Я как раз работаю на другой работе, а вебкамлю только для старых постоянников раз в неделю. Я на вебкаме вообще с 2005 года. И ключевое - у меня нет детей, если бы были , вебку я бы точно оставила навсегда.
Вот... ключевое - нет детей. Сколько тут старых тем было про детей. Нужны ли бы вы были на своей другой работе, если бы вы были, например, мать одиночка и у вас бы болел ребенок, садик у него до определённого времени, потом кружки, за его кружки надо платить. На обычной работе в офисе были у нас матери, всегда в позе скулящей собаки к Госпоже
- начальнице подходили, чтобы "ее высочество" отпустило. И это еще если всяких послеродовых депрессий нет, а вот вдруг бы была.
ОСПАДИ! Причем тут матери-одиночки. У автора поста есть муж, причем нормально зарабатывающий, им на все хватает. Если бы она была одна, или семья у них была в сложном финансовом положении, тогда , конечно, надо рассматривать любые варианты заработка. Но у нее - ВСЕ НОРМАЛЬНО. У нее есть масса вариантов как двигаться по жизни дальше без порно-сайтов. Пойти доучиться, переучиться, если нет нужного образования. Если есть образование - найти работу, и с чего-то начать, а дальше смотреть в перспективу. Неужели кроме вебки человеку больше ничего не интересно, что она даже готова на ровном месте рисковать будущим своего ребенка,



Публикации
Женщина

