Перейти к содержимому


Irinaaa3

Регистрация: 20 авг 2024
Offline Активность: Сегодня, 01:48
-----

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 22:57

По 30 тыс человек в комнатах на Чб в первых строчках страницы, это шо такое о_о

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 22:48

Я просто в ахере, вот это днище, тупо никого

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

23 Июнь 2026 - 20:44

Не работала две недели, аж страшно выходить онлайн. Но по работе соскучилась, наверное пока не вышла онлайн и не увидела это днище :D

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

04 Июнь 2026 - 21:36

Какой ужас и днище

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

01 Июнь 2026 - 08:30

Девочкаи, а вы несколькими заходами? Вроде ж надо целым стримом. Ну типа для алгоритмов.



Я делаю несколько заходов, ибо готова лезть на стены от этой сраной тишины. Тратится энергия и время в никуда и только за*бываюсь больше