Насчет криптокарты, рекомендую байбит, там и виртуальную карту можно сделать и физическую заказать и кешбек прям приятный, намного лучше чем в наших банках.
За реферала платят по 20 долларов и по 10 тому кто зарегистрировался, так что если что пишите в лс)
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: Катринка
Статистика
- Группа: Newbies
- Сообщений: 38
- Просмотров: 613
- Статус: Newbie
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Женщина
-
Город
Kyiv
Инструменты
Друзья
Катринка еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ
24 Май 2026 - 13:27
В теме: Удаляем записи приватов, фото и видео из интернета
23 Февраль 2026 - 04:44
наконец-то злое@учие сайты на которых были мои очень стыдные приваты которым уже по 8 лет удалены ![]()
по времени чуть больше месяца вышло
короче рекомендую ![]()
В теме: Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?
31 Январь 2026 - 18:23
Знакомьтесь, Джо Блэк
рекомендую ![]()
В теме: как выбрать компьютер
16 Январь 2026 - 20:13
или как улучшить ноутбук с параметрами
i7 -8756H 2.20GHz/ ОЗУ 8гб / видеокарта nvidia gtx 1070
он тянет 4 сайта с разрешением 720 . на сплиткаме .загрузка процессора 50 проц ,а вот оперативки 80-90 проц. видеокарта слабенькая . но хотябы на таких параметрах идет .
Рекомендую уйти со сплиткама на обс, мне в свое время это очень сильно помогло. А ну и оперативку в ноут можно добавить, 16 гб хватит на 4 сайта вполне)
поддерживаю, я тоже в свое время со сплиткам перешла на обс, намного лучше стало
Верное решение, обс оптимальный и удобный с кучей кастомных настроек.
В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ
27 Декабрь 2025 - 13:22
Девочки! Кто обновлял в монобанке деятельсть и доход, что вы указывали в деятельности, работаете или безработные? И какую сумму указывали ?
Сейчас такое время что лучше не светить деньги через карту, крипта - обменка в наличку и всё. А на карту себе 10-15к кидать максимум.
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: Катринка
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·



Публикации
