Не надо печалиться - вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди: разденься и жди...

#608 Streamate SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 09:58

если честно, то никак не влияет софт новый на заработок, я работаю на этом новом софте и эта неделя была пока что лучшей по итогам всех 6 мес работы на мейте. я не хвастаюсь. просто возможно у вас с компьютером какие-то неполадки, в любом случае софт не причем


Нет, с компьютером у меня точно все ок.
И мне никто не говорил, что что-то не так. Просто у меня ВООБЩЕ нет людей. Как будто меня и на сайте нет.
Попробую на старом, узнаю, в этом ли было дело. :idontno:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#609 Streamate Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 00:41

2Raccoon Спс, попробую хоть так.
Кстати работа на новом/старом софте влияет на расположение на странице? Кто-нибудь в курсе? А то и на старом вроде уютно, а если влияет придется переползать в перспективе(.

#610 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 03:22

2Raccoon Спс, попробую хоть так.
Кстати работа на новом/старом софте влияет на расположение на странице? Кто-нибудь в курсе? А то и на старом вроде уютно, а если влияет придется переползать в перспективе(.


Нет не влияет.
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#611 Streamate fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 10:21

А есть там такое понятие как топ моделей? и где он?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#612 Streamate romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 10:44

А есть там такое понятие как топ моделей? и где он?


1-я страницаИзображение

#613 Streamate fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 10:58

1-я страницаИзображение


Спасибо, я считала, что там распределение по рейтингу. Значит ли это, что топовые модели первыми показываются? А фиксированного топа за период нет? Я правильно понимаю? :blushing:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 22 Март 2011 - 11:00

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#614 Streamate romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 11:04

Спасибо, я считала, что там распределение по рейтингу. Значит ли это, что топовые модели первыми показываются? А фиксированного топа за период нет? Я правильно понимаю? :blushing:


Изображение

#615 Streamate fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 11:05

Изображение

Спасибо :flowers:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#616 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 14:39

Топ модели первые 3-5 строчек вроде как, а не вся страница.
На первой странице есть модели, которые зарабатывают примерно 500-1000$ (неделя), повыше строчки, там и заработки существенно выше, с этого делаем вывод: что топовые не вся страница, а только первые 3-5 строчек.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 24 Март 2011 - 14:39

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#617 Streamate xsibgirlsx

xsibgirlsx

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 15:07

Топ модели первые 3-5 строчек вроде как, а не вся страница.
На первой странице есть модели, которые зарабатывают примерно 500-1000$ (неделя), повыше строчки, там и заработки существенно выше, с этого делаем вывод: что топовые не вся страница, а только первые 3-5 строчек.

Если поставить "20 per page" то на странице и будет 3-5 строчек :original:

#618 Streamate cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 15:33

Топ модели первые 3-5 строчек вроде как, а не вся страница.
На первой странице есть модели, которые зарабатывают примерно 500-1000$ (неделя), повыше строчки, там и заработки существенно выше, с этого делаем вывод: что топовые не вся страница, а только первые 3-5 строчек.


работая на студии(примерно год назад) я была как раз в первых 3-5 строчках)
заработки были в районе 1000 за неделю(иногда чуть больше, иногда чуть меньше)б даже 2000 на мэйте за неделю не было-хотя первые 3-5 строчек

так что это тоже отнють не показатель)
ну хотя тогда на мэйте и телок онлайн было раза в 2 меньше)я вот еще заметила, что расположение зависит от того, кто из хороших моделей онлайн и сколько их...если моделей много, но топовых мало-то есть возможность быть выше, а если даже моделей 300 щтук, но большинство топов онлайн, то и сьезжаешь в конец

Сообщение отредактировал cruelangel: 24 Март 2011 - 15:38


#619 Streamate Raccoon

Raccoon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 06:15

Девушки, а кому-нибудь еще, кроме меня, ставили на этой неделе много плохих оценок?

До этой недели держались пять звезд, за неделю в среднем была 4,7. На этой неделе если по итогам дня больше 4,5, то радуюсь. Грешила на видео, но пробовала с разными настройками - все равно, то двойку, то тройку словлю.

Сообщение отредактировал Raccoon: 25 Март 2011 - 06:21

Не надо печалиться - вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди: разденься и жди...

#620 Streamate Raccoon

Raccoon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 06:15

По поводу топа могу сказать, что на той неделе я ударно поработала и закрыла около 2К, и все равное вишу на пятой-шестой строчке первой страницы. Были недели, когда не закрывала и 1К, но почему-то висела на 3-4 строчке. Кроме того, на положение на странице влияет наличие HD. Есть модель BigBustyStar, у нее ни саунда, ни телефона, ни HD, но грудь десятый размер. Так ее во фри вообще не поймать.

Так что очень было бы интересно посмотреть на топ стрима...
Не надо печалиться - вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди: разденься и жди...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)