Перейти к содержимому


Emotional1

Регистрация: 30 окт 2018
Offline Активность: 22 июн 2026 12:24
*----

Мои сообщения

В теме: paxum.com

19 Июнь 2026 - 09:06

Ураааа! У меня сегодня получилось вывести на битгет. Было более 100 отклонённых попыток.

Что делали, расскажите пожалуйста? И сколько по времени прошло с активации кошелька? Erc или trc?

Посылала usdt trc20 и TRX между битгет и бинанс. Я не знаю, что именно сработало: просто достаточно времени прошло для паксума или сработало закинуть на битгет больше usdt и больше TRX. На битгет вывод минимум 10 usdt и 27 или 28 TRX, а мне на той неделе посылали 3 и 5 usdt, и TRX тоже было всего 9. Вот сработало либо что-то одно, либо всё вместе. С тех пор как закинула больше usdt прошло 4 дня, а как сделала перевод TRX туда сюда - 3 дня

В теме: paxum.com

19 Июнь 2026 - 04:12

Ураааа! У меня сегодня получилось вывести на битгет. Было более 100 отклонённых попыток.

В теме: paxum.com

18 Июнь 2026 - 15:26

И после успешного вывода возник вопрос, подскажите пожалуйста, как вы выводите с Bitget и других бирж, если не p2p? На бестчендж нал в моем городе только от 3к $ варианты, у меня сумма поменьше. Вижу обменники на том же бестчендж с положительными отзывами на карту по СБП, но боюсь не "зашкварит" ли это мой кошелёк и не будет ли потом paxum опять перекрывать мне вывод из-за этого. Очень нужен совет, так как как я всегда пользовалась только p2p на htx и всё. Есть ли у меня варианты кроме как перекидывать на Bybit и там искать адекватное p2p?


Я только недавно узнала, что на бестчендж можно посмотреть статус AML обменников. Я нашла свой обменник, куда выводила с байбит до блокировки, и увидела что там горит красным, а это вроде очень плохо. Может быть байбит за это меня и заблочил. Теперь я буду выбирать другие обменники с зелёным значком AML, одних только положительных отзывов об обменнике на бестчендж уже недостаточно. Ещё есть вопрос: если с биржи я пошлю крипту себе на анонимный кошелёк, а с анонимного на обменник, может ли биржа отследить конечного получателя? И сам анонимный кошелёк не будет ли считаться как отмывание денег, даже если не было никакого мошенничества? Это к тому, что "чистых" обменников с этой зелёной кнопкой не так много, но и вечно прогревать новые кошельки как-то задалбливает, хочется как-то себя обезопасить, если вообще такое возможно

В теме: paxum.com

18 Июнь 2026 - 07:47

Ураааа, после 2-ух недель мучений удалось вывести деньги, вывела на биржу битгет! байбит и окх отказ

Подскажите, пожалуйста, как подтверждали адрес на битгет?
Разве нужно подтверждать адрес? Вроде там написано что начальной верификации, где сканируешь паспорт и лицо, хватает для вывода и ввода крипты, а подтверждение адреса нужно только если будешь торговать. Не?
Вввод и вывод крипты -это заведение ее в кошелек. И перевод ее из кошелька в другой кошелек.
Вы ,меняя крипту на наличные , занимаетесь торговлей. Продаете крипту
Причем здесь наличные вообще? Речь идет зачем подтверждать адрес, если на самой бирже написано с базовой верификацией доступы withdrawals, deposits. На bitget доступна торговля p2p, но соответственно нет русских рублей. Если я не торгую, не продаю крипту прямо на бирже, и не получаю ни наличные, ни электронные деньги, то по идее базовой верификации достаточно. Ну и если бы подтверждение адреса нужно было, то была бы функция куда загрузить доки, но её нет в личном кабинете. И на htx до санкций я тоже выводила, там тоже не нужно было адрес подтверждать, только если собираешься инвестировать, покупать крипту за фиат, и увеличить лимиты вывода.

В теме: paxum.com

18 Июнь 2026 - 01:29

Ураааа, после 2-ух недель мучений удалось вывести деньги, вывела на биржу битгет! байбит и окх отказ

Подскажите, пожалуйста, как подтверждали адрес на битгет?

Разве нужно подтверждать адрес? Вроде там написано что начальной верификации, где сканируешь паспорт и лицо, хватает для вывода и ввода крипты, а подтверждение адреса нужно только если будешь торговать. Не?