Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#1541 кто заказывает через интернет? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 11:44

Девочки кто нибудь заказывал тени и кисти поделитесь впечатлениями ?



#1542 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 13:30

я об этом плаще говорила, что там натуральная кожа - http://www.aliexpres...6100682631.html

Да в описании заявлена-кожа.Но отзыв вот такой странный-a bit disapointed, this the jacket looks in pu but i would have been surprised if for this price it would be genuine leather. The jacket looks exactly as on the foto. 

Как получишь расскажи)))Хотя,если ты куртку не смогла отличить от кожи.В общем надо,чтобы человек разбирался в материалах -тогда будет ясно ,что они там продают.А то может это и кожа,а отзыв от человека который что то перепутал.


Сообщение отредактировал milla007: 30 Май 2014 - 13:31


#1543 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 17:08

Как получишь расскажи)))Хотя,если ты куртку не смогла отличить от кожи.В общем надо,чтобы человек разбирался в материалах -тогда будет ясно ,что они там продают.А то может это и кожа,а отзыв от человека который что то перепутал.

очень похожую куртку  мерила в Париже, но ценник кусался, она стоила в районе 300 (обещали дать скидку), не стала покупать, так вот материал похож, там тоже была тонкая -претонкая кожа и невесомая куртка. А еще там мерила плащ, так у них он шел за 600 баксов (тоже скидку обещали), изначально тот плащ, на который дала ссылку стоит в районе 180 (в отзывах указано даже это). я попала на акцию, поэтому ценник в два раза дешевле, меня вполне устроит, если материал плаща на вид и ощупь будет такой же, как и новая куртка, ибо от старого плаща у меня болели плечи, т.к. тяжеловат и выглядел несколько грубо   :stuart:

Если сравнивать со "снежной королевой" то там ценник о-го-го как кусается, а на вид такие же курточки-поперденчики и за 6-10 штук , зачем переплачивать?


Сообщение отредактировал Kapriz: 30 Май 2014 - 17:09


#1544 кто заказывает через интернет? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 19:16

 

Как получишь расскажи)))Хотя,если ты куртку не смогла отличить от кожи.В общем надо,чтобы человек разбирался в материалах -тогда будет ясно ,что они там продают.А то может это и кожа,а отзыв от человека который что то перепутал.

очень похожую куртку  мерила в Париже, но ценник кусался, она стоила в районе 300 (обещали дать скидку), не стала покупать, так вот материал похож, там тоже была тонкая -претонкая кожа и невесомая куртка. А еще там мерила плащ, так у них он шел за 600 баксов (тоже скидку обещали), изначально тот плащ, на который дала ссылку стоит в районе 180 (в отзывах указано даже это). я попала на акцию, поэтому ценник в два раза дешевле, меня вполне устроит, если материал плаща на вид и ощупь будет такой же, как и новая куртка, ибо от старого плаща у меня болели плечи, т.к. тяжеловат и выглядел несколько грубо   :stuart:

Если сравнивать со "снежной королевой" то там ценник о-го-го как кусается, а на вид такие же курточки-поперденчики и за 6-10 штук , зачем переплачивать?

 

Главное что бы самой нравилось. 



#1545 кто заказывает через интернет? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 19:19

Каприз посмотрела на ваши покупки ,понравились думаю что нибудь заказ только не пойму как вебманеем оплачивать , если не трудно научите .



#1546 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 19:32

 не пойму как вебманеем оплачивать , если не трудно научите .

регистрируешься на сайте, добавляешь товар в корзину, кликаешь "оплатить" перенаправляет на новую страницу, где будут на выбор разные формы оплаты: кредитные карты , банковский перевод. пейпел,  вебмани и т.д.  - выбираешь вебмани (естественно, что на момент покупки у тебя должен быть активен кошелек + необходимая сумма для оплаты + 0.8% за транзакцию, как всегда)


Сообщение отредактировал Kapriz: 30 Май 2014 - 19:38


#1547 кто заказывает через интернет? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 07:34

 

 не пойму как вебманеем оплачивать , если не трудно научите .

регистрируешься на сайте, добавляешь товар в корзину, кликаешь "оплатить" перенаправляет на новую страницу, где будут на выбор разные формы оплаты: кредитные карты , банковский перевод. пейпел,  вебмани и т.д.  - выбираешь вебмани (естественно, что на момент покупки у тебя должен быть активен кошелек + необходимая сумма для оплаты + 0.8% за транзакцию, как всегда)

 

Спасибо  



#1548 кто заказывает через интернет? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:12

Девочки подскажи как правильно себе подобрать по размеру корсет на алиэкспресс ?



#1549 кто заказывает через интернет? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:14

И как определить рейтинг продавца есть там и звезды и медали алмазы на что ориентироваться ?



#1550 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:53

На отзывы о товаре. А размер должен быть указан в описании в см.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1551 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:01

И как определить рейтинг продавца есть там и звезды и медали алмазы на что ориентироваться ?

Кол-во заказов,отзывы. 



#1552 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:48

пришли брюки-леггинсы, заказывала на ребенка , ей как раз 

http://www.aliexpres...6090860906.html

покрой карандашом, как и написано в характеристиках, штаны теплые , на меня слегка узковаты, заказала S размер (от щиколотки до коленки), в бедрах более-менее )  

shiny эффект , карманы на попе фейковые



#1553 кто заказывает через интернет? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:15

Девочки научите меня бестолковую вот этот корсет по их таблице размеров получается что на размер 46-48 надо заказывать 5х  размер ?Как определить свой размер?

http://www.aliexpres...1400712821.html



#1554 кто заказывает через интернет? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:16

Так у них максимальный  размер3х идет.



#1555 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:44

Так у них максимальный  размер3х идет.

ищи другие корсеты, с большим размером, они бывают, но реже, чем маленькие ( я вот радуюсь, что встречается даже xs  :biggrin: )



#1556 кто заказывает через интернет? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:03

Надо наверное пойти в секс-шоп там все китайское, примерить корсет  и таким образом вычислить свой размер.



#1557 кто заказывает через интернет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 12:11

Да там просто указаны евро размеры, они по другому считаются, не как российские. Если не в лом поищите таблицу европейских и российских размеров.

Приблизительно говоря : 38 размер евро - это как российский 46. .... 36 евро - российский 44.... 34 евро - российский 42 и т.д.

Опять же условно переводя на российские значения: S - 42... M - 44 ... L - 46 

 

Исходя из этого я б брала XL размер для российского 46-48. К тому ж это корсет и всегда сзади мона утянуть или расслабить.

Если бюст пышный или  вещи российских размеров 46-48 на вас сидят как раз, без запаса, то и еще на размер больше. Потому как китайцы частенько любят вещи "маломерки". Но это не обязательно. Не маломерки тоже бывают, тут тока методом тыка.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1558 кто заказывает через интернет? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 12:44

Девочки научите меня бестолковую вот этот корсет по их таблице размеров получается что на размер 46-48 надо заказывать 5х  размер ?Как определить свой размер?

http://www.aliexpres...1400712821.html

на размер 46-48 L лучше брать , корсет вещь такая лучше если немного мал за счет шнуровки можно сделать больше, а вот если велик то вот уже ничего не сделаешь и сидеть будет плохо и по cent корсетом не будет. у китайцев есть такие xl что только только с мылом,а  есть как будто как на слона никогда не угадаешь что придет.



#1559 кто заказывает через интернет? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 14:14

Спасибо девочки. 



#1560 кто заказывает через интернет? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 14:20

Получается есть ради чего стараться у нас в магазине такие корсеты от 39 до 45 дол. Ну уж если с нашей работой разобралась с вашей помощью и тут разберусь )))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей