Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1650

#1381 Страны вебкама River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:56

Девочки, всем привет! Извините, пожалуйста, что несколько не по теме, но..Хочется узнать ваше мнение: как вы думаете, куда лучше свалить из Расиси - США, Канада или Грейт Британ на пмж? Вообще кто-нибудь думал уже об этом? Просто реально какая-то нездоровая х*ня с этого года началась и очень вымораживает...Заранее спасибо за ответы (если можно, то лучше в личку - здесь палиться не хочу))


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#1382 Страны вебкама Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 19:28

Девочки, всем привет! Извините, пожалуйста, что несколько не по теме, но..Хочется узнать ваше мнение: как вы думаете, куда лучше свалить из Расиси - США, Канада или Грейт Британ на пмж? Вообще кто-нибудь думал уже об этом? Просто реально какая-то нездоровая х*ня с этого года началась и очень вымораживает...Заранее спасибо за ответы (если можно, то лучше в личку - здесь палиться не хочу))

Смотря какие у вас цели. Страны разные и порядки разные. 



#1383 Страны вебкама Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 19:29

Если в Таиланде вас поймают, отправят в тюрьму! Там это незаконно. 



#1384 Страны вебкама Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:42

Я на Кипр хочу свалить. Там вроде как можно работать.



#1385 Страны вебкама Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:12

Девочки, всем привет! Извините, пожалуйста, что несколько не по теме, но..Хочется узнать ваше мнение: как вы думаете, куда лучше свалить из Расиси - США, Канада или Грейт Британ на пмж? Вообще кто-нибудь думал уже об этом? Просто реально какая-то нездоровая х*ня с этого года началась и очень вымораживает...Заранее спасибо за ответы (если можно, то лучше в личку - здесь палиться не хочу))

 

В Великобритании дождливый климат, я б свалила в США : в ЛА или Майами, там теплый климат,  вебка официально разрешена, будете налоги платить. За Канаду вроде тоже хорошо отзываются. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 24 Апрель 2018 - 21:13


#1386 Страны вебкама River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 23:14

 

Девочки, всем привет! Извините, пожалуйста, что несколько не по теме, но..Хочется узнать ваше мнение: как вы думаете, куда лучше свалить из Расиси - США, Канада или Грейт Британ на пмж? Вообще кто-нибудь думал уже об этом? Просто реально какая-то нездоровая х*ня с этого года началась и очень вымораживает...Заранее спасибо за ответы (если можно, то лучше в личку - здесь палиться не хочу))

 

В Великобритании дождливый климат, я б свалила в США : в ЛА или Майами, там теплый климат,  вебка официально разрешена, будете налоги платить. За Канаду вроде тоже хорошо отзываются. 

 

Всем спасибо большое за информацию!!!!!) Главное теперь - заработать на переезд :DD


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#1387 Страны вебкама Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:01

Девочки, я девушка, живу в Голландии, у меня есть к вам предложение. Могу пригласить пожить у себя в доме двух девочек-моделей по приглашению. До 3-х месяцев в полугодии. Будете спокойно работать с быстрым интернетом, без всяких впн-ов и параллельно искать здесь мужчину для визы невесты. Мужчин свободных здесь очень много, можно знакомиться на сайте Ислив. Замуж выходить здесь НЕ нужно, налоги платить здесь НЕ нужно. Я буду брать с вас по цене обычой аренды с хозяевами, только в первый месяц чуть больше за оформление приглашения. Вопросы задавайте здесь, по цене - в личку.

#1388 Страны вебкама lanalove

lanalove

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 19:48

Девочки, я девушка, живу в Голландии, у меня есть к вам предложение. Могу пригласить пожить у себя в доме двух девочек-моделей по приглашению. До 3-х месяцев в полугодии. Будете спокойно работать с быстрым интернетом, без всяких впн-ов и параллельно искать здесь мужчину для визы невесты. Мужчин свободных здесь очень много, можно знакомиться на сайте Ислив. Замуж выходить здесь НЕ нужно, налоги платить здесь НЕ нужно. Я буду брать с вас по цене обычой аренды с хозяевами, только в первый месяц чуть больше за оформление приглашения. Вопросы задавайте здесь, по цене - в личку.

Почему вы диинформируете людей? Чтобы там остаться жить, например, нужно сдать экзамен на знание голландского языка. И замуж тоже нужно выйти, если разговор о визе невесты.



#1389 Страны вебкама Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 01:17

Я через это сама прошла, зачем мне вводить таких же девочек, как я сама была, в заблуждение! Для того, чтобы жить здесь 3 месяца в полугодии раз в году по частному приглашению, ничего сдавать и подтверждать не нужно, только доход в России, как и для туристической визы. Я сама приезжала по пригласительной визе к будущему мужу. Жениться официально было вовсе необязательно, достаточно жить по одному адресу, это я настояла, у меня пунктик по поводу замужества. Экзамен А1 на визу в посольстве Нидерландов в Москве - простая формальность, мне ответы надиктовал муж, мы утром приехали, я сдала этот экзамен, в обед у меня в паспорте стоял штамп с визой, и в 3 часа мы вылетели в Амстердам. Все! Я не знаю, чего все боятся таким путем сюда попадать. Мужчина должен быть с хорошим официальным доходом, это да. Нелегалят те, кто остается по тур визе или по приглашению дольше или женятся в Дании, чтобы официально доход мч не подтверждать, а чтобы легализоваться потом детей рожают. Бред, короче, и проблемы на свою пятую точку ищут. Официальный путь НЕ СЛОЖНЫЙ. Мне лично было сложно, в плане того, что я сидела в своем Мухосранске и ждала, когда приличный мужчина из приличной страны на меня внимание обратит и попадался часто шлак. Я предлагаю девочкам искать мужчину на месте, это беспроигрышный вариант, одиноких приличных, зарабатывающих мужчин здесь просто валом. И в Россию, тем более не в столичные города, из них никто не поедет, мне, считайте, чисто повезло. Экзамен на получение голландского гражданства/паспорта сдается через 3 года проживания в стране по визе невесты/жены. Там два уровня. К первому необходимому можно самой дома подготовиться. Ко второму, но он не обязателен, это для работы - придется на курсы походить.

#1390 Страны вебкама funnybunny1

funnybunny1

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 20:27

Девочки, а кто-нибудь знает про ситуацию в странах Бенилюкса? В частности в Бельгии? Может живет там кто?)



#1391 Страны вебкама Little Curly Sheep

Little Curly Sheep

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 03:30

Мечтаю свалить из эРэФии в США. Но там же как-то легализироваться надо, тихо-мирно не отсидишься, рано или поздно депортируют.
Вот интересно, работа в вебкаме может послужить основанием для получения вида на жительство?!) если она официально разрешена и с нее можно платить налоги. По обычной рабочей визе точно не перееду, для этого нужно быть специалисткой в востребованной сфере и иметь высшее образование

#1392 Страны вебкама Jesusnotfound

Jesusnotfound

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 16:56

Возможно кому-то будет интересно?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180626-163613~3.png

Сообщение отредактировал Jesusnotfound: 26 Июнь 2018 - 16:58


#1393 Страны вебкама FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 20:31

Для вебкама родимой Чехии ничего лучше нету.

а как у вас с интеренетом там? цены на него не конские?


Meow


#1394 Страны вебкама FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 20:53

А работает сейчас кто-нибудь в доминикане?))

в доминикане все ок с этим, знакомые работают


Meow


#1395 Страны вебкама Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 22:07

В Доминикане с преступностью не ок.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1396 Страны вебкама Лика12345

Лика12345

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 22:42

Всем привет) а имеет ли значение для посещения мемберов, чтоб не впустой комнате силеть; и для заробока вцелом,локация??? Имею в виду азия, Европа, и т.д.

#1397 Страны вебкама Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 00:17

Девочки, я девушка, живу в Голландии, у меня есть к вам предложение. Могу пригласить пожить у себя в доме двух девочек-моделей по приглашению. До 3-х месяцев в полугодии. Будете спокойно работать с быстрым интернетом, без всяких впн-ов и параллельно искать здесь мужчину для визы невесты. Мужчин свободных здесь очень много, можно знакомиться на сайте Ислив. Замуж выходить здесь НЕ нужно, налоги платить здесь НЕ нужно. Я буду брать с вас по цене обычой аренды с хозяевами, только в первый месяц чуть больше за оформление приглашения. Вопросы задавайте здесь, по цене - в личку.

А мамки есть? И по чем?


Сообщение отредактировал Holden Caulfield: 29 Июнь 2018 - 00:17


 


#1398 Страны вебкама FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 09:56

Девочки, я девушка, живу в Голландии, у меня есть к вам предложение. Могу пригласить пожить у себя в доме двух девочек-моделей по приглашению. До 3-х месяцев в полугодии. Будете спокойно работать с быстрым интернетом, без всяких впн-ов и параллельно искать здесь мужчину для визы невесты. Мужчин свободных здесь очень много, можно знакомиться на сайте Ислив. Замуж выходить здесь НЕ нужно, налоги платить здесь НЕ нужно. Я буду брать с вас по цене обычой аренды с хозяевами, только в первый месяц чуть больше за оформление приглашения. Вопросы задавайте здесь, по цене - в личку.

А мамки есть? И по чем?
какие мамки?

Meow


#1399 Страны вебкама ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 11:45

какие мамки?

 

женщи  за 30  или 40 



#1400 Страны вебкама Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 19:31

 

Девочки, я девушка, живу в Голландии, у меня есть к вам предложение. Могу пригласить пожить у себя в доме двух девочек-моделей по приглашению. До 3-х месяцев в полугодии. Будете спокойно работать с быстрым интернетом, без всяких впн-ов и параллельно искать здесь мужчину для визы невесты. Мужчин свободных здесь очень много, можно знакомиться на сайте Ислив. Замуж выходить здесь НЕ нужно, налоги платить здесь НЕ нужно. Я буду брать с вас по цене обычой аренды с хозяевами, только в первый месяц чуть больше за оформление приглашения. Вопросы задавайте здесь, по цене - в личку.

А мамки есть? И по чем?

 


Я не очень поняла ваш вопрос. Вы имеете в виду мильф? Я и сама мильф, мне почти 40. Но это же не отменяет обращения 'девушка', 'девушки'. И в 50, и в 60. Или у вас, как у мусульман, если не девственница, то уже не девушка, и замуж в белом низя? А после 25 второй сорт не брак? А в 40 для женщины наступает глубокая старость?
Кто скажет, что я юноша, пусть первый бросит в меня камень )).





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей