Перейти к содержимому


GataSalvaje

Регистрация: 22 сен 2019
Offline Активность: Скрыто
*****

#1353129 Переезд в вебкам толерантные страны

GataSalvaje Написано GataSalvaje Вчера, 22:31

Коротко про необходимость работать очень осторожно в Тае.

А то часто вижу наших в Тае со стримами из магазина или машины голышом...))thumbdown.gif 
"Мужчине было предъявлено обвинение в соответствии с Законом страны о компьютерных преступлениях за импорт непристойного контента в компьютерную систему, доступную для общественности. Ему также предъявлены обвинения по Уголовному кодексу Таиланда за распространение контента. 

В случае признания виновным обвинение по Закону о компьютерных преступлениях может повлечь за собой тюремное заключение сроком до пяти лет, штраф в размере до 100 000 бат (£2282/3017 долларов США) или и то, и другое.
Обвинение в распространении откровенных материалов может повлечь за собой тюремное заключение сроком до трех лет, штраф в размере до 60 000 бат (£1369/1810 долларов США) или и то, и другое."



#1352641 Streamate

GataSalvaje Написано GataSalvaje 20 Июнь 2026 - 22:07

Всем привет. Подскажите, если выбрать способ выплаты через крипту, возможно ли поменять почтовый адрес? а то подставляется автоматически тот. на который зареген аккаунт, а он у трипла в блоке из-за связи с htx

E-mail? В ТГ или на почту шлете Стримейту фотку с паспортом в руке(+ник+дата) и почту сменят.
А как узнали что он в блоке, Трипл сам прислал на почту такой сабж при попытке вывода ?




#1352580 Муж,семья и вебка

GataSalvaje Написано GataSalvaje 20 Июнь 2026 - 13:57

 

Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой.  Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы  даже сказала, дебилизм. 

Но почему вы тогда здесь, а не работаете на другой работе?

 

Потому , что там придется Работать...))))))

Смешно звучит про кучу норм.оплачиваемой работы в рф....Это где в рф платят тысячами $ , на войне ??? biggrin.png

 

Кто на вебку пришел за халявой , а не работать - те НИКОГДА не будут норм зарабатывать, ни на вебке, нигде!

Сказки про то, что зарабатывали тут только 4 года назад - не более чем сказки ленивых.
Кто работает, те норм зарабатывали и в 2016м и в 2026м! Примеров куча перед глазами, особенно уехавших.

-
А про муж обеспечивает - это изначально смешно звучит, он вам дает тысячи $ в мес налом(которые бы  вы могли себе заработать и отложить) ? нет!

В рф 95% парней зарабатывает меньше вебкамщиц в разы..))

В итоге жить за еду-шмотки в чужом доме до 1й юбки помоложе...

И фантазии про дом-машина куплена в браке значат ровно 0, потому как огромные шансы, что вам достанется 0. Для суда жена всю жизнь безработная не могла участвовать в покупках, +многие оформляют вообще через договора дарения итд итп. 
Сидеть на шее никчемно, боясь что оставят с 0, вместо того, что бы самой заработать себе на машины-квартиры и жить как тебе хочется....
Не нравится вебка - ищите себя в другой, но Работе) И если содержанство - это не способ  регулярного заработка, то конец печален...




#1352114 Как прошла сегодня сессия -13!

GataSalvaje Написано GataSalvaje 17 Июнь 2026 - 13:08

 

 

Я сейчас в Армении. Хотела домой вернуться, а тут такое....

Но тут тоже вопрос, сечет ли биржа, что там кто то с anydesk подключился? Или самой кататься в Грузию, выводить деньги через биржу и назад ехать. Одна идея безумнее другой и все какие то не совсем удобные

И Стримейт сразу отпадет для работы в рф... иначе забанит навсегда  даже просто за вход без стрима, впн не спасёт.

 

ну не знаю... в прошлом году осенью я из РФ стримила только не через ВПН, а др способом

 

Я 100% примеры банов знаю...и поддержка отвечала им что алгоритм сложнее, впн не прикрыть, бан навсегда даже за вход в кабинет, + все деньги за 3 недели холда...
Риск точно зазря...тогда лучше не работать. Хотя с таким ру-нетом хз ваще как работать)))
 




#1351220 Муж,семья и вебка

GataSalvaje Написано GataSalvaje 12 Июнь 2026 - 10:46

Муж зарабатывает - это хорошо, но $ получает он, а не вы...
Другое дело когда на Ваш счет постоянно приходят деньги, за содержанство или работу в офисе\заводе\вебке - кому что нра)
Он уже пытается вас ограничивать, любой чих судьбы - и вы за бортом без денег, а годы прошли...
Да и в странах снг парни в большинстве зарабатывают сильно меньше девушек на вебке, если не сериалы на камере смотреть)




#1350975 Stripchat.com

GataSalvaje Написано GataSalvaje 10 Июнь 2026 - 14:43

Девочки ,привет )А вы со стрипчат выводите на usdt ?а то сейчас проблемы с битком на вывод российских криптобирж ( там вроде есть вывод на usdt на стрипе ,но я не пробовала

Стрип USDT-tron выводит как на биржи так и на некастодиальные кошелькию

Но осторожнее с выбором биржи, т.к. вводят скоро 21й пакет санкций ЕС, вчера объявлено...
"Евросоюз рассматривает санкции, которые могут заставить крупные криптобиржи ограничить или полностью закрыть доступ для российских пользователей — в зоне наибольшего риска называют Bybit, OKX и Gate, тогда как для Binance и других площадок, уже соблюдающих санкционные требования ЕС, ситуация вряд ли существенно изменится."sick.gif




#1350721 Вывод средств через крипту

GataSalvaje Написано GataSalvaje 08 Июнь 2026 - 22:25

Провернула этот тест :
- скинула по BEP20 с НТХ с этого их динамич.адреса на свой новый некастодиал, далее затем деньги на финтех.
Затем проверила в AML-боте BitOK свой некастодиал с этой нонейм-транзакцией с НТХ :
- риск НИЗКИЙ 26.1%  с подробным отчетом в PDF! stuart.gif 
Кстати, этот  адрес НТХ уже замер, наверное новый сменил его. Похоже интересный вариант)




#1350691 paxum.com

GataSalvaje Написано GataSalvaje 08 Июнь 2026 - 16:45

Подскажите пожалуйста,как в трон скане понять что можно пробовать отправлять с паксума на крипту?Что там должно быть написано?

Нажмите внизу рядом с транзакциями - Transfers - и там увидите свои деньги, их приход и уход на биржу с её названием, а-ля Бинанс2
И вверху страницы справа активация адреса видна  - Created on (UTC) . Пример:
https://tronscan.org...ghtqa/transfers
Если всё ок, пробовать выводить можно перидически, пока Паксум не оттает)) 




#1350625 paxum.com

GataSalvaje Написано GataSalvaje 08 Июнь 2026 - 00:15

Скажите, пожалуйста, через сколько после активации кошелька в системе TRON можно начинать попытки вывода?

Если вы в сканере видите, что ваши деньги списала биржа, значит и адрес уже ею активирован.

Пробовать периодически в течении дня, и далее... Это рандомно в Паксум, кому-то сразу, а кому-то неск-ко дней...

Бесплатная была схема: с Бонги\Стрипа\Кам4\...поставить вывод на биржу, приход> видим списание биржей >пробуем вывод на неё)

 
Но я бы прогревала не в Троне ,а в Эфире адрес. Он же дешевле по комиссии сети на вывод в Паксуме до 5$ за 1 транзакцию, экономия за год норм... В ERC20 газ на Паксуме часто 0$!  А с биржи потом выводите в любой сети за копейки.




#1350503 Вывод средств через крипту

GataSalvaje Написано GataSalvaje 07 Июнь 2026 - 10:21

Brash_lady это я к предыдущему комментарию  писала )

Речь про НТХ,  даже уже тут выше не раз писали, как с других бирж скидывают и на нее, и с нее на другие...не все такие, как Байбит)
И сама НТХ работает как и работала, санкции введены только для резидентов Великобритании, а не для  всех.
Люди даже тут  специально на НТХ кидают для р2р.
А про обменники - зависит от конкретного, хз что там в рф. В ЕС строго, а в той же Азии - была бы крипта...)




#1350338 Вывод средств через крипту

GataSalvaje Написано GataSalvaje 06 Июнь 2026 - 10:52

Если у вас крипта хранится на надежной популярной бирже, то ваша крипта чистая. Так как там проводится автоматическая проверка всей криптовалюты и пользователей с грязной криптой блокируют. Соответственно, там вообще нет грязной крипты в обороте.

Да, но потом ваша биржа попадает (как НТХ )неожиданно под очередные санкции, и большинство AML-ботов метят сразу ее как санкционную задними числами, а не с даты санкций. И она становится такой же грязной для большинства , даже если до этого лежала год на хол.кошельке))

 
Радует только то, что всё больше начинают закрывать глаза на это, или хватает просто неск-ко простых действий для обхода.
Иначе так с годами всё новых санкций вся крипта будет грязная..))




#1349329 Вывод средств через крипту

GataSalvaje Написано GataSalvaje 31 Май 2026 - 11:51

 

 

Девы,вывожу деньги черещ тоталкоин уже года три,так вот сегодня первый раз заблокировали транзакцию,не прошла aml-проверку,кто сталкивался и что делать?вывожу только с бонги

В соседней теме спросите у девушки, чем закончилось у нее.
У нее тоже санкц.крипта с Бонги попалась,Trustee+ заблочил :
https://forum2.live-...dpost&p=1347755

Почитала ваши ответы,я так понимаю нужно менять кошелек,если честно далека от этой темы,можете для чайников рассказать что нужно сделать,я так понимаю что этой выплаты мне не дождаться

Пока сложно что-то точное советовать, первые АМЛ-проверки изза санкций начали вводить только с 18мая, +потом с 26го ...
100% вариант сохранности - на некастодиальный кошелек. НО потом с него могут не принять деньги...придется хитрить, менять сети, адреса итп.
Но на биржи с Бонги пока что приходит норм...но что будет далее - никто не знает...)

А вообще пора уже в тему Бонги или ее поддержку писать - спрашивать про их санкц.крипту, а то это уже 2й случай за неделю только тут на форуме...Trastee+, теперь Тоталкоин.




#1349062 Stripchat.com

GataSalvaje Написано GataSalvaje 29 Май 2026 - 21:56

GataSalvaje а на лейджер выводит?

На холодный со Стрипа не пробовала, да и смотря в чем выводить. Если требуется поддержка смарт-контр., то лучше на всякий случай у поддержки Ledger-а уточнить про них, или у Стрипчата про него. 




#1349000 Stripchat.com

GataSalvaje Написано GataSalvaje 29 Май 2026 - 14:01

И еще кто то знает, выводить ли Стрип на некастодиал, что бы миновать биржи? 

Да, Стрип точно выводит на некастодиалы, например Trust




#1348901 Вывод средств через крипту

GataSalvaje Написано GataSalvaje 28 Май 2026 - 18:32

 

 

С HTX вывела вчера на некасто, без проблем, все свои  монеты.   Раз попали под санкции, то надо валить оттуда. Кто то может подсказать какие еще биржи можно использовать? 

Вывод с НТХ и далее будет явно без проблем)
Проблема теперь с этими деньгами на некастодиале... - они помечены как НТХ, да еще и с датой ПОСЛЕ введения санкций...
Такие деньги не перечислить на биржу или кастодиал - заблочат...

Их AML-боты сканят ваш адрес на предмет НТХ и других санкц.адресов.

Придется распылять их на другие некастодиалы или обменивать на др.монеты и сети , что бы замести следы НТХ.

Причем лучше это сделать и для досанкционных транзакций с НТХ, т.к. боты  могут и досанкц.дату проигнорить...
Так что вопросы бирж могут быть даже к тем крипто-адресам, на которых были транз.с НТХ давно...

 

Ну тупо оставлять их на HTX  сейчас не самое умное решение. Ну то что некасто блокнут, это вы прям жути наводите.  

 

На любых биржах лучше никогда не оставлять, т.к. деньгами вы там своими не распоряжаетесь в случае чего..)

  

Про некастодиальные кошельки - вы так и не поняли....их вам никто никогда не блокнет, а заблочат потом ваши транзакции на биржи или финкомпании при переводе к ним с этого некастодиала, т.к. их АМЛбот увидит в истории вашего адреса биржу НТХ...и будете с ними разбираться за свои деньги. (На сегодня за это обычно и + закр.акк)

  

Байбит, Бинанс, ОКХ еще позавчера заявили , что будут блочить входящие с такой историей, чтоб и не пытались переводить.

Зайдите в Обозреватель блокчейна на свой криптоадрес своего некастодиал.кошелька, там видны все входящие и исх на любые биржы, виден их ХотВаллет. Амл-бот видит это тоже при транзакции, и проверяет адреса на санкции онлайн.

За эти 3дня уже тьма заблоч.активов бирж изза этого, погуглите ру-крипто сообщества, все в ужасе, такое впервые...

Поэтому если был НТХ в истории(особенно после даты санкц), выводить их только на некостадиалы или обменивать в дец.обменниках.

И не каждый обменник возьметься без % брать с такой историей на свой некостадиал. Сегодня видела и 10% уже берут некоторые , пока тема горяча..)) Хотя явно, что пройдет время и станет и с этим попроще.