Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#1241 кто заказывает через интернет? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:04

Девочки, поделитесь, плиз, ссылками где вы тойсы брали на али. Толкьо те, которые не вызывают нареканий.
заранее спасибо)

У меня есть небольшие нарекания игрушка хорошая маленькая, даже мельче чем ожидалось, но в принципе люблю такие.. мягкая и гнется во все стороны и на ощупь почти как натуральная кожа, но за 10 дней красная помада + китайские черные шмотки сделали свое дело, яйца синюшные , а головка ярко розовая, вид скажу я вам еще тот... Люблю реалистики, из хороших сохраняющих аккуратный первоначальный вид были только американские, они дорогие блин и все крупные((( Сегодня снова заказала на али реалистик, но коричневый http://www.aliexpres...1413909983.html надеюсь, что реально меньше, чем выглядит, по описанию вроде нормальный размер.


Сообщение отредактировал SweetLana: 02 Февраль 2014 - 21:09


#1242 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:11

Апоник, кожа мягкая, очень хорошая.

Мне фасон сложно подобрать, чтоб талию не прятал, а тут прям идеально села, она заужена к низу.

Но я думаю, она на любую фигуру хорошо сядет, главное размер угадать.

Да, кстати, я под нее еще свитерок одевала и в +7 гуляла.

ОГ у меня 94-95, талия 70, брала по сетке прода самую большую XXL.

Немного не привычно застегивать, т.к. молния сбоку, но я быстро приловчилась.

 

 Спасибо. Вот смотрю сетку, там на XXL, ОГ-96 талия 64. Вам как по талии село, как раз наверно плотно, как мне  надо, но вот у меня ОГ 88-89 и талия 61-62, вот мне надо чтоб мне тоже плотно село. Или не плотно вам село, как же мне тогда сядет :idontno:? Мне надо чтоб если свитер то очень тонкий, хочу чтоб она прям в обтяжку была, это ведь кожа, она потом ещё разтянется немного, вот думаю про размер L или М, чтоб прям в по фигуре и плотно, но и чтоб дышать :stuart:.

 

Вот ещё немного смущают такие фитбэки, вы же давно уже купили, нет сомнений, что не натуральная кожа?

02 Jan 2014 18:17

"lether is questionable...compere to the price it could be beter but not bad! It looks like plether and I m still not shoure its a real lether(?) But fit is good 2xl for M or 40 in europe size,if you are big 40 or 42 do not order! Im in betwene 38-40 and its just right sleaves are a litlle bit to tight. "


Сообщение отредактировал aponik: 02 Февраль 2014 - 21:19

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1243 кто заказывает через интернет? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:40

у меня шиньон был обычный,не пряди как по ссылке, крепился на заколку крабик, было очень удобно ,носила его пока не превратился в мочалку

 и у меня такой, сменила уже несколько штук- надоел просто образ с хвостом


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1244 кто заказывает через интернет? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:48

Апоник, ну можно ведь взять свою курточку и измерить. Плечи, грудь и талию.

Я так часто делаю, обычно сходится +/- 1см.

По таблице сначала идет ширина плечей, потом бюст, длина спереди, длина сзади,

последняя колонка-это длина рукава, не талия. В 64 я б не пролезла :shifty: .

 

Когда пишут размер евро или русский вообще не читаю, потому что хз что люди имеют в виду и какие там объемы у них по факту,

верю только сантиметрам. 

 

Про отзывы-всегда кто-то будет недоволен. Особенно я заметила америкосы и европейцы на Али любят гадости писать.

Фраза за такие деньги могло быть и лучше, я в недоумении, цена адекватная 130 баксов, не дорого и не даром.

Стоила б она 300 можно было бы придраться, но такие дорогие вещи у китайцев лучше не покупать, это и козе понятно.

 

Так что куртка отличная и по качеству и по цене :kiss: .


Сообщение отредактировал sensation: 02 Февраль 2014 - 21:56


#1245 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:04

Апоник, ну можно ведь взять свою курточку и измерить. Плечи, грудь и талию.

Я так часто делаю, обычно сходится +/- 1см.

По таблице сначала идет ширина плечей, потом бюст, длина спереди, длина сзади,

последняя колонка-это длина рукава, не талия. В 64 я б не пролезла :shifty: .

 

Когда пишут размер евро или русский вообще не читаю, потому что хз что люди имеют в виду и какие там объемы у них по факту,

верю только сантиметрам. 

 

Про отзывы-всегда кто-то будет недоволен. Особенно я заметила америкосы и европейцы на Али любят гадости писать.

Фраза за такие деньги могло быть и лучше, я в недоумении, цена адекватная 130 баксов, не дорого и не даром.

Стоила б она 300 можно было бы придраться, но такие дорогие вещи у китайцев лучше не покупать, это и козе понятно.

 

Так что куртка отличная и по качеству и по цене :kiss: .

А вижу, затупила, спасибо, мне что то кинулось в глаза что около 60, я сразу и подумала про талию, так её ни как и не узнать получается. Куртку измерю, спасибо за идею :flowers1: , только мне уже все большое блин :stuart:. Про цену согласна, хоть я уже и покупала себе на сольдах куртки из замши в районе 40 евро, но тут мне очень нравится и фасон и что черная, на распродажах вообще черного обычно нет, этот цвет и так хорошо продается.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1246 кто заказывает через интернет? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:06

Девочки, поделитесь, плиз, ссылками где вы тойсы брали на али. Толкьо те, которые не вызывают нареканий.
заранее спасибо)

У меня есть небольшие нарекания игрушка хорошая маленькая, даже мельче чем ожидалось, но в принципе люблю такие.. мягкая и гнется во все стороны и на ощупь почти как натуральная кожа, но за 10 дней красная помада + китайские черные шмотки сделали свое дело, яйца синюшные , а головка ярко розовая, вид скажу я вам еще тот... Люблю реалистики, из хороших сохраняющих аккуратный первоначальный вид были только американские, они дорогие блин и все крупные((( Сегодня снова заказала на али реалистик, но коричневый http://www.aliexpres...1413909983.html надеюсь, что реально меньше, чем выглядит, по описанию вроде нормальный размер.
спасибо

#1247 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:16

 

 

Девочки, поделитесь, плиз, ссылками где вы тойсы брали на али. Толкьо те, которые не вызывают нареканий.
заранее спасибо)

У меня есть небольшие нарекания игрушка хорошая маленькая, даже мельче чем ожидалось, но в принципе люблю такие.. мягкая и гнется во все стороны и на ощупь почти как натуральная кожа, но за 10 дней красная помада + китайские черные шмотки сделали свое дело, яйца синюшные , а головка ярко розовая, вид скажу я вам еще тот... Люблю реалистики, из хороших сохраняющих аккуратный первоначальный вид были только американские, они дорогие блин и все крупные((( Сегодня снова заказала на али реалистик, но коричневый http://www.aliexpres...1413909983.html надеюсь, что реально меньше, чем выглядит, по описанию вроде нормальный размер.
спасибо

 

Вот на днях получила той с али из материала TPR - как же он воняет! >.<  


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1248 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:21

Девочки, поделитесь, плиз, ссылками где вы тойсы брали на али. Толкьо те, которые не вызывают нареканий.
заранее спасибо)

На али есть выборка -по кол-ву заказов,по рейтингу,по цене и тд.Выбираем по кол-ву заказов и вуаля.Неплохо еще почитать отзывы разумеется-фидбэки.Про вонь и кач-во там как правило пишут. 



#1249 кто заказывает через интернет? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:56

не работает поиск, не понимаю как зачислить деньги на pay pal чтобы оплатить шмотки для работы. когда-то я привязывала карту, с нее снялось что-то типа 50 рублей и они висят. а как оплачивать? может кто тему хотя бы помнит по такому вопросу, заранее спасибо
заказываю с flower


BDSM — business, development, sales & marketing


#1250 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:02

Поплнить счет палки для русских -невозможно,кроме перевода между счетами.Если надо оплатить товар-то деньги снимают с прикрепленной карты-со счета карты.



#1251 кто заказывает через интернет? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:13

Да, если прикреплен Пионер-будет сниматься с Пионера,если он выбран основной картой.

У меня еще прикреплена карта Кукуруза-бесплатно можно оформить в Евросети. И там же на нее денег положить.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1252 кто заказывает через интернет? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:17

так а как мне с карты своей перевести деньги на палку чтобы оплатить товар?


Сообщение отредактировал malena: 06 Февраль 2014 - 21:17

BDSM — business, development, sales & marketing


#1253 кто заказывает через интернет? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:19

дак а зачем переводить то? прикрепить карту, если она не прикреплена, и автоматически деньги будут снимать с прикрепленной карты при выборе оплаты через пейпал, даже если на его балансе 0



#1254 кто заказывает через интернет? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:25

ооо, спасибо jewel , я то туплю....просто вроде прикрепляла карту а не могу увидеть это точно, давно дело было. на карту денег закинула. хотя с нынешним курсом покупки не особо выгодны....


BDSM — business, development, sales & marketing


#1255 кто заказывает через интернет? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:36

карту нашла. я лох) всем спасибо) завтра буду пытаться заказать


BDSM — business, development, sales & marketing


#1256 кто заказывает через интернет? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:56

Девушки, а как вы пионер к плаке привязали, личную мою карту они отвергли, ссылаясь на то, что для русским  нужно иметь только карты от русских банков. Про кукурузу дельная инфа не знала, что так можно, а реально ли киви валлет например привязать к пейпалу?



#1257 кто заказывает через интернет? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:28

Девушки, а как вы пионер к плаке привязали, личную мою карту они отвергли, ссылаясь на то, что для русским  нужно иметь только карты от русских банков. Про кукурузу дельная инфа не знала, что так можно, а реально ли киви валлет например привязать к пейпалу?

 

У меня пионер то же не привязывается. Расскажите, пожалуйста, как вы это сделали ? ))

 

Думаю, да, можно использовать киви но, как-то замороченно выглядит. У вас же счет открыт в банке в киви кошельке  и вы можете там же, в аккаунте оформить виртуальную карту и при оплате через pay pal указывать ее номер.  Но, я лично прикрепила русские дебетовые карты. Учитывайте, что вам придется подтверждать эти карты , если вы захотите выводить деньги на карту  и это займет какое-то время. Если на сайте продавца есть возможность оплатить пей палом, можно без процедуры долгой идентификации карты это сделать. 


This World Likes Winners Изображение

#1258 кто заказывает через интернет? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:33

Пионер привязывала 3 года назад, все прошло без проблем.  Но сейчас русским же разрешили пейпал обналичивать, может быть поэтому  требуют исключительно  русские карты. 


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1259 кто заказывает через интернет? Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:28

а я пробовала обналичить бабло с пейпэла, нужно было ввести tax info и я забила, все равно туда особо много не капает. И наконец-то сегодня получила пальто с VS , счастью нет границ  :biggrin:



#1260 кто заказывает через интернет? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:33

У меня тоже пионер к палке привязан. Я палку люблю юзать на ебее особенно. Недавно новую карту пионера привязывала, т к у старой срок действия истёк. Без проблем всё прошло. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)