Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#881 Страны вебкама Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:30

Не могу толком найти инфу про интернет на Бали именно для работы, есть у кого опыт, кто - нибудь пробовал там сайты открывать, поделитесь инфой плиз) заранее спасибо  :original:



#882 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 16:32

Не могу толком найти инфу про интернет на Бали именно для работы, есть у кого опыт, кто - нибудь пробовал там сайты открывать, поделитесь инфой плиз) заранее спасибо  :original:

Ирина1991 вроде писала,что инет *амно там



#883 Страны вебкама Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:26

Коллеги, меня модель попросила разузнать о рабочем интернете в Белгороде и/или Орске. Кто знает, напишите плиз, она ищет куда податься в Россию. В этих городах она бывала школьницей. На Москву,Питер нет денег. Я ей предложила посмотреть Владик, Новосиб и Екатеринбург, где у меня родственники, но там для нее тоже дорого:(
Кто может что подсказать по небольшим городам, (лучше в европейской части России ) с рабочим интернетом и не столичными ценами на жилье?

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#884 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:06

Череповец, но город полное г. Зато дешево и инет хороший) мрачно, ужасная экология. Тверь, дешево, инет нормальный, недалеко от москвы. И тд и тп

#885 Страны вебкама Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:30

Спасибо!!! Сейчас ей напишу. У нее квартиру во Львове разграбили. Никто не ищет, портфели делят, соседи сказали, что воры были в масках с оружием, шмотки загрузили в грузовик. И они побоялись даже милицию вызывать, чтобы им весь подьезд не спалили. Счастье, она как раз ребенка отвозила в Одессу к сестре. Ограбили несколько квартир, хозяев которых не было дома, не только ее.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#886 Страны вебкама Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:58

 Да хороший интернет сейчас в любом городе есть. Пусть рассмотрит пригород. Какой нибудь маленький город рядом с областным центром. Цены на жилье не высокие и за цивилизацией ездить недалеко :)



#887 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:01

Ужасно, сочувствую. Если ребенок, то лучше не в череповец, там суровые зимы и воздух плохой из-за заводов. А краснодар? Там, правда, не дешево, но дешевле питера все равно. Я по всей россии пожить успела)))

#888 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:02

Мне вот тоже МО импонирует, но в хороших районах дорого, а в дешевых печально

#889 Страны вебкама showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:31

да кстати сейчас в любом маленьком городе несколько провайдеров на выбор, если выбирать, то где нибудь с более мягким климатом, и небольшом городке, там квартиры копеечные обычно.



#890 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:36

Какой ужас! 

Я голосую за Юг России и поближе к Украине города -Белгород,Курск,Орел....Не хочу задеть жителей Урала,но для переезда все таки не вариант-далеко и холодно.Можно к Питеру поближе -Новгород,Псков ,вполне развитые города сейчас.Поближе к Москве-Ярославль,Владимир,Тула,Тверь как вариант.

МО лучше,но будет подороже все таки. 

Кстати не знаю правда или нет,но в Белгороде работает система двух паспортов -мне если знакомая не врала,которая там живет. 

И у нас еще в новостях мелькало объявление о том,что Украинцам и членам их семей с русскими корнями хотят по упрощенной программе давать паспорта и гражданство. http://ria.ru/world/.../996903514.html

Так что вэлкам "братья". :shifty:


Сообщение отредактировал milla007: 27 Февраль 2014 - 20:40


#891 Страны вебкама Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:32

Таганрог, Ейск, Азов,Ростов на дону эти города я сама взяла себе на заметку, абсолютно серьезно мне ничего не надо кроме хорошего инета и пространства, школу недалеко от дома, а еще  теплый климат и море. Не на всю жизнь конечно, но снимать пару лет можно. Питер хороший город, я здесь родилась и мои родители и родители моих родителей, но жить как собачка в будке больше не могу, а снимать трешку тут это существенно отразиться на бюджете, ну и холодно, сыро,мрачно. Еще вариант краснодарский край , хотя и подороже, Новороссийск и Анапа  г....полное в плане экологии и цены не маленькие, может Туапсэ, ну и Сочи конечно, но там сейчас цены как в Питере. Если бы не дети , я бы за границу уехала, но им нужна школа, английский у них хреновый совсем ,это было бы жестоко.



#892 Страны вебкама Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:55

Рязань, Владимир, Тула (плюс один к Мэгги). А вообще, почему Россия? Почему не, к примеру, Болгария? Ехать рядом, и дешево.



#893 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 05:13

не во всем маленьких городах нормальный инет, на побережье черного моря со стороны России инет раза в 3 дороже,чем везде и очень маленькие скорости, так было 2 года назад, может,сейчас изменилась ситуация.

когда я интресовалась, было 3 мб за 2 тыс руб в месяц


Сообщение отредактировал Философия: 28 Февраль 2014 - 05:13


#894 Страны вебкама Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:21

Ростов-на-Дону прекрасный город!)Была в прошлом году там. С удовольствием переехала бы туда, но пока Питер держит)


Сообщение отредактировал Jana: 28 Февраль 2014 - 06:22


#895 Страны вебкама KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:19

Пару лет назад рассматривала Краснодар для себя, но с инетом там была беда. Для работы скоростей хороших не было, не знаю, как сейчас, прогресс, вроде, на месте не стоит. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#896 Страны вебкама Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 08:29

На побережье в прошлом году 50+ 1200рублей провайдер "Спринт" он там по всему краснодарскому краю один, я пользовалась и работала как и дома , дома 65+ плачу 21 рубль в день, разница в деньгах ну не такая уж существенная, зато жилье на многого дешевле, а вот шмотки почему то дороже, чем здесь.



#897 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 08:30

ed26c9531f37.jpg

не так и плохо,но дорого)



#898 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 08:31

На побережье в прошлом году 50+ 1200рублей провайдер "Спринт" он там по всему краснодарскому краю один, я пользовалась и работала как и дома , дома 65+ плачу 21 рубль в день, разница в деньгах ну не такая уж существенная, зато жилье на многого дешевле, а вот шмотки почему то дороже, чем здесь.

провайдеров до хрена вообще-то)я штуки 4 знаю



#899 Страны вебкама Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 08:37

Может, но у меня было только 3 на выбор или проклятый ростелеком или спринт, надо было выбирать к чему сам дом подключен.



#900 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:46

да, дом не может же ко всему быть подключен) у меня в мск в доме тоже 3прова





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей