Это пи*дец уже вселенских масштабов я ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ не могу 50 баксов набрать. ну в чем может быть дело. трансу со стороны смотрел все ок. в комнате не совсем пусто, люди есть. но не типают вообще. у меня такая жопа была только когда я на фришке работал (пожалуйста скажите что я не один и это дерьмо временно)
Ты точно не одна, сейчас многие пишут что просадка жесткая
Ну, хоть немного утешает. Ждем конца чемпионата, что ли



Публикации
Мужчина
