Перейти к содержимому


Milaya95

Регистрация: 12 мар 2020
Offline Активность: Вчера, 04:12
*****

#1352625 Муж,семья и вебка

Milaya95 Написано Milaya95 20 Июнь 2026 - 19:07

 

 

 

Я  как раз работаю на другой работе, а вебкамлю только для старых постоянников раз в неделю. Я на вебкаме вообще с 2005 года.  И ключевое - у меня нет детей, если бы были , вебку я бы точно оставила навсегда. 

 

Вот... ключевое - нет детей. Сколько тут старых тем было про детей. Нужны ли бы вы были на своей другой работе, если бы вы были, например, мать одиночка и у вас бы болел ребенок, садик у него до определённого времени, потом кружки, за его кружки надо платить. На обычной работе в офисе были у нас матери, всегда в позе скулящей собаки к Госпоже laughing.gif  - начальнице подходили, чтобы "ее высочество" отпустило. И это еще если всяких послеродовых депрессий нет, а вот вдруг бы была.  

 

 

 

ОСПАДИ!  Причем тут матери-одиночки. У автора поста есть муж, причем нормально зарабатывающий, им на все хватает.  Если бы она была одна, или семья у них была в сложном финансовом положении, тогда , конечно, надо рассматривать любые варианты заработка. Но у нее - ВСЕ НОРМАЛЬНО. У нее есть масса вариантов как двигаться по жизни дальше без порно-сайтов. Пойти доучиться, переучиться,  если нет нужного образования.  Если есть образование - найти работу, и с чего-то начать, а дальше смотреть в перспективу.  Неужели кроме вебки человеку больше ничего не интересно,  что она даже готова на ровном месте рисковать будущим своего ребенка, 




#1352477 Муж,семья и вебка

Milaya95 Написано Milaya95 19 Июнь 2026 - 22:55

 Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности. 

 

Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой.  Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы  даже сказала, дебилизм. 




#1352215 Муж,семья и вебка

Milaya95 Написано Milaya95 18 Июнь 2026 - 08:16

У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...




#1351494 Вывод средств через крипту

Milaya95 Написано Milaya95 14 Июнь 2026 - 01:28

 

 

Думаете новые санкции вынудят закрыть P2P торговлю в рублях оставшимся платформам, как на Binance в своё время?


Скоро вообще все закроют для России , как я понимаю. Будет крипта российская и крипта европейская.

 

 

Так а нахYй вы там, извините, еще живете?)))) 

 

 

 

Потому что далеко не у всех вебкам  - это вся жизнь, чтобы из-за проблем с ним бежать куда-то, роняя тапки. 




#1347261 Курс валюты

Milaya95 Написано Milaya95 19 Май 2026 - 05:04

Поднимется, резко поднимется. Только надо подождать. Вот когда еще разморозят активы зарубежом, тогда точно поднимется. Но только когда

 

Когда еще разморозят активы зарубежом? Никогда biggrin.png   Их не для того украли, чтобы потом возвращать 




#1347215 Курс валюты

Milaya95 Написано Milaya95 18 Май 2026 - 22:37

 

пока все идет к тому, что дойдет до 60 за доллар...



А потом вырастет хоть ?
За 100$ в день многие точно работать не будут , полно других работ за эти деньги.
Да и за 300 в день еще задумаешься
С такими ценами на все
Только если копить и на сайте держать

 

 

да ладно, где это Вы найдете работу за  6000 р в день (120 тыщ в месяц) в условном Воронеже, например.  В Москве  на такую работу еще не факт, что устроишься, тем более без опыта, а в регионах таких зп вообще нет 




#1341617 Вывод средств через крипту

Milaya95 Написано Milaya95 17 Апрель 2026 - 13:15

 

 

 

Держать на старость конечно яйца в разных корзинах . Недвижимость, банковский депозит , крипта . Если шарите то в акции вкладываться ( я не шарю например в этом ) . И т д и т п .
В одном каком то месте никогда нельзя было держать тем более в наши дни.


С банками я бы не особо связывалась, в любой момент могут закрыть и деньги не отдадут такое себе

 

отдадут в любом случае по приходу в кассу лично 

 

biggrin.png В рф государством гарантирован возврат только 1.4млн при отзыве лицензии у банка 

https://fincult.info...vaniya-vkladov/

 

 

 

Ну так разложите по полтора миллиона в разные банки. 

И Вы серьезно думаете, что у банков типа Сбер, ВТБ, Газпром, Альфа  могут отозвать лицензию??? 




#1340894 Вывод средств через крипту

Milaya95 Написано Milaya95 13 Апрель 2026 - 23:20


А замуж что за $$$ выходят чтоли ?
Я замуж вышла 20 лет назад, оба были среднего достатка , а потом я зарабатывала именно такие суммы. Муж в 10 раз меньше. И сейчас знаю девочек кто делает за смену 300-400 $. И таких не мало ) или надо разводится когда начинаешь хорошо зарабатывать?)))

 

Я тоже одно время зарабатывала больше мужа,  лет 15 назад , когда молодая была biggrin.png biggrin.png  А  как -то полгода мы вообще на одну мою зп жили, потому что  сменой работы у него не все гладко проходило. Зато теперь , в принципе, могу вообще не работать, нам его дохода на все хватает.  А надо, наверное, было тогда 15 лет назад развестись,  и  в Латинской Америке искать топ-менеджеров нефтяных компаний biggrin.png biggrin.png  




#1340860 Вывод средств через крипту

Milaya95 Написано Milaya95 13 Апрель 2026 - 18:05

 

 

Да потому что только эти дебилы там ездят на своих бронированных тачках, уж простите : D


Когда к вашей тачке, пока вы стоите на светофоре, подбежит какой-нибудь малолетка из близлежащих фавелл и постучит по стеклу пистолетом, тогда сразу поймете , что с бронированными стеклами ездят не такие уж и дебилы. Там даже местные, у кого есть деньги , бронируют стекла, Это просто данность этого региона.
Сколько не ездила и не ходила, никто не постучал, и никто мне из местных не предлагал бронированные машины, не надо разводить такие страхи, слушая тех дяденек из бронированных машин. Да, есть криминал, как и везде, в некоторых районах особенно, но преувеличивать настолько, насколько вы, это можно просто в бункер переезжать.
Колумбия - опасно, но не настолько, да и не грозит среднестатистической модели, цены там высокие, почти как в Мексике, из-за близости США.

 

 

да я.,собственно, никого и не запугиваю  Просто привожу факты из личной жизни для информации.  Каждый сам себе решает, что делать.  Но Колумбию, Мексику и Венесуэлу я бы точно для жизни не выбрала.  

Кому не нравятся отрицательные факты, могу и положительные привести. Бывшая одноклассница 4 года с мужем в Эквадоре прожили, все им так нравилось. Вернулись обратно в РФ, потому что ребенок родился, а с детьми там жить не очень 




#1340854 Вывод средств через крипту

Milaya95 Написано Milaya95 13 Апрель 2026 - 17:29

Да потому что только эти дебилы там ездят на своих бронированных тачках, уж простите : D

 

Когда к вашей тачке, пока вы стоите на светофоре, подбежит какой-нибудь малолетка из близлежащих фавелл и  постучит по стеклу пистолетом, тогда сразу поймете , что с бронированными стеклами ездят не такие уж и дебилы.  Там даже местные, у кого есть деньги , бронируют стекла, Это просто данность этого региона. 




#1340849 Вывод средств через крипту

Milaya95 Написано Milaya95 13 Апрель 2026 - 16:54

 

 

 

Остров Лаос.... Мьянма и Колумбия как страны для переезда на ПМЖ....Хорошо хоть не Уганда с Камеруном. Срочно обратно в школу- географию учить. С таким девственно - наивным представлением о мире жить очень опасно

А причем тут ваш комментарий про образованность? Ситуации в странах разные. Везде есть преступность и страны Европы с Россией не исключение. Вообще везде можно нарваться на неприятности. Если у Вас есть опыт, то поделитесь им. Судить так о мире, думаю не правильно.
В Аргентине нестабильная валюта и она также влияет на крипту. Курс может постоянно скакать и Вы будете терять на этом деньги. Тоже самое про продукты питания, с утра Вы можете купить хлеб по одной цене, а в обед он уже может быть дороже. И так постоянно.

Я сейчас путешествую, мне с телефона писать неудобно , когда вернусь, если эта тема будет еще актуальна, я Вам в цветах и красках распишу все про Центральную Америку. Колумбия, Венесуэла, туда же Мексика. У меня муж по работе много времени провел в этом регионе. Так вот, эти страны де-факто управляются наркокартелями и бандами. Если Вы думаете, что так просто приедете и снимете квартирку где-нибудь в Боготе и будет жить как в Европе, да даже как где угодно в СНГ - Вы ошибаетесь. Недели не пройдет как квартиру Вашу обчистят. Все белые люди, экспаты там живут в отдельных элитных поселках районах. где КПП на въезде и на выезде, охрана и колючая проволока по забору. И цена аренды примерно ,как в Москве. Муж по городам с сотрудниками перемещался только в авто с бронированными стеклами. Там можно реально ехать в по городу и попасть в бандитскую перестрелку. Я уж не говорю о том, что белого человека там банально могут похитить с целью выкупа. А белую девушку - просто похитить, будете там вебкамить, только за еду под присмотром сутенера и никакая полиция искать Вас там не будет. В таких странах жить можно либо в специальных районах для белых людей, либо, если иметь кого-то знакомых из местных, и то это не гарантия, что ничего не случится. На днях вот только читала в одном американском СМИ, как девушку-американку ее мексиканский бойфренд за долг перед картелем в бордель сдал. У меня таких историй от реальных людей - тьма. Короче Лат Америка для жизни - это Эквадор, Перу, с натяжкой Аргентина. Возможно, Бразилия, но тоже только районы для богатых белых.
Если ваш муж работает в Роснефти, то что вы делаете в вэбкаме? grin.gif

 

 

 

Во первых, в Лат. Америке присутствует не только компания Роснефть, а еще и сотни других. 

Во вторых, зачем Вам нужно знать по какой причине  и что я делаю  в вебкаме? 




#1340845 Вывод средств через крипту

Milaya95 Написано Milaya95 13 Апрель 2026 - 15:57

 

Остров Лаос.... Мьянма и Колумбия как страны для переезда на ПМЖ....Хорошо хоть не Уганда с Камеруном. Срочно обратно в школу- географию учить. С таким девственно - наивным представлением о мире жить очень опасно


А причем тут ваш комментарий про образованность? Ситуации в странах разные. Везде есть преступность и страны Европы с Россией не исключение. Вообще везде можно нарваться на неприятности. Если у Вас есть опыт, то поделитесь им. Судить так о мире, думаю не правильно.
В Аргентине нестабильная валюта и она также влияет на крипту. Курс может постоянно скакать и Вы будете терять на этом деньги. Тоже самое про продукты питания, с утра Вы можете купить хлеб по одной цене, а в обед он уже может быть дороже. И так постоянно.

 

 

Я сейчас путешествую, мне с телефона писать неудобно , когда вернусь, если эта тема будет еще актуальна, я Вам в цветах и красках распишу все про Центральную Америку. Колумбия, Венесуэла, туда же Мексика.  У меня муж по работе много времени провел в этом регионе. Так вот, эти страны де-факто управляются  наркокартелями и бандами.  Если Вы думаете, что так просто приедете и снимете квартирку  где-нибудь в Боготе и будет жить как в  Европе, да даже как где угодно в СНГ - Вы ошибаетесь. Недели не пройдет как квартиру Вашу обчистят.  Все белые люди, экспаты там живут в отдельных элитных поселках районах. где КПП на въезде и на выезде, охрана и колючая проволока по забору. И цена аренды примерно ,как в Москве.  Муж по городам с сотрудниками перемещался только в авто с бронированными стеклами. Там можно реально ехать в по городу и попасть в бандитскую перестрелку.  Я уж не говорю о том, что белого человека там банально могут похитить с целью выкупа. А белую девушку -  просто похитить, будете там вебкамить, только за еду под присмотром сутенера и никакая полиция искать Вас там не будет. В таких странах жить можно либо в специальных районах для белых людей, либо, если иметь кого-то знакомых из местных, и то это не гарантия, что ничего не случится. На днях вот только читала в одном американском СМИ, как девушку-американку ее мексиканский бойфренд за долг перед картелем в бордель сдал. У меня таких историй от реальных людей - тьма.  Короче Лат Америка  для жизни -  это  Эквадор, Перу,  с натяжкой Аргентина.  Возможно, Бразилия, но тоже только районы для богатых белых.




#1340530 Переезд в вебкам толерантные страны

Milaya95 Написано Milaya95 10 Апрель 2026 - 20:50

flower88 Вот прямо с языка сняли. Вот, вроде, информация вся везде доступна, а люди до сих пор верят в какие-то дешевые страны. Нормальная жизнь, в нормальной квартире, с нормальной инфраструктурой, нормальной медициной итд, стоит везде одинаково дорого. Просто пока молодой-здоровый этого не замечаешь, а как попадаешь в какую-нибудь тайскую стоматологию, получишь за примитивную пломбу счёт баксов на 800 , так сразу вспомнишь, а где же мой любимый рязанский стоматолог, и так во всем. Это деньгами везде хорошо.


#1340426 Вывод средств через крипту

Milaya95 Написано Milaya95 10 Апрель 2026 - 15:10

Остров Лаос.... Мьянма и Колумбия как страны для переезда на ПМЖ....Хорошо хоть не Уганда с Камеруном. Срочно обратно в школу- географию учить. С таким девственно - наивным представлением о мире жить очень опасно


#1340037 Bybit заблокировал аккаунт

Milaya95 Написано Milaya95 09 Апрель 2026 - 10:00

Скорее всего, криптоадрес Вашего обменника оказался в черном списке биржи за участие в сделках с черной криптой. По идее, биржа проверит по блокчейну и увидит, что Вы к этим операциям отношения не имеете. Если через неделю ничего не происходит, пишите им письма, напоминайте о себе, трясите, чтобы проблему решали. А то они будут морозиться, им проще заблокировать всю цепочку не разбираясь .