Перейти к содержимому


Asian

Регистрация: 03 фев 2026
Offline Активность: Сегодня, 06:38
-----

#1353176 Coomeet.com

Asian Написано Asian 24 Июнь 2026 - 13:12

это, девочки, пздц

руки до сих пор трясутся. Моими ангела были менты только что.

Рассказываю:
я уже не могу сидеть с этими полудурками и пошла за сигаретами на заправку. Она от меня в километре. Возвращаюсь назад и вижу как возле ларька шаурмечной, и параллельно ей стоит аптека, но есть маленький зазор между ними, и там видно как стоит в лохмотьи бабка.
У меня чучуть всё поджалось внутри, понятное дело. Я прохожу эту аптеку, разворачиваюсь, смотрю за неё, а её блятььььььь там нету . Бабки нету!!!!!
я решила не идти по обочине, а вышла на дорогу под фонари, но всегда оборачивалсь назад. Там никого не было. Богом клянусь!!!!!
И тут я выключаю наушники и слышу позади себя шаги, я оборачиваюсь, а эта бабка идет скорым шагом за мной и я начинаю бежать по дороге, но она идет по обочине. Я сразу записываю голосовое знакомому на всякий случай. И слышу как её шаг ускоряется. Она не бежит , но идет скорее намного. Для бабки это пздц как несвойственно. И тут у меня начинается истерика и мне навстречу откуда ни возьмись выходит мент и начинает расспрашивать почему я в таком состоянии.
Я ему рассказываю всё это, а он смотрит позади меня и говорит "девушка, там никого нету"

короче, оказалось что они приехали на вызов и они искали свидетелей, но я попросила его провести меня до подъезда

че за нах это был, самому богу известно

Мне сначала в голову пришла мысль, а что если это маньяк, переодетый в бабку, увидел мента и скрылся.
А вообще стремно, я таких вещей боюсь и мне вечно что-то мерещится вплоть до панических атак, я даже сплю всегда с каким-то ночником.
Не ходите, дамы, ночью одни, больных людей на улице много, лучше лишний раз перебдеть.





Да я когда ментов встретила, то про себя подумала «лучше бы это была паранормальщина какая-то, чем маньяк»
Боятся живых нужно


#1353141 Coomeet.com

Asian Написано Asian 24 Июнь 2026 - 03:14

это, девочки, пздц

 

руки до сих пор трясутся. Моими ангела были менты только что.

 

Рассказываю:

я уже не могу сидеть с этими полудурками и пошла за сигаретами на заправку. Она от меня в километре. Возвращаюсь назад и вижу как возле ларька шаурмечной, и параллельно ей стоит аптека, но есть маленький зазор между ними, и там видно как стоит в лохмотьи бабка.

У меня чучуть всё поджалось внутри, понятное дело. Я прохожу эту аптеку, разворачиваюсь, смотрю за неё, а её блятььььььь там нету . Бабки нету!!!!!

я решила не идти по обочине, а вышла на дорогу под фонари, но всегда оборачивалсь назад. Там никого не было. Богом клянусь!!!!!

И тут я выключаю наушники и слышу позади себя шаги, я оборачиваюсь, а эта бабка идет скорым шагом за мной и я начинаю  бежать по дороге, но она идет по обочине. Я сразу записываю голосовое знакомому на всякий случай. И слышу как её шаг ускоряется. Она не бежит , но идет скорее намного. Для бабки это пздц как несвойственно. И тут у меня начинается истерика и мне навстречу откуда ни возьмись выходит мент и начинает расспрашивать почему я в таком состоянии. 

Я ему рассказываю всё это, а он смотрит позади меня и говорит "девушка, там никого нету"

 

короче, оказалось что они приехали на вызов и они искали свидетелей, но я попросила его провести меня до подъезда

 

че за нах это был, самому богу известно




#1353128 Coomeet.com

Asian Написано Asian 23 Июнь 2026 - 22:21

я заметила одно: когда я делала только минималку по минутам, а то и меньше-поиск шикарен, а когда я две недели подряд делаю 250+, то уже 4 дня полный голяк. От слова совсем....




#1353125 Coomeet.com

Asian Написано Asian 23 Июнь 2026 - 22:08

только что поддержка мне доказывала, что это не система скипает, а собеседники. 

 

""""""Ваши чаты не переключаются сами по себе. Это происходит либо по причине завершения чата со стороны вас или собеседника, или же из-за обрыва связи

 

-обычно они прерываются когда собеседник пишет сообщение

 

-Нет, собеседники сами пропускают чаты с вами*************

 

 

​ну я считаю, этими дэганами не о чем общаться 

есть норм модеры, но их мало 

 

 

 

 



#1352814 Coomeet.com

Asian Написано Asian 21 Июнь 2026 - 23:57

 

 

может и вправду, не угадишь всем. Я была худее, то мне тоже писали, тыпо фу, задница толстая, когда я вставала. Да я не играю с ними, нет смисла, больше все равно не заработаю если буду играть) может и вправду они за счет нас хотят утвердиться и оскарбляют нас

 

у меня лишних сейчас почти 20(
за все время не помню, чтобы оскорбляли премы. Минутники - да, иногда случается. Ну и, в принципе", мне глубоко плевать на их бесценное мнение, так как я знаю. что я красивая и сексуальная даже в таком весе.
Так что не обращай внимание на убогих. 

 

мне много раз говорили, даже когда я худее была, но я не обращал внимание. А сейчас задело, не пойму что со мной случилось, какой-то депресняк или что то типо такого

 

слушайте, не загоняйтесь так. Я вчера сидела в топе и блузке и тут подключается "я тебя видел в таком же наряде зимой, я не буду с тобой общаться потому что ты не вносишь разнообразие для меня"

они все больные на голову здесь. Вы бы знали сколько здесь требуют показать целюль или жирный живот

хоспаде

отъъъъъебитесььь от себя 




#1352796 Coomeet.com

Asian Написано Asian 21 Июнь 2026 - 22:53

думала выйти в ночь, но тут прилетает запрос "мама, хочу борщ", а в магазине еще и пиво моё любимое по акции. Как вы думаете в пользу чего я сделала выбор?) хахах




#1352661 Coomeet.com

Asian Написано Asian 21 Июнь 2026 - 00:53

 

бллллл.

-привет
-привет
-твоя калорийность?
-что?
-сколько калорий ты съедаешь в день?

Подсчитывает, сможет ли вас прокормить.

 

там такой доходяга был, мне самой захотелось его покормить)




#1352656 Coomeet.com

Asian Написано Asian 21 Июнь 2026 - 00:09

бллллл. 

 

-привет 

-привет 

-твоя калорийность? 

-что?

-сколько калорий ты съедаешь в день?




#1352655 Coomeet.com

Asian Написано Asian 21 Июнь 2026 - 00:02

 

 

 

"даю тебе три минуты, если кончишь дам букет"

Хоть букет, щедрость не знает границ)) 

Мне:

- есть одна просьба

- какая?

- приблизь лицо к камере и начинай сосать, и сиськи оголи 

 

И на полном серьезе отходит и спускает штаны) Значит кто-то на это соглашается за спасибо) 

 

я общалась со знакомой по этому поводу.

Есть же сайты на которых платят хорошо за это дело. Там за минуту от 2 долларов и выше идет. Разве девушки настолько себя не уважают, чтобы шоу показывать на кумите. Посексить?Ок. Подразнить? Тоже ок. Но пихать за центы что-то в себя?

ужас!!!

 

Мне вчера попался чувак, который предлагал кота за анал. Это пздц, девочки 

 

Да, я тоже не понимаю смысл в бесплатном раздевании и дрочке, ну покажет сиськи в первые несколько минут, потеребонькает 5-10 минут, и что дальше?! Сущие копейки?! лол 

 

за то потом сливы только так шуруют за эти 5-10 минут 




#1352650 Coomeet.com

Asian Написано Asian 20 Июнь 2026 - 23:19

 

"даю тебе три минуты, если кончишь дам букет"

Хоть букет, щедрость не знает границ)) 

Мне:

- есть одна просьба

- какая?

- приблизь лицо к камере и начинай сосать, и сиськи оголи 

 

И на полном серьезе отходит и спускает штаны) Значит кто-то на это соглашается за спасибо) 

 

я общалась со знакомой по этому поводу.

Есть же сайты на которых платят хорошо за это дело. Там за минуту от 2 долларов и выше идет. Разве девушки настолько себя не уважают, чтобы шоу показывать на кумите. Посексить?Ок. Подразнить? Тоже ок. Но пихать за центы что-то в себя?

ужас!!!

 

Мне вчера попался чувак, который предлагал кота за анал. Это пздц, девочки 




#1352648 Coomeet.com

Asian Написано Asian 20 Июнь 2026 - 22:55

 

час проговорила с очень скучным чудаком.
Он пытался невзначай показать свой члееен "подожди секунду, я подойду к двери". Снимает свои ноги и наводит камеру на него.
Короче, я уже просто пыталась слиться и мы попрощались, он меня удалил и заблокировал.
Но почему-то мне стало легче от этогоsmile.png


Ооо, я знаю его, он любит играть в поглядывания, еще куртки короткие надевает и нужно наказывать его за то, что видно пенис и приказывать одёрнуть куртку)) Да, ужасно скучный

 

слава богу, я его не смогу теперь наказать) хаха




#1352646 Coomeet.com

Asian Написано Asian 20 Июнь 2026 - 22:40

час проговорила с очень скучным чудаком.

Он пытался невзначай показать свой члееен "подожди секунду, я подойду к двери". Снимает свои ноги и наводит камеру на него. 

Короче, я уже просто пыталась слиться и мы попрощались, он меня удалил и заблокировал. 

Но почему-то мне стало легче от этого:)




#1352483 Coomeet.com

Asian Написано Asian 19 Июнь 2026 - 23:21

Здравствуйте. Насколько мы видим, прежде вам были предоставлены ответы по данному поводу. У вас периодически есть премиум-пользователи в поиске, однако они вас переключают. Ваша задача выбрать такую политику общения, чтобы заинтересовать пользователя, чтобы премиум-пользователь вас не переключал и остался как можно дольше. Они же вас переключают. Приятный внешний вид, обстановка комнаты, ракурс, хороший свет, качественная картинка камеры и прочее могут увечить шансы не переключать видеочат с вами. Причина предельно ясна: вас часто переключают, увы. Вы можете следовать предоставленным рекомендациям, чтобы улучшить ситуацию/

Так как данный диалог набирает циклический характер, все дальнейшие запросы, ответы или сообщения могут быть оставлены без ответа относительно этой темы. Поэтому лучше сохранить данные рекомендации, и следовать им.

 Ну это *** просто. upyers2.gif 

это они вам еще блокировкой не грозились 




#1352060 Coomeet.com

Asian Написано Asian 17 Июнь 2026 - 02:40

для чего мы жалуемся на запись трансляции? для того чтобы что? чтобы они просто поставили галочку у аватарки?




#1352054 Coomeet.com

Asian Написано Asian 17 Июнь 2026 - 00:53

полненький?😂

а это был офисный работник или механик?)
Механик. Вы что у меня увели жениха? 😅😅😅

 

на мишку Тэдди похож?)