Перейти к содержимому


Leya5

Регистрация: 12 мар 2026
Offline Активность: 30 апр 2026 07:10
-----

#1344009 Coomeet.com

Leya5 Написано Leya5 30 Апрель 2026 - 06:21

Девочки.
А не пора ли нам завалить поддержку сообщениями с повышениями зп?
Годы идут, инфляция везде, повышение цен - а нам только усложняют работу день ото дня, а денег больше не становится. Только нервотрепка. Несправедливо.
Кто ЗА?