Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#2821 Streamate obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:03

можно еще послать Мэйт на йух :stuart:

и работать на всех остальных сайтах

Чесслово очень хочется, но они у меня с жасом бок о бок идут))) И лишаться половины заработка не желается ))) ) )  Хотя на самом деле эти сайты достали со своими нововведениями. Что придумают дальше?))



#2822 Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 15:34

Девчат, как я поняла выбора не остается, надо подключать на прямую и приобретать вторую камеру. Но напрямую от камеры такая мерзотная картинка идет. никак не настроюсь((((

я вчера купила вторую логитек с920 и штатив к ней, звук на ней плохой. я в энкодере звук выбираю от камеры с910. 

у меня такая проблема.

включаю c920 в энкодере, в контроллере настраиваю цвета. потом включаю c910 через сплиткам, в контроллеренастраиваю цвета. и после этого никак не могу сделать так, чтобы можно было настроить с920, т.е. в контроллере остается только с910.

в "logitech webcam software" нажимаю "смена веб-камеры", но в контроллере остается с910 всё равно! 

как сделать так, чтобы в контроллере можно было переключать камеры? :idontno:



#2823 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 15:55

Я вчера с новыми настройками энкодера, работала на старой камере, но поставила широкий экран, не точно такой как нужно, а рядом. Было ТВ шоу ни кто не отменил его на середине сбора, как при старых настройках энкодера и энкодер не вылетел ни разу за смену, но камеру все равно буду брать новую для нужных настроек, расположение на странице не поменялось.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2824 Streamate obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:46

Я вчера с новыми настройками энкодера, работала на старой камере, но поставила широкий экран, не точно такой как нужно, а рядом. Было ТВ шоу ни кто не отменил его на середине сбора, как при старых настройках энкодера и энкодер не вылетел ни разу за смену, но камеру все равно буду брать новую для нужных настроек, расположение на странице не поменялось.

на прямую работали? без сплита ?



#2825 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 19:01

Я даже теоретически не представляю себя, работающую без сплиттера. Я на своих камерах такая страшненькая, если в сплиттере не корректировать.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2826 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 19:19

на прямую работали? без сплита ?

да на прямую, но может один пропустил продюсер, а остальные не пропустят, посмотрим ещё недельку, все равно там они ещё не закончили все эти обновления и пока без нужного разрешения не кидают на последние страницы.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2827 Streamate obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 19:30

Я даже теоретически не представляю себя, работающую без сплиттера. Я на своих камерах такая страшненькая, если в сплиттере не корректировать.

А я пыталась настроиться без сплита, и картинка я вам скажу.... Как подумаю чем это нововведение обернется впоследствии. Вторая камера, это раз. Изменение фона рабочего, света, не знаю чего именно, но чего-то что картинку хоть немного улучшит, голова кругом. А самое обидное- они натворят, не протестят до конца и начнется цирк с конями, то видео морозится, то еще что-нибудь



#2828 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:03

я сегодня открылась в широкоформатном окне, ничего не морозилось (через wcs), но! и людей нет, 1-2 заходили, чекала  в энкодере,  фпс скакал от 30 до 11!  и скорость от 300 с чем-т до 700 с чем-то, перешла на старые настройки, сразу народ пошел. 



#2829 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:06

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 12:06


#2830 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:54

поставила широкий экран, не точно такой как нужно, а рядом

такой размер экрана выбрала?

Я вот думаю, может изначально в самой камере поставить 960х720 (или 800х600), в сплиттере - можно это же поставить или.. нужное, как по настройкам энкодера на выход  и почекать, что будет. 

Кто-нибудь пробовал такой вариант?



#2831 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:22

такой размер экрана выбрала?

Я вот думаю, может изначально в самой камере поставить 960х720 (или 800х600), в сплиттере - можно это же поставить или.. нужное, как по настройкам энкодера на выход  и почекать, что будет. 

Кто-нибудь пробовал такой вариант?

Да так и ставила, примерно, но энкодер все равно нужного размера для инпут не дал, выбрала в нем 800х600, пока так перебиваюсь, место не поменялось, но может это только пока они все не наладили. Продюсер приходил только один, может других не устроит, пока смотрю как пойдет и новую камеру выбираю параллельно :)


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2832 Streamate alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 18:30

девочки, стримейт прислал письмо на дня о изменения в настройках Hd, но где ссылка или инструкция к этим нововведениям?

дайте ссылку



#2833 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 18:34

девочки, стримейт прислал письмо на дня о изменения в настройках Hd, но где ссылка или инструкция к этим нововведениям?

дайте ссылку

в мануале по настройкам, где раньше были настройки для энкодера, они там же и теперь, только новые.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2834 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 18:58

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 12:07


#2835 Streamate alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 23:02

нашла, спасибо



#2836 Streamate obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 07:44

Девчат, пробовала на новых настройка поработать, но бесит картинка, да и вторую камеру не прикупила- вернулась к прежним, но fps стал 25!!! До этого всегда был 30. Как у вас с этим? Я хз, может настроила что не так, но вроде как было. Кто сталкивался?



#2837 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:07

Сталкивались , особенно на 3 последних страницах форума.Перечитайте посты Философии, по поводу фпс



#2838 Streamate анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 17:28

мне кажется хуже идет,тк первьюшки сделали огромные и теперь на первой странице  помещается меньше моделей ,не понимаю чем не устраивает вкам сплитер в котором можно любое разрешение выставить и которое потом находиться в энкодере,если комп как у меня с этого не вырубается,то ничего проще не придумать


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2839 Streamate obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:35

Сталкивались , особенно на 3 последних страницах форума.Перечитайте посты Философии, по поводу фпс

да-да. спасибо. Тут вот что. Открываю через сплитер и маникам, а то картинка красная на выходе, и если в настройках инкодера выбрать маникам, то fps 25, а если сплиткам то 30.... Но если выбирать сплиткам то красная. А через мани кам не поработать, так как жас с ним HD не дает...замкнутый круг какой-то....



#2840 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:47

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 12:07




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)