Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#1161 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 22:21

а я полазила по фришкам, чет у всех русских похоже в профайле стоит Румыния! чувствую себя белой вороной :idontno:

#1162 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 01:13

Зачем смотреть на топ, сколько моделей в топ 10 Жаса и Лайва, и сколько их выходит онлайн каждый день.
Я в жизни не зарабатывала 2500 за период, для меня это много, как и для большинства:)

У меня весь прошедший год, было какое-то отвращение к деньгам, к вещизму , не хотелось менять свои жизненные минуты на очередной шкаф или кондиционер , и, т д. А вот последний месяц - всё изменилось. Настроила на победу башку, вот у меня никогда на жасмине не было пяти тысяч за период.Хочу.И на ливе в хоф попасть - тоже хочу.Одновременно.:)

#1163 myfreecams.com Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 02:50

Такая же фигня, хочу много денег на много нужных вещей, но 5000 в месяц для меня пока звучит фантастически)
Тем не менее, топ Лайва есть, сейчас хочу его удержать, присоединяйся :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1164 myfreecams.com irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 04:37

о как же мне нравятся их "щедрые" типы
10, 20, 30 токенов
0,50, 1 , 2 доллара
это пипец
смотрю только что один типанул меня в оффлайне
30 токенов
1,5 доллара
вот на х*я спрашивается?
чтоб показать какой ты жадный? или нищий ?
не понимаю я логику
:idontno:


Зря вы так не благодарно. он вам просто знак внимания уделил. Вот бы все 500 мемов так сделали за красивые глаза и улыбку!

Вчера видела, как девочку типнули на 30000 токенов. Топовая модель с большими глазами и силиконовой грудью. Блин, знаю, это не придел на этом сайте. Всё не могу понять ну кто и за чем так щедро типает? Джейзи что-ли к ней приходил? :idontno: Ничего не понимаю.

Сегодня узнала, что постоянников вообще нет смысла туда приводить. Типа у них лимит в 20 долларов, пока они не заработают какие-то очки. Что бы их поднять. Надо ходить в приваты к другим моделям. ИМХО очень справедливо, хоть и не в нашу модельную сторону.

Зарегалась там и не могу выйти онлайн. Чета мне страшно, как перед потерей девственности. Всё пока изучаю. Всем удачи и терпения, девочки.

#1165 myfreecams.com Modnaya

Modnaya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 05:08

Додумалась таки полазить по топовым моделям.Что я увидела не сложно догадаться <_< вообще всякий стыд потеряли :devil_2: ссссучки.

#1166 myfreecams.com irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 05:14

Додумалась таки полазить по топовым моделям.Что я увидела не сложно догадаться <_< вообще всякий стыд потеряли :devil_2: ссссучки.


Из 10 топовых, 6 одетые, 2 показывают пол плеча в камеру, 2 танцуют с голой грудью и 1 устраивает хард. Вам наверно не повезло или повезло наоборот :devil_2:

#1167 myfreecams.com Modnaya

Modnaya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 05:21

Из 10 топовых, 6 одетые, 2 показывают пол плеча в камеру, 2 танцуют с голой грудью и 1 устраивает хард. Вам наверно не повезло или повезло наоборот :devil_2:


kandy или как там,ее которая на первом месте-голая прыгала под музыку,другая(тоже в топ) во весь экран выставила жопу,Pandora голая сидела на кожаном диванчике периодически делая zoom на pussy и истерично хахатала. Где там вы видели плечо? :idontno: может спутали с другим местом? :devil_2:

#1168 myfreecams.com irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 05:54

щас зашла посмотрела, 2 голые и 8 одетых.

#1169 myfreecams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 05:59

я вчера у Nivea тоже видела офигенный hard action и не кто особо то не растипился-по 10-20-30 токенсов в полчаса :idontno: жимодыры :devil_2:
другая голая пляшет,только одна-она первая была-не помню ник,сидела одетая,в полутемной комнате и смотрела с мемами бейсбол,проводила какую то викторину с ними-у нее была картинка с цифрами,что то там случалось в игре-ей типали сколько то токеносв и она стирала это число...хз,чо они там делали :idontno:

#1170 myfreecams.com irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 06:24

Есть одна модель, вегда на первой строчке онлайн. Почти никогда ниче не пишет даже в пм, молчит, хотя звук у нее работает. И её постоянно типают на 100-500 токенов, на что она загадочно смотрит в камеру с улыбкой китайского мудреца или вообще лежит на диванчике и нежиться в подушке из меха чебурашки. Вот бы мне так! она наверно 2 года голая танцевала с игрушкой в попе, что теперь лежит и наслаждается звуком типов каждые 5 мин. :thumbup:

#1171 myfreecams.com Modnaya

Modnaya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 08:27

Есть одна модель, вегда на первой строчке онлайн. Почти никогда ниче не пишет даже в пм, молчит, хотя звук у нее работает. И её постоянно типают на 100-500 токенов, на что она загадочно смотрит в камеру с улыбкой китайского мудреца или вообще лежит на диванчике и нежиться в подушке из меха чебурашки. Вот бы мне так! она наверно 2 года голая танцевала с игрушкой в попе, что теперь лежит и наслаждается звуком типов каждые 5 мин. :thumbup:


с чистой совестью на пенсию :thumbsup:

#1172 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 09:29

она наверно 2 года голая танцевала с игрушкой в попе, что теперь лежит и наслаждается звуком типов каждые 5 мин. :thumbup:

:thumbup: :dribble:

#1173 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 14:48

Такая же фигня, хочу много денег на много нужных вещей, но 5000 в месяц для меня пока звучит фантастически)
Тем не менее, топ Лайва есть, сейчас хочу его удержать, присоединяйся :devil_2:

Ты просто не веришь в эти 5000:) Как и я впрочем, в попадание в топ лива , даже на самое -самое последнее место :devil_2: Пока что.
Сорри за оффтоп.

#1174 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 03:32

Есть одна модель, вегда на первой строчке онлайн. Почти никогда ниче не пишет даже в пм, молчит, хотя звук у нее работает. И её постоянно типают на 100-500 токенов, на что она загадочно смотрит в камеру с улыбкой китайского мудреца или вообще лежит на диванчике и нежиться в подушке из меха чебурашки. Вот бы мне так! она наверно 2 года голая танцевала с игрушкой в попе, что теперь лежит и наслаждается звуком типов каждые 5 мин. :thumbup:

Случайно не Шайтин или как она там сейчас зовется, тоже на Шай что то? Она вечно всем глаза мозолит своим ничегонеделаньем, просто валяется на диване, иногда что то пишет и никогда не улыбается. А если и кривит губы, то это придает ей такой вид, как будто ее все уже зае..ли. И откуда, спрашивается, она таких типперов берет? Загадка :idontno: Но я тоже так хочу :dribble:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1175 myfreecams.com rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 03:35

Хоть убейте нихрена не пойму как убрать палево чтоб не светилась твоя страна и город?В профике поменял и нифига.С айпишки что ли берется?Подскажите народ!!

#1176 myfreecams.com Modnaya

Modnaya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 03:43

Хоть убейте нихрена не пойму как убрать палево чтоб не светилась твоя страна и город?В профике поменял и нифига.С айпишки что ли берется?Подскажите народ!!


В профиле только страну можно выбрать.там же по умолчанию usa стоит что можно поменять.и где вы это вообще увидели?

#1177 myfreecams.com irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 03:49

Случайно не Шайтин или как она там сейчас зовется, тоже на Шай что то? Она вечно всем глаза мозолит своим ничегонеделаньем, просто валяется на диване, иногда что то пишет и никогда не улыбается. А если и кривит губы, то это придает ей такой вид, как будто ее все уже зае..ли. И откуда, спрашивается, она таких типперов берет? Загадка :idontno: Но я тоже так хочу :dribble:


Ага, она! Толко не шайтин, а шайутза.. Лицо у нее такое, как буд-то она одна в белом пальто работает. Нет, я конечно всех коллег уважаю, может это ухмылка и привлекает мемберов и слава богу, может это образ такой или наоборот честность по отношению к мемберам, но это сука загадка какая-то.

В профиле только страну можно выбрать.там же по умолчанию usa стоит что можно поменять.и где вы это вообще увидели?


А у многих моделей нет страны вообще. Вот я у себя убрала тоже, на слейдующий день опять юса стоит.

Сообщение отредактировал dashenka12: 23 Ноябрь 2010 - 03:54


#1178 myfreecams.com rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 03:54

Да в профике стоит допустим Россия,меняли разные страны.Модель онлайн я захожу под usa и вижу что у нее стоит реальное местонахождение.Чтобы это увидеть просто жмакаем на ее ник в колонке где гости и мемы.

#1179 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 07:06

Есть одна модель, вегда на первой строчке онлайн. Почти никогда ниче не пишет даже в пм, молчит, хотя звук у нее работает. И её постоянно типают на 100-500 токенов, на что она загадочно смотрит в камеру с улыбкой китайского мудреца или вообще лежит на диванчике и нежиться в подушке из меха чебурашки. Вот бы мне так! она наверно 2 года голая танцевала с игрушкой в попе, что теперь лежит и наслаждается звуком типов каждые 5 мин. :thumbup:


я её видела в сидячем положении :original: нижк уже написали её ник, мадам странная. мало того, что она внешне малопривлекательна (ну, на мой взгляд), так она сидела с большим зумом на все лицо, реально ,даже шеи не было видно, смотрелось ужасно. просто лицо на весь экран с грусто- нокуистической улыбкой и нещипанными бровями. звук типсов был каждые 2-3 мин, при этом она также фиолетово говорила спасибо и дальше сидела ничего не делая, типсы лились без перерыва. я просидела у неё минут 15-20, никак не могла понять что происходит, в комнате скука полная. зум на все лицо, лицо сонное и неухоженное. с макияжем вообще не замарачивается (по крайней мере в тот день). хотела даже её заскринить, чтоб здесь показать, но подумала, что лишнее это. короче, что-то здесь не чисто, ну где эти дураки. которые готовы типать мой зум лица ,с утра по раньше с кругами под глазами и усталой, равнодушной улыбкой. :idontno: ну не верю я ей. кто-то через неё деньги отмывает :dribble:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1180 myfreecams.com Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 November 2010 - 07:29

У меня весь прошедший год, было какое-то отвращение к деньгам, к вещизму , не хотелось менять свои жизненные минуты на очередной шкаф или кондиционер , и, т д. А вот последний месяц - всё изменилось. Настроила на победу башку, вот у меня никогда на жасмине не было пяти тысяч за период.Хочу.И на ливе в хоф попасть - тоже хочу.Одновременно.:)

+1
просто у нас с тобой азарт..нам надо=)
я знаю в топ 5 мне на жасе не попасть, а вот на ливе в топ 120 легко..и это уже будет маленькая победа..вот над этим я щас и работаю=)
даже жас не открываю :innocent:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 23 November 2010 - 07:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)