Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#1281 кто заказывает через интернет? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 17:26

Почта работает просто ужасно, мало того, что по пол часа приходиться ждать очередь каждый раз, так сегодня еще узнала что мая посылка уже вручена адресату, а кому не понятно. Я по трекеру узнала эту новость, а на почте они вообще не видят этот номер,я в шоке. буду писать продавцу все как есть пусть возвращают деньги, это конечно не их вина, но и не моя тоже.



#1282 кто заказывает через интернет? sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 00:18

девочки с большой грудью, а где вы покупаете бюстгастера?


 


#1283 кто заказывает через интернет? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 00:30

На али увидела аппарат для кавитации http://www.aliexpres...1566631726.html, делала эту процедуру у косметолога 3т.р , знаю что итальянский аппаратик такой стоит как хорошее новое авто, а на али китайский около 400$ вместе с доставкой. И вот думаю я дура, что плачу косметологу или то, что размышляю над покупкой китайского аппарата, которым с трудом представляю как пользоваться, и который может даже оказаться просто нерабочим.

об этом приборе пару лет назад наверное писала девушка на шопхелпе, но покупала она его на ибее. Я тоже хотела, но так и не решилась. 

На али точно не стала бы его брать.



#1284 кто заказывает через интернет? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 06:32

девочки с большой грудью, а где вы покупаете бюстгастера?

DD-shop размеры до М или К, кажись. есть и инет-магазин



#1285 кто заказывает через интернет? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 09:11

 

На али увидела аппарат для кавитации http://www.aliexpres...1566631726.html, делала эту процедуру у косметолога 3т.р , знаю что итальянский аппаратик такой стоит как хорошее новое авто, а на али китайский около 400$ вместе с доставкой. И вот думаю я дура, что плачу косметологу или то, что размышляю над покупкой китайского аппарата, которым с трудом представляю как пользоваться, и который может даже оказаться просто нерабочим.

об этом приборе пару лет назад наверное писала девушка на шопхелпе, но покупала она его на ибее. Я тоже хотела, но так и не решилась. 

На али точно не стала бы его брать.

 

Все что покупала на али всегда бес проблем было, чулки с колготками один раз не пришли и вообще пропали между китаем и рашей, продавец вернул деньги на пейпал.  Вот теперь исчез на почте мой костюм биргерл,написано вручение адресату, но вот как то мне не представить эту тетеньку которая посылки выдает в этом костюме, наверно ошибка все же.



#1286 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 11:44

 

На али увидела аппарат для кавитации http://www.aliexpres...1566631726.html, делала эту процедуру у косметолога 3т.р , знаю что итальянский аппаратик такой стоит как хорошее новое авто, а на али китайский около 400$ вместе с доставкой. И вот думаю я дура, что плачу косметологу или то, что размышляю над покупкой китайского аппарата, которым с трудом представляю как пользоваться, и который может даже оказаться просто нерабочим.

об этом приборе пару лет назад наверное писала девушка на шопхелпе, но покупала она его на ибее. Я тоже хотела, но так и не решилась. 

На али точно не стала бы его брать.

 

На ибее те же продаваны и сидят.Там для РФ куча китайских продавцов их там больше всех))) 

Если заказывать,то из другой страны.Ибэй не гарант никакой ,а такой же как али для меня.Я не вижу между ними разницы,особой.



#1287 кто заказывает через интернет? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 15:21

У ибея более адекватная служба поддержки, да и пайпал все же больше доверия вызывает.

Там же четко все не пришло за 40 дней открываешь диспут, деньги морозятся.

На али начинается тягомотина, продаваны стенать начинают, до СП не добраться, общаешся только с продованом.

Нет у меня доверия к али, сколько раз накалывали и со сроками и с качеством. 



#1288 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 15:29

у меня с али посылка потерялась. Заказала еще в начале декабря, по трекеру оно уже в городе, но уже месяц где-то якобы бродит. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1289 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 21:04

В плане сп и палки,да.Что то я тупанула. 



#1290 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 13:39

девы,кто через интернет заказывал VS экспресс почтой ,посылку домой приносят или оди хер чапать нужно на почту? 

я ща по трекигу посмотрела ,а там уже висит статус delivered ,но я не получила нефига 

как теперь мне связываться с ними ?  :crying:

 

Delivered 

т

так


Сообщение отредактировал aurelia: 04 Март 2014 - 13:41


#1291 кто заказывает через интернет? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 15:10

на почту



#1292 кто заказывает через интернет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:32

мне домой. ЕМС.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1293 кто заказывает через интернет? Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 14:57

Никогда не покупала фейки!Но очень захотелось красивые часики приобрести из брендов по приемлемой цене. Допустим эти же emporio armani стоят в магазинах примерно 500$. Вот фейк под часы дороже  не купила бы,так же и с сумками. Решилась полазить на али и заказать реплику,посмотреть что это. Думала,что если не понравятся,то продам на авито,а себе уже тогда куплю оригинал. И вот пришло такое чудо, мне очень они понравились,не вижу разницы с оригиналом. ) :stuart:Только пару звеньев уберу

9c93d9d68749.jpg


Сообщение отредактировал Jana: 06 Март 2014 - 15:06


#1294 кто заказывает через интернет? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:01

Никогда не покупала фейки!Но очень захотелось красивые часики приобрести из брендов по приемлемой цене. Допустим эти же emporio armani стоят в магазинах примерно 500$. Вот фейк под часы дороже бы не купила,так же и с сумками. Решилась полазить на али и заказать реплику,посмотреть что это. Думала,что если не понравятся,то продам на авито,а себе уже тогда куплю оригинал. И вот пришло такое чудо, мне очень они понравились,не вижу разницу с оригиналом. ) :stuart:

9c93d9d68749.jpg

Классные !


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1295 кто заказывает через интернет? Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:08

Спасибо) И цена им всего 65$


Сообщение отредактировал Jana: 06 Март 2014 - 15:14


#1296 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 04:44

Яна, дорого  :devil_2:

А я поглядываю на часики Женева. На али их можно купить за 5 баксов, я пыталась в инете узнать, как отличить подделку от оригинала, но ничего внятного не нашла, внешне они выглядят оч классно и качественно (видела фотки тех, кто покупал), не отличить от оригинала, хоть я оригинал в руках не держала, лол. 

 9072845.a214eyoov4.jpg?1

 

С али мне пришли одни часики уже, они мне ну очень нравятся, тоже стоили не дороже 5 баксов с доставкой, работают, красивые - большего от них не требуется )

Dropship-LED-Mirror-watches-Plastic-fram


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 07 Март 2014 - 04:52

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1297 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 05:18

Зелененькие ну просто чудо! Катастрофа ссылочку не  подкинешь?  :kiss: Наверное и цвета есть разные?  :wub:

Я на али тоже по пяторчке часами балуюсь частенько .



#1298 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 05:44

Aurelia, на али это очень популярный товар, так что в поиске напиши watches silicone и вылезет куча вариантов с этими часами, я их не заказывала, поэтому конкретного продавца порекомендовать не могу. Да, цветов тоже очень много, по такой цене под любой наряд можно купить  :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1299 кто заказывает через интернет? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 13:48

посмотрите на ибее или амазоне фотки оригиналов и сравните с фейками.



#1300 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 18:10

А я вот всегда думаю, на фига нужны эти часики :)))) когда время можно и на телефоне смотреть. Нет как аксессуар понятно, но им может быть и браслет. И да красивые, но ведь есть люди кто их постоянно носит. А это ж надо каждое утро их не забыть надеть:))), а если забудут, переживают. Есть те кто жить без них не могут, ладно когда телефонов не было, а теперь они зачем.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей