скажите как вы на улице в людных местах стримите с ловенсом, он же жужжит... или его дома оставляют включённым а на людях симулируют?
во те раз ) вэлкам к нам актрисам в тиатр
Женщина
lollipoppi еще не добавил друзей
Нет последних посетителей для отображения
Написано lollipoppi
09 Май 2026 - 11:58
скажите как вы на улице в людных местах стримите с ловенсом, он же жужжит... или его дома оставляют включённым а на людях симулируют?
во те раз ) вэлкам к нам актрисам в тиатр
Написано lollipoppi
16 Апрель 2026 - 18:34
У меня за много лет работы на бонге только трое сидят в вечном бане. Баню только хамов. За год таких не больше 5 штук набирается. Каждый новый год устраиваю амнистию для всех, кроме троих неисправимых. Из остальных не было ни одного рецидивиста
![]()
первопричина есть всему . © ВВП
в т ч хамству
Написано lollipoppi
10 Апрель 2026 - 16:09
Сегодня мемы какие-то милые попадаются
Работать приятно
У вас как идут дни?
У меня наоборот, неделя просто ужас. Сидят, молчат, каждый второй жалуется на сложности пополнения.. камс улетвет вниз..
не могут пополнится потомучто в рф с интернетам сложно
перериентируйся на украинцев они все при баблишке
Написано lollipoppi
31 Март 2026 - 13:48
На бонге админы новые что-ли ? Что происходит ? 5 лет работаю , ни меню , ничего меняю . Сегодня ажиотаж разных админов пишущих в личку предупреждения , то в меню их не устраивает что у меня стоит « на подарок»( хотя до этого 5 лет работала с этим меню и ничего ) сказали что нельзя указывать в тип меню , якобы что ведет на сторонний сайт , у меня там «подарить розы», вы серьезно вообще ? К банане вопросов я смотрю вообще нет , что у нее в теме вообще указано что рестрим.Через час приходит другой админ , выдвигает предупреждение о животных ,у вас там грибов что-ли объелись ? Этим слепым показалось видимо что пробка с хвостом это кот .
То докапались, якобы в пунктах ошибках . Бонга у вас все ок ?
Вы лучше сайт почините нормально . Постоянно люди жалуются что в полный Приват раза с 10 получается зайти .А мне кажется это от неспособности некоторых моделей держать слово
![]()
Ну вот купили "подарить розы" - значит если роз нет, то и вернуть имеет право![]()
Обещанная услуга ведь не выполнена!
ну я заметила, что у некоторых моделей есть подобные пункты про подарить розы, им на них типают, а на следующий день она сидит на стриме уже с цветочками) так что некоторые модели соблюдают)
но это не обязательно, это же абстракционный пункт меню)) как по мне, токены лучше роз) мне если типнут на такой пункт, то я лучше что нить вкусненькое куплю или для дома, полезнее будет, а то цветочки быстро завянут)
А ещё в профиль помещается фото букета крупным планом с карточкой от кого подарено.
генераторов ИИ картинок куча бесплатно ПРОФИТ
Написано lollipoppi
26 Март 2026 - 20:06
ВЫГОДНО! 🎯 Ставьте цели и увеличивайте доход во время трансляции! 💸Не упускайте возможность зарабатывать больше с помощью чат-бота «Обратный отсчёт»! 🤩
Уважаемая администрация Бонги! Сделайте, пожалуйста, так, чтобы токены, отправленные по Тип меню, не засчитывались в достижение Цели. Или пусть это будет на выбор модели – засчитывать их или нет.
Само обновление чат-бота очень хорошее. Удобно, что теперь можно сразу настроить 5 целей (хотя 20 было бы ещё лучше
), что добавили переменную для названия цели, что оповещение о закрытии цели теперь отправляется в чат.
НО очень НЕудобно, что в Обратном отсчёте учитываются токены, отправленные по Тип меню! Да, у бота большой потенциал, но вот этот момент гасит желание его использовать. Допустим, у модели настроено 5 целей по 100 токенов каждая, а ей типнули по меню 500 токенов. И как ей быть? Выполнять оплаченный пункт меню и все действия по пяти целям? Понятно, что можно разрулить эту ситуацию. Но ведь лучше, когда ничего разруливать не приходится.
Уважаемая администрация Бонги! сделайте лучше так что бы видны были балансы всех мемберов в общем чате ) пусть мемы меряются писюнами )
Написано lollipoppi
06 Март 2026 - 12:19
Есть еще третий тип моделей - одиночки, зарабатывающие хорошо и не ищущие отношения😆😆
есть еще четвёртый . сиделки халявщицы 😆
Написано lollipoppi
04 Март 2026 - 19:50
Считаю, что топ-модель - это та, которая:
1. Обладает силой характера, имеет целостность. Это модель личность.
2. Обладает эрудицией, интеллигентностью. Вежлива и умна.
3. Следит за телом и лицом. Ухоженная, подтянутая, аккуратная.
Недостатки умело скрывает. Достоинства подчеркивает. Бесконечно работает над внешностью.
4. Сегодня она не такая, как вчера. Топ модель так, которая прогрессирует день от дня, вносит фишки, бесконечно что-то меняет.
5. Она берет на себя полную ответственность за то, что происходит в её комнате. За все успехи и неудачи в заработке.
6. Та, которая не зависит ни от одного типпера, всегда выйдет и сможет заработать.
Та, которая опирается на свои навыки, а не на волю случая.
7. Вдумчиво и внимательно относится к зрителям, их потребностям и к своим действиям.
8. Та, которая много ОТДЫХАЕТ. Для того, чтобы всегда быть свежей, бодрой и в настроении. Но отдыхает с пользой, имея разносторонние интересы. Отдых - профилактика выгорания и залог долгой, спокойной, стабильной работы.
Для меня так
с такими параметрами в топе будет только пару человек
и это было бы к лучшему
Написано lollipoppi
03 Март 2026 - 12:31
По мне дак топовая модель это та которая заходит, за короткое время делает большие суммы и выходит. А не те кто живут этой работой, сидят сутками, воспринимают мемебров как семью, делают какие-то самодельные конструкции для стримов, парятся насчет каждого стрима чтобы хоть как-то удивить людей и повысить свою значимость. Сразу видно что они одинокие и забитые в реальной жизни. Таких только пожалеть. Топ модель это сила, личность, полноценность, за ней хочется идти, чтобы достичь такой же результат
ну короткие стримы и большие суммы это наврядли признак топовости, это больше признак купленности и отмывания(как некоторые тут считают и удтверждают)
топовость это наверно всё таки баланс между временем стримов, кол-вом заработанного и кол-вом зрителей)) ну и конечно чтобы красивой была)
топовость это в первую очередь стабильность пребывания в топе , а не случайное залетание на топ 2 или 3 тем более через залив по 1-2 токена
Написано lollipoppi
03 Март 2026 - 11:43
По мне дак топовая модель это та которая заходит, за короткое время делает большие суммы и выходит. А не те кто живут этой работой, сидят сутками, воспринимают мемебров как семью, делают какие-то самодельные конструкции для стримов, парятся насчет каждого стрима чтобы хоть как-то удивить людей и повысить свою значимость. Сразу видно что они одинокие и забитые в реальной жизни. Таких только пожалеть. Топ модель это сила, личность, полноценность, за ней хочется идти, чтобы достичь такой же результат
вот именно
а воспринимать мемберов как друзей вообще зашквар
Написано lollipoppi
26 Февраль 2026 - 19:56
девочки как работа ? или у меня одной одни нули на этой неделе.
я смотрю по дикому ангелу, всегда если у нее токены есть то и у меня есть, как у нее голяки и у меня нифига!!!!!!
пох на токены надо быть хитрее сидеть за призовые топа
Система для сообществ IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: Wild Diablo

Публикации