Перейти к содержимому


GataSalvaje

Регистрация: 22 сен 2019
Offline Активность: Скрыто
*****

Мои сообщения

В теме: Переезд в вебкам толерантные страны

23 Июнь 2026 - 22:31

Коротко про необходимость работать очень осторожно в Тае.

А то часто вижу наших в Тае со стримами из магазина или машины голышом...))thumbdown.gif 
"Мужчине было предъявлено обвинение в соответствии с Законом страны о компьютерных преступлениях за импорт непристойного контента в компьютерную систему, доступную для общественности. Ему также предъявлены обвинения по Уголовному кодексу Таиланда за распространение контента. 

В случае признания виновным обвинение по Закону о компьютерных преступлениях может повлечь за собой тюремное заключение сроком до пяти лет, штраф в размере до 100 000 бат (£2282/3017 долларов США) или и то, и другое.
Обвинение в распространении откровенных материалов может повлечь за собой тюремное заключение сроком до трех лет, штраф в размере до 60 000 бат (£1369/1810 долларов США) или и то, и другое."

В теме: Streamate

20 Июнь 2026 - 22:07

Всем привет. Подскажите, если выбрать способ выплаты через крипту, возможно ли поменять почтовый адрес? а то подставляется автоматически тот. на который зареген аккаунт, а он у трипла в блоке из-за связи с htx

E-mail? В ТГ или на почту шлете Стримейту фотку с паспортом в руке(+ник+дата) и почту сменят.
А как узнали что он в блоке, Трипл сам прислал на почту такой сабж при попытке вывода ?


В теме: Муж,семья и вебка

20 Июнь 2026 - 13:57

 

Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой.  Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы  даже сказала, дебилизм. 

Но почему вы тогда здесь, а не работаете на другой работе?

 

Потому , что там придется Работать...))))))

Смешно звучит про кучу норм.оплачиваемой работы в рф....Это где в рф платят тысячами $ , на войне ??? biggrin.png

 

Кто на вебку пришел за халявой , а не работать - те НИКОГДА не будут норм зарабатывать, ни на вебке, нигде!

Сказки про то, что зарабатывали тут только 4 года назад - не более чем сказки ленивых.
Кто работает, те норм зарабатывали и в 2016м и в 2026м! Примеров куча перед глазами, особенно уехавших.

-
А про муж обеспечивает - это изначально смешно звучит, он вам дает тысячи $ в мес налом(которые бы  вы могли себе заработать и отложить) ? нет!

В рф 95% парней зарабатывает меньше вебкамщиц в разы..))

В итоге жить за еду-шмотки в чужом доме до 1й юбки помоложе...

И фантазии про дом-машина куплена в браке значат ровно 0, потому как огромные шансы, что вам достанется 0. Для суда жена всю жизнь безработная не могла участвовать в покупках, +многие оформляют вообще через договора дарения итд итп. 
Сидеть на шее никчемно, боясь что оставят с 0, вместо того, что бы самой заработать себе на машины-квартиры и жить как тебе хочется....
Не нравится вебка - ищите себя в другой, но Работе) И если содержанство - это не способ  регулярного заработка, то конец печален...


В теме: paxum.com

20 Июнь 2026 - 13:25

Может из-за использования впн..я до этого пользовалась норд впн с обфускацией, а теперь он не работает
В интернете обменников вообще по паксуму нет

Напишите тут лучше Лене как вернуть крипту. А иначе только карту делать в Украине и там снимать.

Нет обменников по Паксум, потому что бан за это всем участникам, включая р2р.
Возможно Паксум увидел ваш айпи из запрещенной зоны...за Нтх крипту отключить крайне странно...


В теме: paxum.com

20 Июнь 2026 - 10:50

Вот такая ситуация после перевода на htx
Thank you for contacting our support team.

Kindly be advised that the crypto transfers are no longer enabled for your Paxum account and there are no additional details available.

Please apply for a physical UnionPay card so you can cash out funds at ATMs from Privat Bank, NCR..
Подскажите пожалуйста, есть ли тут люди которые могут получить перевод с паксума ,а взамен отправить usdt ?
Не могу оформить карту в паксуме,живу в Днр..

Вас Паксум со временем забанит за переводы внутри Паксума...это запрещено.
Пишите тут в личку Лене Паксум с помощью...странно как-то забанить вывод на крипту за вывод на НТХ...Куча людей до сих пор не знает про санкции, а НТХ привязан к их Паксуму., за что бан крипты?))
Или это из-за вашего адреса? С оккупированных рф территорий Паксум вроде вообще не регистрировал акк...