Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#3061 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 01:05

А мне кажется странно все как то с Панадорой, 2 года она весела в жопе топа, и то не всегда, при этом торча постоянно он лайн, а теперь её не видать и она на первом месте. Либо ей повезло и нашолся дрон не жадный, либо румынки что то мутят. Ко мне приходил хакер с Румынии ещё лет 6 назад и предлогал высылать ему половину от того что он будет на меня сливать, и только за то что я ему ответила, а ответила я потому что не знала что так вообще возможно делать. Дак вот меня закрыли и ни фига не выплотили, но это не на МФК. Думаю в службе безопасности МФК тоже не дураки работают, да можно простить мелкие чарджи в пользу модели, но крупные и постоянно, заставляют задуматся.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3062 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 04:14

да зарабатывают такие мемберы эти токенсы по реферальной системе,а как их обналичить?хммм никак!Вот по этому они и договариваються с такими моделями как Пандора и Шайутза,что бы половину им отсылали)))

 

 


#3063 myfreecams.com pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 04:50

для меня было неожиданностью узнать что крэйзи сиси румынка, она типичной американской внешности, или может она просто живет в Румынии?

она улыбается постоянно может поэтому кажется что американка :thumbup: кстати не сказала бы что в бухаресте много красоток.. так 30/70

#3064 myfreecams.com curious383

curious383

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 08:15

у пандоры не смотря на ее беспомощность (я извиняюсь) все равно необычная редкая внешность, я б даже сказала яркая,я имею в виду лицо (ноги отвратны буу) роста бы ей малех...была бы успешная топ модель.. (это к теме о красоте румынок..) все познается в сравнении...по сравнению с американками румынки окуенны

#3065 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:03

у пандоры не смотря на ее беспомощность (я извиняюсь) все равно необычная редкая внешность, я б даже сказала яркая,я имею в виду лицо (ноги отвратны буу) роста бы ей малех...была бы успешная топ модель.. (это к теме о красоте румынок..) все познается в сравнении...по сравнению с американками румынки окуенны


С последним высказыванием смею не согласиться. Американок видно за версту - волосы, зубы, и само выражение лица совсем другое. И сравнение имхо явно не в пользу рымынок.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3066 myfreecams.com curious383

curious383

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:44

хммм ну не знаю американка американке рознь :Р...я на эту тему как то спросила своего постояшку, почему в его списке любимых моделей одни румынки, русские и украинки. он ответил, я ценитель настоящей натуральной красоты а не водитель грузовика))),это дословно))).Говорит, помимо того что американки большинством своим толстые, недалекие, у них сиськи искусственные, улыбки тоже, сам он кстати из англии и ему больше 50 ...со стажем ценитель :Р :rolleyes:

#3067 myfreecams.com curious383

curious383

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:49

из американок мфк мне по нраву только жалин, хоть лицо у нее так себе, зато тело вкачанное и в глазах что то...хмм не то что характер, а какой-то жизненный опыт, доброта и зрелость, хотя когда впервые увидела ее, она мне оочень не понравилась

#3068 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:11

наши самые красивые!Поэтому и дрочат у нас в комнатах.... а типают топовых.... стадный рефлекс :idontno:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#3069 myfreecams.com curious383

curious383

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 13:42

потому что свое ближе к телу...как ни крути...с ними проще договориться...да и дрочат на них и типают их что бы деньги из страны не вывозились хаха патриоты...да это просто разница менталитетов...мы с одним типом закусились на эту тему ...он считает что европейские девушки хоть и красивые но очень гордые и высокомерные, американки по-проще будут, хоть некоторые и страшные, даже очень( он так и сказал), но зато умеют себя продавать...хотела было я его спросить как они там себя продают, но заипал и забанила...вообщем своя рубашка ближе к телу, хоть неглаженая, грязная и с дырами, зато своя. Еще я общалась с товарищем Мега_Перв,раньше довольно часто видела его в комнатах топов, вы тоже, я думаю, знаете такого, была я почти что в истерике психанула и спросила его, ну неужели тебе на самом деле нравиться ЭТО, он ответил мол не волнуйся, большинство топов token whores и большинство моих любимых моделей с камскором 2-3 тысячи..................

#3070 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 19:49

хммм ну не знаю американка американке рознь :Р...я на эту тему как то спросила своего постояшку, почему в его списке любимых моделей одни румынки, русские и украинки. он ответил, я ценитель настоящей натуральной красоты а не водитель грузовика))),это дословно))).Говорит, помимо того что американки большинством своим толстые, недалекие, у них сиськи искусственные, улыбки тоже, сам он кстати из англии и ему больше 50 ...со стажем ценитель :Р :rolleyes:


Ну так и румынка румынке рознь, по этой же логике. Я румынок не люблю вообще, цыганская внешность у большинства, да и по общению с ними сделала выводы о том, что они те еще мастерицы сказки и басни плести (проще говоря, врут почти поголовно, но так, что заслушаешься). Ну а про натуральную красоту - если это не Калифорния и не Флорида, то натуральных много достаточно... а толстые - что ж так под одну гребенку, они разные есть.

Но наши девочки самые-самые. Тут гуляла по мфк, зашла в комнату к одной красотке - и сидела у нее полчаса, любовалась. Приятно было потом в профайле прочитать, что русская :thumbsup:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3071 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 19:57

Ну хоть в чем-то нам повезло больше. Красавицы все))

#3072 myfreecams.com pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 10:37

потому что свое ближе к телу...как ни крути...с ними проще договориться...да и дрочат на них и типают их что бы деньги из страны не вывозились хаха патриоты...да это просто разница менталитетов...мы с одним типом закусились на эту тему ...он считает что европейские девушки хоть и красивые но очень гордые и высокомерные, американки по-проще будут, хоть некоторые и страшные, даже очень( он так и сказал), но зато умеют себя продавать...хотела было я его спросить как они там себя продают, но заипал и забанила...вообщем своя рубашка ближе к телу, хоть неглаженая, грязная и с дырами, зато своя. Еще я общалась с товарищем Мега_Перв,раньше довольно часто видела его в комнатах топов, вы тоже, я думаю, знаете такого, была я почти что в истерике психанула и спросила его, ну неужели тебе на самом деле нравиться ЭТО, он ответил мол не волнуйся, большинство топов token whores и большинство моих любимых моделей с камскором 2-3 тысячи..................

ну что ж он не поможет вывезти камскор своим ЛЮБИМЫМ моделям...? :idontno: сидит на топов пялится

#3073 myfreecams.com curious383

curious383

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 09:14

что бы они не стали token whores видимо ))

#3074 myfreecams.com Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:12

для меня было неожиданностью узнать что крэйзи сиси румынка, она типичной американской внешности, или может она просто живет в Румынии?


Вот скажите мне..какая американка будет жить в Румынии??????? хехе
А американская внешность делается так: хорошая вэб-камера,хороший английский( а не только would you like to come with me in pvt )хороший ремонт в квартире,хорошая кровать( желательно купленная не в соседнем мебельном магазине ),никаких занавесочек и тряпочек за вашей спиной,хороший парикмахер,купить шпица или чихуахуа,ну и конечно же фальшивое поведение.

Сообщение отредактировал Banania: 25 Апрель 2011 - 14:15

Ниже пояса все люди братья

#3075 myfreecams.com Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:31

Ну хоть в чем-то нам повезло больше. Красавицы все))


Аква вы не правы. Мы далекооооооо не красавицы.Нация наша была хорошенько подпорчена манголо-татарами(отсюда круглый овал черепа,разширенные ноздри и тд ).Это мы придумали то , что мы лучшие.Нидерландки и чешки- очень красивые девушки.Я бы сказала даже, что они самые красивые из красивых.Румынки красивые тоже,но тут парадокс...когда они начинают говорить OMG..тупой и еще тупее,деревенский интеллект, ноги сами раздвигаются
Ниже пояса все люди братья

#3076 myfreecams.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 15:47

Аква вы не правы. Мы далекооооооо не красавицы.Нация наша была хорошенько подпорчена манголо-татарами(отсюда круглый овал черепа,разширенные ноздри и тд ).Это мы придумали то , что мы лучшие.Нидерландки и чешки- очень красивые девушки.Я бы сказала даже, что они самые красивые из красивых.Румынки красивые тоже,но тут парадокс...когда они начинают говорить OMG..тупой и еще тупее,деревенский интеллект, ноги сами раздвигаются



Вы что?Да нация от того как раз и красивая что есть смесь монголы,татары,евреи..Как раз таки чистые украинки и русские не красивые. Красота от смеси наций получается.Вы вообще татарок видели какие они красивые???Какие у них брови,глазища???Как они могли подпортить нацию :censoree:
Чешки,да, красивые, а вот румынок не видела красивых, на цыган похожи

Сообщение отредактировал Viki1982: 25 Апрель 2011 - 15:51


#3077 myfreecams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 16:36

нидерландки красивые?! :lol2:

про румынок и чешек соглашусь, но - они однообразные. атака клонов. двух клонов - носатой и скуластой румынки и черноглазенькой темноволосенькой чешки. типа булгари.



Изображение

#3078 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 17:02

Вот скажите мне..какая американка будет жить в Румынии??????? хехе
А американская внешность делается так: хорошая вэб-камера,хороший английский( а не только would you like to come with me in pvt )хороший ремонт в квартире,хорошая кровать( желательно купленная не в соседнем мебельном магазине ),никаких занавесочек и тряпочек за вашей спиной,хороший парикмахер,купить шпица или чихуахуа,ну и конечно же фальшивое поведение.


А выражение лица вы как изобразите? Оденьте американку в тряпки, отнимите шпица и парикмахера - и все равно по лицу будет видно.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3079 myfreecams.com curious383

curious383

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 17:37

Вот скажите мне..какая американка будет жить в Румынии??????? хехе
А американская внешность делается так: хорошая вэб-камера,хороший английский( а не только would you like to come with me in pvt )хороший ремонт в квартире,хорошая кровать( желательно купленная не в соседнем мебельном магазине ),никаких занавесочек и тряпочек за вашей спиной,хороший парикмахер,купить шпица или чихуахуа,ну и конечно же фальшивое поведение.



хммм американская внешность?...вы возможно имели в виду успешную модель...по мне так я думаю надо встать с помятым лицом, не причесаться, не накраситься, в какой нибудь пижаме али майке найк ..сесть неприменно в офисное кресло, что бы за спиной был шест, пи*****й интернет, ну и какой никакой интерьерчик...не обязательно опупительный...лучше даже легкий романтический беспорядок...ну я думаю так ...это аура а ля "я звезда, мне можно" даже не очень важно какой рейтинг...должно переть))любят они домашний уют...я думаю фантазии какие-то себе фантазируют...в студии то не особо пошалишь...

#3080 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 18:15

Аква вы не правы. Мы далекооооооо не красавицы.Нация наша была хорошенько подпорчена манголо-татарами(отсюда круглый овал черепа,разширенные ноздри и тд ).Это мы придумали то , что мы лучшие.Нидерландки и чешки- очень красивые девушки.Я бы сказала даже, что они самые красивые из красивых.Румынки красивые тоже,но тут парадокс...когда они начинают говорить OMG..тупой и еще тупее,деревенский интеллект, ноги сами раздвигаются


круглая башка- расширенные ноздри, что-то рассмешило... вообще татарки ,по крайней мере, те что я видела в живую- очень симпотные были.

да,что спорить, в любой стране, есть как очень красивые, как не очень, так и средняк. ну вы пройдитесь например в россии по рынку и посмотрите на молодых продавщиц- впечатление будет, что все русские девушки- ужас. а потом ночью в ночной клуб зайдите- красотки как на подбор. это смотря в каком ещё месте искать красоту ,чтоб сделать вывод. а на вебкаме, когда смотрю, мне кажется ,что подавляющее большинство девушек- красивые, наверное некрасивым тут делать нечего ,на любителя)))
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей