Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#1521 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 19:27

я плачу вебманями (в долларах) - очень удобно.

Из последних заказов:

1. приобрела по акции 3в1 - http://www.aliexpres...6070000927.html - сужает поры (действительно работает), убирает черные точки, в области T-зоны уже не так блестит кожа ( у меня именно в этих местах она слегка жирная, а так - смешанного типа)

 

2. http://www.aliexpres...6070000925.html - от черных кругов под глазами, мешков и морщин (последнее - пока не ярко выражено), использую уже пару недель. Особенно четко видно, что продукт работает после ночных смен, когда глаза никакие, а после этого роликового "карандаша" взгляд оживает

 

3. http://www.aliexpres...6070000926.html - 20 пакетиков заказала, чтобы пройти курс хотя бы 3 недели (перед сном теперь накладываю их - неделю юзаю, кожа немного разгладилась, стала не такая сухая под глазами, "гусиные лапки" истончаются)

 

4. http://www.aliexpres...6090876249.html - тоже по акции купила 4 штуки: телесного и черного цвета (2 себе + 2 ребенку). Мне понравилось одевать топики без лифчиков (лямочек).  

 

5. http://www.aliexpres...6090876250.html - как же без нейлона, моя больная тема, с ноги не сползают, прям, по размеру сели

скоро еще придут бодистокинзы и колготки  с дырками между ног (много разных цветов заказала)

 

и не только они. 

 

Кстати, черной кожаной курткой очень довольна, как раз сегодня одела первый раз, когда шел жуткий ливень.  Не ощущается, что на тебе что-то одето, реально легкая  и тонкая кожа, но держит тепло. 

Сделала еще заказ из кожи - себе френч, ребенку и мужу куртки (ждем-с)

буду отчитываться, когда что-то еще придет. 

 

6. еще пришла такая штучка - http://www.aliexpres...6066760810.html , но пока не могу проверить работоспособность, т.к. нужны батарейки (аккумуляторы - мои уже старые, давно не юзала), в выходные муж купит, почекаю, как она в действии

 

926775_520156678089630_195599979_n.jpg


Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Май 2014 - 19:47


#1522 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 19:44

у меня номер 6 уже есть в арсенале  :blush2:



#1523 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 19:59

Kaprizкакой полезный обзор. Спасибо :flowers1:

#1524 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 20:17

А можно узнать,зачем насос для пуси нужен? В работе у меня ни разу никто не просил,а в реале как то не знаю зачем это нужно  :idontno:



#1525 кто заказывает через интернет? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 20:25

девочки а кто использует пейпал для оплаты ? хотела заказать красочку для волос а у меня такое вот письмо пришло 

 

Ваш счет не проверен, а значит, вы не можете отправлять средства. Для того
чтобы вы могли в полной мере пользоваться услугами PayPal, вам необходимо
пройти процедуру проверки вашего счета. Для этого нажмите на ссылку
Просмотр лимитов на странице Мой счет.

 

хотя до этого всё было супер , а щас вот такая вот чепуха ( зашла в соответствующие разделы ,там пишут что с карты снимут 60 баксов... но потом они вернутся на баланс снова .. :ermm:  они действительно вернутся обратно? у кого-нибудь была подобная ситуация ?



#1526 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 20:27

А можно узнать,зачем насос для пуси нужен? В работе у меня ни разу никто не просил,а в реале как то не знаю зачем это нужно  :idontno:

у меня постояхи прям обожают этот девайс

он сильно увеличивает внешние половые губы 

тоже игруха для фетишистов 



#1527 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 20:49

Aurelia, передавай диспут на рассмотрение администрации, пиши платье с дефектом, я так сделала, но пока жду пока рассмотрят, а то продавец достал отклонять и писать, что он выслал товар, а то что он перекошенный пофиг, про размер что то загонял, надоел, передала спор администрации.

Каприз, я не хочу тебя огорчать, но почему ты пишешь, что куртка из тонкой кожи если в описании кож. зам. Нет из кож. зама тоже они прикольные, но ведь не тонкая кожа это, или я что то не так поняла, я смотрела твою куртку, пойду ещё гляну. Но кож зам это не тонкая кожа. Она может хорошо носиться и качество супер, но кожа это кожа, а кож зам, кож зам. Я не придираюсь, но просто, чтоб не вводить народ в заблуждение, кто носит только кожу, пойду перечитаю описание.
Перечитала, материал - faux leather это искусственная кожа.
Главное, что тебе нравится, но искусственная кожа, это не тонкая кожа, я называю вещи своими именами.

Сообщение отредактировал aponik: 29 Май 2014 - 20:59

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1528 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 21:05

aponik ,самая большая проблема,что я половины не понимаю из того,что она говорит,да еще каждый ответ приходиться из нее вытягивать,

я ей предлогала выслать мне кофточку ,она стоит 11 баксов заместо платья,но она тупо игнорит или вообще не понимает ,что я от нее хочу.

мне бы нехотелось рефонд, так как последний раз мне из за рефонда карту заблочили и стоило нервов и денег чтобы дозвониться в штаты и решить проблему.

Палки и вебмани у меня нет и возможности открыть тоже нет .



#1529 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 22:19

девочки а кто использует пейпал для оплаты ? хотела заказать красочку для волос а у меня такое вот письмо пришло 

 

Ваш счет не проверен, а значит, вы не можете отправлять средства. Для того
чтобы вы могли в полной мере пользоваться услугами PayPal, вам необходимо
пройти процедуру проверки вашего счета. Для этого нажмите на ссылку
Просмотр лимитов на странице Мой счет.

 

хотя до этого всё было супер , а щас вот такая вот чепуха ( зашла в соответствующие разделы ,там пишут что с карты снимут 60 баксов... но потом они вернутся на баланс снова .. :ermm:  они действительно вернутся обратно? у кого-нибудь была подобная ситуация ?

я прикрепила к пейпелу счет Альфа-банка (виртуальную карту), сняли тестово не 60 долларов, а 60 рублей (там будет указано, сколько снимается), потом эта сумма возвращается на счет. Только нужно будет указать полученный код на пейпеле.

 

 

А можно узнать,зачем насос для пуси нужен? В работе у меня ни разу никто не просил,а в реале как то не знаю зачем это нужно  :idontno:

у меня постояхи прям обожают этот девайс

он сильно увеличивает внешние половые губы 

тоже игруха для фетишистов 

Аурелия уже ответила, фетишисты любят этот девайс ( юзаю только для постояшек), мой старый сломался.

 

Каприз, я не хочу тебя огорчать, но почему ты пишешь, что куртка из тонкой кожи если в описании кож. зам. Нет из кож. зама тоже они прикольные, но ведь не тонкая кожа это, или я что то не так поняла, я смотрела твою куртку, пойду ещё гляну. Но кож зам это не тонкая кожа. Она может хорошо носиться и качество супер, но кожа это кожа, а кож зам, кож зам. Я не придираюсь, но просто, чтоб не вводить народ в заблуждение, кто носит только кожу, пойду перечитаю описание.
Перечитала, материал - faux leather это искусственная кожа.
Главное, что тебе нравится, но искусственная кожа, это не тонкая кожа, я называю вещи своими именами.

Free shipping women Leather jacket 2013 autumn slim leather coat PU motorcycle jacket ladies army green leather jacket coat - не вижу фразы про искуственнную кожу  :idontno:

для сравнения - мой старый плащ (ему лет 5,  использую только для вебкама, а себе заказала новый) покупала за 200 баксов в фирменном магазине (продавался, естественно, как кожа, вроде, производство Италии) и новую куртку. Мне куртка на ощупь и на вид нравится гораздо больше, не так грубо смотрится. И да куртка в разы легче, чем плащ.  на дермантин точно не похоже.

 

10349732_647443865345015_1626028720_n.jp


Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Май 2014 - 22:22


#1530 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 22:29

Не,Каприз это не кожа.Во первых за такую стоимость,во вторых в описании товара написано-искусственная кожа.В третьих в названии ПУ написано. 

 Кач-ву куртки можно позавидовать,раз ты не можешь отличить от кожи.



#1531 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 22:42

Каприз ты ссылку давала, там в описании материала написано. Материал - faux leather, по твоей ссылки смотрела.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1532 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 23:15

Не,Каприз это не кожа.Во первых за такую стоимость,во вторых в описании товара написано-искусственная кожа.В третьих в названии ПУ написано. 

 Кач-ву куртки можно позавидовать,раз ты не можешь отличить от кожи.

 

 

Каприз ты ссылку давала, там в описании материала написано. Материал - faux leather, по твоей ссылки смотрела.

 

http://www.aliexpres...6100682631.html - вот я еще одну вещь из кожи заказала, в два раза дороже черной, тут в описании и в характеристиках кожа стоит (почекаем по качеству, когда придет), а в моей ссылке - да ( в оглавлении не нашла, поэтому и не поняла, где ты про  faux читаешь, в характеристиках лишь -  я ж еще новенькая на али )

мозгами я-то понимаю, что за 40 баксов - не может быть кожа, но на ощупь - все-таки кожа  :biggrin:

 

P.S. как переводится PU?


Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Май 2014 - 23:17


#1533 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 23:18

Каприз и эта тоже кожзам.Там в описании не написали,зато там где картинки где размеры пишут покрути и увидишь.Надо еще и внимательно читать ,что пишет продавец от себя. 

Product Name Women'S Pu Leather Jacket  

Material PU , Faux Leather , Polyester  

Color Black , Brown , Yellow Feature Our leather jacket have high quality, Body sculpting,Slim Design Payment Western Union,T/T,LC  

Shipment Ocean Shipping, Air Shipping, All kinds express, normal mail  

Delivery Time 3 days for small order/ 20-25 days for mass order Supply Type Retail and wholesale Place Of Origin China  

 

П,С,По ссылке у меня выдает цену 29 баксов.Черная дороже-39. 

И кстати ,на главной фотке написано ПУ.И название тоже-

Fashion Slim Pu Faux Leather Jackets Women Ladies Girl 2014 Spring Autumn New Clothing Clothes BrandWT4039  

 

ПУ -полиуретан.


Сообщение отредактировал milla007: 29 Май 2014 - 23:24


#1534 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 23:32

Повтор

Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Май 2014 - 23:34


#1535 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 23:33

Упс. Не ту ссылку дала)). Эта. Да. Кож.зам. ребенку заказала. Уже в постели. Утром правильную ссылку на плащ дам))

#1536 кто заказывает через интернет? lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 06:41

пришел вот такой наборчик с али http://ru.aliexpress...1738913938.html   вчера уже попробовала накрасить,  до этого шеллак только в салоне делала пару раз,посмотрим,сколько продержится. b7d8cc7bfc1d.jpg



#1537 кто заказывает через интернет? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 07:37

Мила ,у нее все ответы такие .
Инглиш еле еле и отвечает на письма по три дня ! Тормоз! я ей предложила вернуть платье за ее счет на что получила новую белеберду
hi friend

we can't agree to refund the good to us

the shipping code is very expensive ,you can pay for ???

[/background][/size][/font][/color]

На Али же такое написано про возврат:
Если товар не соответствует описанию, Вы можете вернуть товар, оплатив стоимость обратной пересылки, или оставить товар себе и договориться о компенсации с продавцом.

Вот она и требует оплату шипинга.
Наши интернет магазины тоже говорят, что при возвращении оплачивайте почтовые расходы.

#1538 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 09:37

я об этом плаще говорила, что там натуральная кожа - http://www.aliexpres...6100682631.html



#1539 кто заказывает через интернет? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 09:48

я об этом плаще говорила, что там натуральная кожа - http://www.aliexpres...6100682631.html

Плащик просто супер смотрится, очень классный, я теперь хочу такой же  :original:



#1540 кто заказывает через интернет? JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 10:18

А я на днях получила очередной мегазаказ с айхерб и вот эта штука меня напрочь сразила. В следующий раз возьму полные размеры вместо пробников, мне очень понравилось! Там умывалка, лосьон для сужения пор, пилинг, дневной увлажняющий крем и ночной восстанавливающий. Пилинг пока не успела попробовать, а все остальное супер: умывалка приятная, крема нежирные и впитываются очень быстро, а лосьончик пахнет мятой и кожи приятно пощипывает  :stuart:

 Я тоже этот наборчик получила недавно ! Классный! Вчера заказала тоник и ночной крем в полном объеме, они мне больше всего понравились. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей