хай всем, работа идет или только у меня одной жопэ?
полная задница с эти чатуром... где-то с февраля. я если честно не понимаю что происходит с ним. Раньше это был мой основной и самый любимый сайт. Теперь дай бог на минимальный вывод за период заработать. Полная тишина,мемов нет,токенов тоже



Публикации
Не указал

