Девочки, кто на мобильном, сейчас же есть функция просмотра камер. После просмотра у вас нет ощущения «фу блть»? Или вообще пофиг что они там теребят?
Просто раньше не было функции и было проще, сейчас вроде это можно монетизировать, ну хз в общем.
Что думаете?
а мне оч нравится ) заводит ух



Публикации
Женщина
