Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#821 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:02

ну а чтобы получить рабочую визу, нужно знать, для начала,

Рабочую визу абы кому не дают.
И собственно,почему вам всем(кто задает такой вопрос) хочется работать легально? :laughing:
Вы знаете ,что такое работать легально? :laughing:

Сообщение отредактировал milla007: 17 Март 2013 - 12:05


#822 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:34

*
Популярное сообщение!

не каждому инженеру/врачу/геологу дают рабочую визу. если очень ценный кадр и его зовут в определенную компанию, то да.
а как вы себе это представляете?!
- Здравствуйте,мне нужна рабочая виза в вашу страну.
- ок,какая у вас специальность и какие у вас исключительные навыки?докажите,что вы нужны нашей стране.
- я вебкамшица,умею делаю трипл пенетрейшн.
Изображение

#823 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:47

не каждому инженеру/врачу/геологу дают рабочую визу. если очень ценный кадр и его зовут в определенную компанию, то да.
а как вы себе это представляете?!
- Здравствуйте,мне нужна рабочая виза в вашу страну.

И то!Одного "его зовут" недостаточно.Без официального приглашения от работодателя - вежливо отправят домой.
П.С.По поводу ценного кадра кстати.Работодателю нужно доказать ,что в его стране нет таких ценных кадров и только тогда он имеет право приглашать иностранца .

Сообщение отредактировал milla007: 17 Март 2013 - 12:52


#824 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:51

мила права, я ,конечно,имела в виду офиц. приглашение, подкрепленное дкументами

#825 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:04

Я на самом деле поняла ,что все имеют в виду задавая вопрос про работу легально.Поэтому я спросила -вы знаете,что такое- легально работать ?
Придираюсь конечно,но прежде чем использовать слова нужно знать их значение.Прям режет слух ваше "хочу работать легально" .
Как работать и не сесть в тюрьму -пишут постоянно и везде .Но в любом случае,если поймают -то будет не приятно.Даже в той стране где легализован адалт,вас по тур визе все равно отведут в полицию!Без гражданства или рабочей визы ,вы не имеете права работать ни в одной стране,даже уборщицей ! Достаточно знать законы и ехать туда,где не "отрубают руки" за адалт и наказание минимально.Но в любом случае, если поймают то дело передадут в "нашу" полицию и разбирательства уже будут на Родине.Короче ,все так же как и дома-я про РФ.

А ваши посты "да че там,рабочую визу сделать раз плюнуть" умиляют.Хотя бы в гугл не поленились бы заглянуть что ли ,для разнообразия.И слетать хотя бы раз в визовые страны,чтобы не писать подобных глупостей.Прямо, вас всех там ждут с распростертыми объятиями работать в адалте ,ага :biggrin:

Сообщение отредактировал milla007: 17 Март 2013 - 13:11


#826 Страны вебкама Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:36

не каждому инженеру/врачу/геологу дают рабочую визу. если очень ценный кадр и его зовут в определенную компанию, то да.
а как вы себе это представляете?!
- Здравствуйте,мне нужна рабочая виза в вашу страну.
- ок,какая у вас специальность и какие у вас исключительные навыки?докажите,что вы нужны нашей стране.
- я вебкамшица,умею делаю трипл пенетрейшн.

Ха-ха, оборжалась!
Ага, рабочая виза, освобождение от налогов и оплаты коммунальных на ближайшие 25 лет, бесплатное помещение класса люкс для работы и жизни, мгновенное гражданство а ля Депардье тд.. :devil_2:

Ох, только прочитала х* новость и вернулась ее сюда добавить.
В ветке о Майфрике xLx запостила хреновую новость об аресте вебкам модели в Патайе
а здесь острова часто обсуждали:( Словом, 1000+ раз нужно подумать прежде чем отдых с работой
совмещать где-либо, блин :sick:

Сообщение отредактировал Valeria: 17 Март 2013 - 18:06

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#827 Страны вебкама Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 19:21

Подскажите плиз кто нибудь может в курсе как с вебкамом в венгрии? разрешен ли там такой бизнес и можно ли спокойно работать будучи резедентом страны, а вдруг кто знает, не могу ничего найти :biggrin: спасибо)))

#828 Страны вебкама Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 19:43

Подскажите плиз кто нибудь может в курсе как с вебкамом в венгрии? разрешен ли там такой бизнес и можно ли спокойно работать будучи резедентом страны, а вдруг кто знает, не могу ничего найти :biggrin: спасибо)))

Этот вопрос можно задать админам Жаса. Мол, планирую ПМЖ и выбираю между Будапештом и Бухарестом, где смогу работать спокойнее тд. Если есть мемберский акк, то поспрашивайте девочек из Венгрии На Жасе или Мейте.в личном сабже, конечно, домен "HU".(но обязатльно назовите свой Ник там, чтобы не побоялтсь сказать правду) у них ж поинтересуйтесь есть ли у них форум подобный нашему.+ в Гугле посмотрите "запрещенные виды деятельности для предпринимателей в Венгрии". + поищите в Гугле какая соц сеть популярная в Венгрии, возможно там найдется группа вебкам моделек.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#829 Страны вебкама Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 17:32

Этот вопрос можно задать админам Жаса. Мол, планирую ПМЖ и выбираю между Будапештом и Бухарестом, где смогу работать спокойнее тд. Если есть мемберский акк, то поспрашивайте девочек из Венгрии На Жасе или Мейте.в личном сабже, конечно, домен "HU".(но обязатльно назовите свой Ник там, чтобы не побоялтсь сказать правду) у них ж поинтересуйтесь есть ли у них форум подобный нашему.+ в Гугле посмотрите "запрещенные виды деятельности для предпринимателей в Венгрии". + поищите в Гугле какая соц сеть популярная в Венгрии, возможно там найдется группа вебкам моделек.

Valeria, спасибо :baby: :baby: :baby: вам огромное за совет! Все узнала, все можно! Жасмин помог))))

#830 Страны вебкама Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 10:37

И вам спасибо, что отписались :biggrin: Может кому пригодится, как вариант.

Я на Жас часто злюсь, никак не полюблю. Но, как только подумаю окончательно похерить там акк, вдруг и ХД дают и автоматом выхлоп улучшается. Вчера меня побаловал и сегодня уже был приличный приват, ТТТ, как только села 1,5 часа назад.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#831 Страны вебкама Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 13:17

И вам спасибо, что отписались :biggrin: Может кому пригодится, как вариант.

Я на Жас часто злюсь, никак не полюблю. Но, как только подумаю окончательно похерить там акк, вдруг и ХД дают и автоматом выхлоп улучшается. Вчера меня побаловал и сегодня уже был приличный приват, ТТТ, как только села 1,5 часа назад.

Я аот тоже была рада что не удалила аккаунт и смогла спросить все у них :biggrin: И тоже жасмин не очень люблю, хотя сайт хороший и траффик отличный, протсо не мой)))

#832 Страны вебкама Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:57

Я аот тоже была рада что не удалила аккаунт и смогла спросить все у них :biggrin: И тоже жасмин не очень люблю, хотя сайт хороший и траффик отличный, протсо не мой)))

Жас по правилам как раз "мой". Я консервативная модель и не признаю шоу во фри ни за типсы, ни из любви к ...сексу :devil: :original: Но я не люблю его, во всяком случае пока, по др. причинам. На Жас меня засунул Нидлайв, на котором я хорошо зарабатывала, практически не вылазила из ТОПа, при том что работала на нем не каждый день. Достаточно было быть дружелюбной во фри, отвечать на письма и постоячнники нарабатывались на раз. Кроме того, в отличие от Жаса НЛ имел оч. прозрачную систему расчета рейтинга, удобный интерфейс, прекрасную проф. поддержку, т.к. обращаться к админам по технич. вопросам просто практически не приходилось. Даже когда НЛ обновлялся. А здесь сплошная нервотрепка, то с ХД, то с загрузкой фото, то то, то др.То вообще без моего ведома вставляют скабрезную хренотень в тексты профайла (!), которая не соответствуют моему имиджу и многолетней тактике работы. Кроме того, админы позволяют себе заявляться посреди работы с непрошенными советами, хотя, например, у меня нет никаких нарушений или проблем с интерьером и тд. При этом приходится выключать платные чаты на параллельном сайте. Ясно, что любви это не добавляет:(

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Март 2013 - 15:59

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#833 Страны вебкама Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 02:35

Жас по правилам как раз "мой". Я консервативная модель и не признаю шоу во фри ни за типсы, ни из любви к ...сексу :devil: :original: Но я не люблю его, во всяком случае пока, по др. причинам. На Жас меня засунул Нидлайв, на котором я хорошо зарабатывала, практически не вылазила из ТОПа, при том что работала на нем не каждый день. Достаточно было быть дружелюбной во фри, отвечать на письма и постоячнники нарабатывались на раз. Кроме того, в отличие от Жаса НЛ имел оч. прозрачную систему расчета рейтинга, удобный интерфейс, прекрасную проф. поддержку, т.к. обращаться к админам по технич. вопросам просто практически не приходилось. Даже когда НЛ обновлялся. А здесь сплошная нервотрепка, то с ХД, то с загрузкой фото, то то, то др.То вообще без моего ведома вставляют скабрезную хренотень в тексты профайла (!), которая не соответствуют моему имиджу и многолетней тактике работы. Кроме того, админы позволяют себе заявляться посреди работы с непрошенными советами, хотя, например, у меня нет никаких нарушений или проблем с интерьером и тд. При этом приходится выключать платные чаты на параллельном сайте. Ясно, что любви это не добавляет :(

Да да да жасмин любит вмешиваться! Но по крайней мере они оперативно отвечают :biggrin:

#834 Страны вебкама MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 00:59

Как работать и не сесть в тюрьму -пишут постоянно и везде .Но в любом случае,если поймают -то будет не приятно.Даже в той стране где легализован адалт,вас по тур визе все равно отведут в полицию!Без гражданства или рабочей визы ,вы не имеете права работать ни в одной стране,даже уборщицей !


Не перегибай. По студенческой визе имеешь право работать 4 часа в день.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#835 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:26

Не перегибай. По студенческой визе имеешь право работать 4 часа в день.

Девушка не студент.

#836 Страны вебкама irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 05:34

Девченки, кто где сейчас живет в тепых странах? И кому нужна подруга без вп и отсутствием вульгарного поведения (в замен требую того же). Отзовитесь, ув коллеги! Хочу на пол года в теплую страну.

 

Доминикану не рассматриваю. Грусть-тоска там.

 

Написала Янине из Въетнама, не знаю заходит ли она на форум. Может кого еще присоветуете?


Сообщение отредактировал irina1991: 28 Декабрь 2013 - 05:38


#837 Страны вебкама cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 06:44

я уехала к Янине )) она не заходит по моему особо сюда.

я всем довольна. но странно, вы просите помочь уехать и еще какие то требования )) или я что-то не так поняла.

 

У меня другой вопрос, может кто то подскажет - как на Бали с интернетом обстоит? Есть данные, что все плохо но вдруг здесь у кого-то другие сведения.



#838 Страны вебкама KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 09:52

Alise ищет коллег для поездки во Въетнам


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#839 Страны вебкама monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:11

Девчонки, а в Болгарии кто-нибудь живет и работает?



#840 Страны вебкама irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:14

я уехала к Янине )) она не заходит по моему особо сюда.

я всем довольна. но странно, вы просите помочь уехать и еще какие то требования )) или я что-то не так поняла.

 

У меня другой вопрос, может кто то подскажет - как на Бали с интернетом обстоит? Есть данные, что все плохо но вдруг здесь у кого-то другие сведения.

 

Я ищу единомышленников для приключений.  Друзей-подруг.  От сюда и требования. Бывали случая, что при ближайшем знакомстве модели оказывались девушками легкого поведения или просто вульгарными девицами, что для меня не приемлимо и вообще это опасно для жизни в далеких странах.   К сожалению горький опыт имеется. Это не означает, что я ханжа в длинной юбке. В каждой стране я зажигаю так, что меня там не могут забыть не местные ни туристы. Я вообще за качественный отжиг, но против вульгарщины.

 

Про инет на Бали. Мы еще когда на Карибах жили, думали про Бали. Нашли там русских через вк и там с ними долго общались. По ихним сведеньям можно было провести хороший интернет ( в несколько раз быстре чем в Доминиканск респ), но это будет заморочно. Потому что в сдающиеся виллы хозяева такой инет по умолчанию не проводят. Мы даже звонили в какую-то инет контору  и говорили с кем-то по-русски. Лучший варик- найти хорошую виллу без инета вообще, и до заселения провести туда инет. Но провайдеры и хозяева на столько ленивые и расслабленные люди, что в лучшем случае через месяц инет проведут. И если вы заселитись на виллу, до того как проведете инет, то хозяин вместе с обещанием провести интернет и починить бассеин сразу испарится. Это такая традиция на Бали. :laughing:

 

Меня на Бали оттолкнули другие не очень приятные стороны. Собаки, которые часто нападают вечером на людей. Много змей, а я их боюсь. Обязательно нужно покупать байк, а движение на дорогах там сумашедшее. Ну и самое главное не супер красивые пляжи. Красивые пляжи там есть, но жилье возле таких пляжей либо отсутствует, либо ужасно дорого, либо невозможно зайти в океан из-за больших волн и режущих ноги каралов.  А ну и еще сезон дождей, 2 месяца безпрыровного дождя и хождения в воде по колено. Догадываюсь, что инет в это время тоже лагает. На карибах дождик пойдет  и инет сразу вырубался вместе со светом.

 

Тоже рассматриваю Болгарию и Въетнам. 

 

Cinderella написала вам в лс.


Сообщение отредактировал irina1991: 28 Декабрь 2013 - 14:45




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей