Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#2721 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:13

ну тв-шоу могут делать же единичные модели, как правило, топовые с 3 страниц, зачем всем-то менять?

Да почему всем то, можно и без широкого экрана остаться, но не знаю на какую страницу всех без этого широкого экрана отправят.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2722 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:16

Это навязывание логитека всем подряд уже раздражает. :sick: Хуже я на 920 выгляжу намного, чем на майкрософт. Придется покупать наверно теперь...  Вот только сайт пошел, а тут такое, мля :ermm: Девочки а напрямую с камеры они количество кадров исправили? или так и оставили 15?

А почему с майкрософт не ставиться, она же тоже HD. У меня просто такая же, но я пока не пробовала себе делать этот широкий экран, сперва комп поменяю.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2723 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:17

Да почему всем то, можно и без широкого экрана остаться, но не знаю на какую страницу всех без этого широкого экрана отправят.

полагаю, что подальше, вот вчера работала через старые настройки, три калеки, даже голд шоу не с кем делать, а ночью у меня всегда движуха на мейте. Так что - либо подстраиваемся под новые требования, либо - сидим и ждем чуда...



#2724 Streamate анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:22

через в кам можно руками поставить любое разрешение и потом оно находиться в энкодере,но у меня постоянно вырубается комп и вылетает голубой экран,после пары раз теперь из 3 подключенных камер находиться только одна


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2725 Streamate Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:42

анюта, у вас input через vcam 864x480 выставился? у меня его все равно в энкодере не появляется. тестирую на логитек старой 910. Девочки, ни у кого энкодер (без сплиттера) не виснет, когда зум делаете через софт логитек?

А на  студио, у меня, именно  864х480 input и нет. Другие  широкоформатные есть (800x448, 960х544 и через vcam еще 852х480), но устроит ли это мейт :idontno:   написала им письмо.



#2726 Streamate анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:46

анюта, у вас input через vcam 864x480 выставился? у меня его все равно в энкодере не появляется. тестирую на логитек старой 910. Девочки, ни у кого энкодер (без сплиттера) не виснет, когда зум делаете через софт логитек?

А на  студио, у меня, именно  864х480 input и нет. Другие  широкоформатные есть (800x448, 960х544 и через vcam еще 852х480), но устроит ли это мейт :idontno:   написала им письмо.

да с вкам сплитером все выставилось ,после вырубания компа и включения заново такое разрешение нашлось в энкодере,хотя изначально не было ,я зум руками делаю ,решила работать на 615 ,920 еще хуже и по цветам и то что в стороны на мониторе не вертится Только вот комп вырубается что то с таким разрешением ,поставила как раньше ,дали тв шоу ,с вкам жас не дает хд,задолбалась :crying:


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2727 Streamate Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:59

да с вкам сплитером все выставилось ,после вырубания компа и включения заново такое разрешение нашлось в энкодере,хотя изначально не было

Это наверно боги вебкама уже не выдержали и помогли вам :stuart: :stuart:  магия, не иначе.



#2728 Streamate анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 16:20

Это наверно боги вебкама уже не выдержали и помогли вам :stuart: :stuart:  магия, не иначе.

ну так комп вырубается,качество говнючее ,даже на визитикс сплитере лучше,но не проверяла как там с разрешениями ,жас с вкам не дает хд,я вообще в ужасе 3 камеры,куча сплитеров и нет ни одного идеального варианта ,со сплиткамерой энкодер останавливается и какие то цветные пиксели вылезают ,мне уже и на широкий экран наплевать,лишь бы картинка была нормальная,пусть по тегам ищут и в матюрес не так много страниц и красноволосых  не много ,найдут как нибудь


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2729 Streamate Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 16:32

а вы когда про голубой экран писали, может имели ввиду синий экран смерти? Если да, то скорее всего,  какая то железяка накрывается и из-за этого все глючит  или  пора винду снести. Я бы попробовала  переустановить систему.  У меня сегодня мой любимый системник уехал в сервис, а начаналось все с появления синего экрана раз в неделю :crying:



#2730 Streamate анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 16:53

а вы когда про голубой экран писали, может имели ввиду синий экран смерти? Если да, то скорее всего,  какая то железяка накрывается и из-за этого все глючит  или  пора винду снести. Я бы попробовала  переустановить систему.  У меня сегодня мой любимый системник уехал в сервис, а начаналось все с появления синего экрана раз в неделю :crying:

да я не так давно переустанавливала ,он и раньше мелькал при каких то конфигурациях то ли потому что еще сплиткам включаю ,то ли из за разрешения ,там голубой экран и на нем пишут что то про мемори и вкам ,проверяла мемори  было достаточно


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2731 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:38

на камконтакте выгляжу как яйцеголовое нечто а сплиткам ,который я включаю отдельно для жаса на кк не находится

У меня так в ИЕ глючит. Я захожу, он не видет сплиткам, пишет выберите другой источник, хотя сплиткам в списке есть. Я сначала выбираю свою камеру с ноута, а потом там же в параметрах сплиткам. Причем иногда растягивает по вертикали, в этом случае я опять повторяю процедуру. А в яндекс браузере все нормально



#2732 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:39

анюта, у вас input через vcam 864x480 выставился? у меня его все равно в энкодере не появляется. тестирую на логитек старой 910. Девочки, ни у кого энкодер (без сплиттера) не виснет, когда зум делаете через софт логитек?

А на  студио, у меня, именно  864х480 input и нет. Другие  широкоформатные есть (800x448, 960х544 и через vcam еще 852х480), но устроит ли это мейт :idontno:   написала им письмо.

Расскажите что ответят про студио, мне очень интересно, завтра сяду тоже пробовать сделать этот широкий экран. Но у меня только студио и подозрения что пора выбирать новую камеру :ermm:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2733 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:46

Ничего не поняла ,что они мне в письме написали.Сейчас работала,все нормально.У меня 920 камера,наверное ничего настраивать и не надо?Энкодер уже сто лет выставлен на 800-600.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Июнь 2013 - 17:46


#2734 Streamate Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:50

у меня 910 уже глючная, изображение на ней поплыло.  Так, что если  студио не подходит тоже новую брать буду. А вы не переживайте, выбирать и не придется :devil_2: стрим уже все за нас выбрал. написали же "рекомендуемые" c920 или bcc 950


Сообщение отредактировал Trylala01: 05 Июнь 2013 - 17:51


#2735 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:53

Ничего не поняла ,что они мне в письме написали.Сейчас работала,все нормально.У меня 920 камера,наверное ничего настраивать и не надо?Энкодер уже сто лет выставлен на 800-600.

а там надо 864 на 480)



#2736 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:04

а там надо 864 на 48

 

а там надо 864 на 480)

спасибо.так и должно быть растянуто ,а не квадратно?



#2737 Streamate Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:11

да. прямоугольное должно быть



#2738 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:54

Интересно ,кто меня так пропиарил за  за полдня, в фаворит добавились почти 3000 человек :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

Жалко в приват ко мне никто не сходил пока меня не было :devil_2: В надежде даже открыла статитстику :biggrin:


Сообщение отредактировал Афина: 05 Июнь 2013 - 20:56


#2739 Streamate Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 22:52

Ужас. Зачем я только начала копаться в настройках энкодера. У меня проц теперь зависает на 100% от одного тлько его почти. Невозможно открыть ничего другого. ужас.

Напомните, плз, какие были старые настройки энкодера?



#2740 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:23

Интересно ,кто меня так пропиарил за  за полдня, в фаворит добавились почти 3000 человек :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

Жалко в приват ко мне никто не сходил пока меня не было :devil_2: В надежде даже открыла статитстику :biggrin:

в моей статистике более 500 прибавилось  :biggrin:

 

 

Напомните, плз, какие были старые настройки энкодера?

 

input и output стандартно 640х480, остальные параметры без изменений





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)