наконец-то злое@учие сайты на которых были мои очень стыдные приваты которым уже по 8 лет удалены ![]()
по времени чуть больше месяца вышло
короче рекомендую ![]()
Женщина
Катринка еще не добавил друзей
Написано Катринка
23 February 2026 - 04:44
наконец-то злое@учие сайты на которых были мои очень стыдные приваты которым уже по 8 лет удалены ![]()
по времени чуть больше месяца вышло
короче рекомендую ![]()
Написано Катринка
27 December 2025 - 13:22
Девочки! Кто обновлял в монобанке деятельсть и доход, что вы указывали в деятельности, работаете или безработные? И какую сумму указывали ?
Сейчас такое время что лучше не светить деньги через карту, крипта - обменка в наличку и всё. А на карту себе 10-15к кидать максимум.
Написано Катринка
13 December 2025 - 04:48
или как улучшить ноутбук с параметрами
i7 -8756H 2.20GHz/ ОЗУ 8гб / видеокарта nvidia gtx 1070
он тянет 4 сайта с разрешением 720 . на сплиткаме .загрузка процессора 50 проц ,а вот оперативки 80-90 проц. видеокарта слабенькая . но хотябы на таких параметрах идет .
Рекомендую уйти со сплиткама на обс, мне в свое время это очень сильно помогло. А ну и оперативку в ноут можно добавить, 16 гб хватит на 4 сайта вполне)
Написано Катринка
15 November 2025 - 09:56
Вы еще досох пор ,ерундой, занимаетесь. Вам еще не надоело заниматься...
Вы все обсуждаете что и как, но ни как ни читаете предыдущих ответов,в которых все «расписано» и есть ответы на ваши вопросы.
А вам не кажется, что это просто элементарное – неуважение к участникам форума???
Душнила
Написано Катринка
14 November 2025 - 09:01
Та ничего не закроют, слишком сложно будет)
А если закроют - экономике писец
Написано Катринка
10 November 2025 - 03:43
Какой ужас...
Написано Катринка
10 November 2025 - 03:37
А я ведь и не писала про вебку. Логично что для вебкамеры не нужна карта захвата)
Все обсуждают фотики, а какую лучше всего взять карту захвата?
Для вебкамер не нужна карта захвата
Написано Катринка
06 November 2025 - 21:56
Просто он не базовый минимум))
тут по росту и комплекции сразу мимо, зачем такой дрищара в кадре. И я еще понимаю в кафе псиюн под столом достать, но как вы в паре в публичным местах работать придумали
Если девушка будет миниатюрная - почему нет? Что ж вы сразу с порога захейтли.
Написано Катринка
17 October 2025 - 00:00
Да уж, смотра и пускала слюни)))
Ой, я вчера "Трою" пересмотрела... Девочки, Брэд Питт - это что-то с чем-то: такой лапочка и секси... Ммм...
Написано Катринка
15 October 2025 - 23:50
Если просто тратить деньги и не развивать себя, то нигде и никаких достижений не будет. Купить машину это круто, но по большему счету это очень примитивно)
Система для сообществ IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: Wild Diablo

Публикации