Перейти к содержимому


Irinaaa3

Регистрация: 20 авг 2024
Offline Активность: Сегодня, 06:28
-----

#1353383 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 Вчера, 23:21

Господи помоги перетерпеть эту нищету


#1353236 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 24 Июнь 2026 - 22:48

Я просто в ахере, вот это днище, тупо никого


#1353114 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 23 Июнь 2026 - 20:44

Не работала две недели, аж страшно выходить онлайн. Но по работе соскучилась, наверное пока не вышла онлайн и не увидела это днище :D


#1350085 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 04 Июнь 2026 - 21:36

Какой ужас и днище


#1349487 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 01 Июнь 2026 - 08:30

Девочкаи, а вы несколькими заходами? Вроде ж надо целым стримом. Ну типа для алгоритмов.



Я делаю несколько заходов, ибо готова лезть на стены от этой сраной тишины. Тратится энергия и время в никуда и только за*бываюсь больше


#1349376 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 31 Май 2026 - 15:42

Как-то грустно сегодня


#1349220 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 30 Май 2026 - 20:03

Сидят и п*здят только о своих дебильных фантазиях, платить не хотят


#1349037 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 29 Май 2026 - 19:21

И я выперлась сегодня, так не хотелось.. все та же глушь и тишина


#1348933 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 28 Май 2026 - 22:58

Не могу себя заставить выползти онлайн, ибо последний раз было такое днище


#1347864 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 23 Май 2026 - 02:07

Хочется рыдать


#1347498 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 20 Май 2026 - 21:26

Нет сил уже писать как все херово, никакого просвета нет. Еле заставляю себя выползать онлайн


#1346907 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 17 Май 2026 - 01:35

Удалось собрать шо то за 6,5 часов, но каким трудом.. каждый сраный токен отработан и выгрызан


#1346822 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 16 Май 2026 - 17:05

Это просто днище. Тупо никого


#1346721 Как прошла сегодня сессия -13!

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 15 Май 2026 - 23:08

Просто нулина, это какая-то жесть


#1346670 Chaturbate

Irinaaa3 Написано Irinaaa3 15 Май 2026 - 16:22


Чет тихо в ветке, у всех кроем меня хорошо идет?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

у меня уже нет сил возмущаться, чб меня в такую ж засунул, что и голоса моего уже не слышно)



Тоже самое, нет сил уже ныть как все х*ево