Мне сначала в голову пришла мысль, а что если это маньяк, переодетый в бабку, увидел мента и скрылся.это, девочки, пздц
руки до сих пор трясутся. Моими ангела были менты только что.
Рассказываю:
я уже не могу сидеть с этими полудурками и пошла за сигаретами на заправку. Она от меня в километре. Возвращаюсь назад и вижу как возле ларька шаурмечной, и параллельно ей стоит аптека, но есть маленький зазор между ними, и там видно как стоит в лохмотьи бабка.
У меня чучуть всё поджалось внутри, понятное дело. Я прохожу эту аптеку, разворачиваюсь, смотрю за неё, а её блятььььььь там нету . Бабки нету!!!!!
я решила не идти по обочине, а вышла на дорогу под фонари, но всегда оборачивалсь назад. Там никого не было. Богом клянусь!!!!!
И тут я выключаю наушники и слышу позади себя шаги, я оборачиваюсь, а эта бабка идет скорым шагом за мной и я начинаю бежать по дороге, но она идет по обочине. Я сразу записываю голосовое знакомому на всякий случай. И слышу как её шаг ускоряется. Она не бежит , но идет скорее намного. Для бабки это пздц как несвойственно. И тут у меня начинается истерика и мне навстречу откуда ни возьмись выходит мент и начинает расспрашивать почему я в таком состоянии.
Я ему рассказываю всё это, а он смотрит позади меня и говорит "девушка, там никого нету"
короче, оказалось что они приехали на вызов и они искали свидетелей, но я попросила его провести меня до подъезда
че за нах это был, самому богу известно
А вообще стремно, я таких вещей боюсь и мне вечно что-то мерещится вплоть до панических атак, я даже сплю всегда с каким-то ночником.
Не ходите, дамы, ночью одни, больных людей на улице много, лучше лишний раз перебдеть.
Да я когда ментов встретила, то про себя подумала «лучше бы это была паранормальщина какая-то, чем маньяк»
Боятся живых нужно



Публикации
Не указал

