Это пи*дец уже вселенских масштабов я ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ не могу 50 баксов набрать. ну в чем может быть дело. трансу со стороны смотрел все ок. в комнате не совсем пусто, люди есть. но не типают вообще. у меня такая жопа была только когда я на фришке работал (пожалуйста скажите что я не один и это дерьмо временно)
FreeGuy
Регистрация: 15 Jun 2026Offline Активность: 18 июн 2026 19:40



Публикации
Мужчина
