Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#2781 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:28

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 12:03


#2782 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:32

если бы дело было только в офигенности картинки :original: нет заявленных параметров для трансляции-будут траблы с чатом :ermm:

Почему будут траблы в чате? Ты про трафик и расположение страницы профиля? Если у неё до этого было хорошо, то хуже быть не может.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2783 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:43

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 12:03


#2784 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:11

зы ушла я жиры с углеводами сгонять  :laughing:

Ты белков больше кушай. ©  :devil_2:

Ну и удачи естественно в борьбе с углеводами!  :laughing:


Сообщение отредактировал Wbusiness: 06 Июнь 2013 - 12:12

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2785 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:18

Почему будут траблы в чате? Ты про трафик и расположение страницы профиля? Если у неё до этого было хорошо, то хуже быть не может.

я с теми же настройками энкодера щас попробовала ненавистную с920, выдает 30фпс,у Афины и та с пультом 30 выдает, в каком месте я туплю?



#2786 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:38

У Афины значит лучше железо и исходящий канал инета.

я с теми же настройками энкодера щас попробовала ненавистную с920, выдает 30фпс,у Афины и та с пультом 30 выдает, в каком месте я туплю?


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2787 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:03

разобралась! ебааааа)))))в чем беда  не скажу - мне стыдно)))


Сообщение отредактировал Философия: 06 Июнь 2013 - 13:13


#2788 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:14

разобралась! ебааааа)))))в чем беда  не скажу - мне стыдно)))

А что было? 


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2789 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:35

да хз, с одним провайдером 21 эта выдает, а с920 -30-31,а с другим и эта выдает 31. не знаю,что за беда



#2790 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:40

да хз, с одним провайдером 21 эта выдает, а с920 -30-31,а с другим и эта выдает 31. не знаю,что за беда

Ну проблема значит в провайдере.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2791 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:43

Ну проблема значит в провайдере.

а почему тогда на этом же провайдере с920 30 выдает?у меня вот лично взрыв мозга

лол. щас еще раз тот первый провайдер пробовала тоже 30, видимо с 5 попытки полного удаления всего софт встал наконец-то нормально. это не первый раз,когда я ипусь с софтом логитеча,у меня и на с910 встали норм дрова попытки с 6...всем спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал Философия: 06 Июнь 2013 - 13:45


#2792 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:59

ааааааа, фааак еа, у меня встали тоже новые настройки! меня закинули на 2 страницу с самой глубокой жёпппы. Фпс 29,97  жить можно? смтрю на себя со стороны. на моем длинненьком экранчике ноута оно не катит, надо еще шире чтобы было. пока что мне принесло это 1 приват ) но я так высоко еще никогда не была на мейте. 

Гламур спасиб за ссылку еще раз. 

Давно так не радовалась мелочам )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2793 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:02

Катастрофа, да,отличный фпс,поздравляю!



#2794 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:13

Спасибо, я решила что это не очень ) я ж инструкций не читаю )))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2795 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:15

Катастрофа,=) ну ты как истинный русский человек


Сообщение отредактировал Философия: 06 Июнь 2013 - 14:16


#2796 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 15:55

 Под TV вроде не требуют переходить на 864*480, они намекают да, но можно спокойно их отсеять.

Они отказывают в ТВ теперь если нет нужного разрешения, как раз для этого ТВ все и делается у них.


Сообщение отредактировал aponik: 06 Июнь 2013 - 15:56

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2797 Streamate Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:04

Я правильно понимаю, что если работать по новым настройкам энкодера ( а для меня я не нашла другого выхода как напрямую от камеры только), то это значит работать на 1 сайте или покупать другую камеру еще?

Если кто обошел эту проблему объясните плиз. Тему прочитала, но может не заметила


Сообщение отредактировал Music: 06 Июнь 2013 - 17:04


#2798 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:07

ну короче, как начала цвета настраивать как мне надо, опять фпс упало до 20,села через слпиттер fps-30, попрошу мужа винду снести,у меня сил нет уже


Сообщение отредактировал Философия: 06 Июнь 2013 - 17:22


#2799 Streamate Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:25

Я правильно понимаю, что если работать по новым настройкам энкодера ( а для меня я не нашла другого выхода как напрямую от камеры только), то это значит работать на 1 сайте или покупать другую камеру еще?

Если кто обошел эту проблему объясните плиз. Тему прочитала, но может не заметила

 Я тоже так поняла, что нужна еще одна камера или только на одном сайте.  А sony evi свою вообще можно выбросить  :no:  Не смогла ее настроить напрямую, через сплиттер или как-то еще. Или у меня руки кривые  :idontno:



#2800 Streamate Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:26

Девочки, если вы уже  перешли на новый формат, может поэтому "добавляются" в таком кол-ве сердечки. 

Я пока с новыми настройками не поработала, лишь тестила, поэтому появление новых голосов - это стимуляция, видимо, для меня тоже открыться в широкоформатном окне  :biggrin: 

Оно точно не связано. Я не то что на новый формат не перешла, а еще и на старых настройках энкодера до сих пор работаю.  :laughing:

Тв шоу не делаю. На положение тоже не влияет. Как в начале года меня на вторую страницу сдвинули, так там до сих пор.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей