Перейти к содержимому


Galya_Candy

Регистрация: 29 июн 2023
Offline Активность: Сегодня, 11:04
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

15 Июнь 2026 - 07:38

 

 

 

Девушки, у вас отображаются балансы и страны мемберов?

 

 

У меня пропало.

 

 

 

У части мемберов не видны балансы и локация.

 

 

Обновление? Теперь могут прятать ?

 

у меня вроде всё вышеперечисленное отображается) 

возможно какой то временный глюк как с мечами в чате, которые кстати тоже обратно появились

 

 

 

 
Три раза перезапускала трансляцию - всё по-прежнему.
 
 
 И те, которые зарегистрированные, с цветными значками,  - у половины из них пропали балансы и страны.
 
Возможно, да, глючит
 


В теме: BongaCams.com

15 Июнь 2026 - 06:33

 

Девушки, у вас отображаются балансы и страны мемберов?

 

 

У меня пропало.

 

 

 

У части мемберов не видны балансы и локация.

 

 

Обновление? Теперь могут прятать ?

 

 


В теме: Chaturbate

12 Июнь 2026 - 17:16

снизила разрешение видео  на чатуре и пошел трафик

 

 

Скажите, пожалуйста, а до какого параметра снизили?  Было 1080 - поставили 720 ?  

 


В теме: Переезд в вебкам толерантные страны

08 Май 2026 - 13:44

 

 

 

Так там надо много зарабатывать чтобы там жить.

Точно не смогу сравнить с европой(не жила в европе), но мне кажется, чтобы уровень жизни был от среднего, надо везде не мало зарабатывать. Бразилия топ, но там может быть аренда и электроэнергия дорого. Продукты и прочее отличного качества и доступной цены
В Португалии и Испании тоже дешево и слышала такое,что можно прожить на 1000 евро вместе с арендой.
Ну во первых конкретно в Испании вам никто жилье не сдастс без рабочего контракта. Там на одну хату очередь со 100 человек и все требуют рабочие контракты и предоставить оф заработок , что арендодатель понимал что ты можешь платить за эту хату , а не осядешь там как окупас через месяц. Проблема с окупасами там очень острая. Просто хату, емигранту, без подтвержденного дохода никто не сдает. По суточно как для туриста - да, но в 1000 вы не влезите там никаким образом. Да и если каким то образом там где то и осядите то деньги там обналичивать и тратить безвозмездно никто не даст . Крипта/платежные системы все регулируется , все видно системе движение до последнего цента и если вы там станите налоговым резидентом спустя 90 дней проживания то налоговая к вам постучит с 101% вероятностью, а налоги в Испании одни с самых высоких по Европе. Я когда слышу в Испании очень дешево жить … ну ну.Испания одна из самых дорогих стран для жизни, работы там нет, налоги огромные , жизнь дорогая рассчитана на богатых европейских и Американских туристов … наверное для путешествий и не самая дорогая, но точно не для жизни .

 

 

 

Спасибо Вам большое за такое подробное объяснение  flowers.gif  
 
 
Возьму на заметку.

 

 

 


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

09 Апрель 2026 - 16:16

мне всегда интересно послушать кто сколько зарабатывает . только не выдумки моделей а реальные цифры  . 

я вот например  на офф сайтах  не умею зарабатывать  .и как их завлечь  хз 

 

 
Реальные цифры на statbate.com
 
 
И по Бонге, и по Стрипу, и по Чатуру
 
 
Но там учитываются типы только в публичный чат... приваты не видны, не засчитываются.
 
 
За сутки, за месяц, за всё время работы модели на сайте, всё по полочкам разложено original.gif
 
Так что, всё в режиме реального времени- только сухая беспристрастная статистика, только правдивые цифры, без выдумок.
 
 
***************************************************
 
 
По теме - есть минималка от двух постояшек на Стрипчате.... и Чатур порадовал залётным щедрым немцем...
 
Бонга  - глушь сегодня.