Перейти к содержимому


gold fish

Регистрация: 13 ноя 2017
Offline Активность: Вчера, 11:35
***--

#1352939 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 22 Июнь 2026 - 16:19

Попался сейчас Ангелина транс с красным восклицательным знаком.Хочешь я тебя раздену-Ну попробуй-Смотри на мои руки.....возбудилась? Я поржала,Кашпировский походу с нами


#1352937 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 22 Июнь 2026 - 16:13

У меня были подруги,которые загонялись по оценке их внешности посторонними людьми.Одна когда меряла что-то в магазине, вечно слышала непрощённый советы от разных бабок что ей это ужасно не идёт и расстраивалась.Пока я ей не сказала -Если ты ориентируется на мнение бабок,одетых как только что вышли с фермы с ведром, то ты по логике хочешь выглядеть как они? Она задумалась и перестала их слушать,они резко потом пропали со своими советами.Так же и с мужиками.Слушать оценку от существа, лежащего с кривым грязным хером в растопырку всему свету?Улыбнитесь и скажите слава Богу что я не нравлюсь этой категории.Ни один нормальный мужик не будет кусать женщину за ее внешность,вес,возраст и прочее.А вот те кто кусает -они трахают ракушки, скамейки,животных, очко друга,мороженых кур и все предметы вокруг.Мне очень давно не говорили что я толстая на сайте, хотя я набрала 5кг от своего нормально веса.Но недавно попался русский, без здрасьте начал шарить глазами до чего докулупаться-у тебя свет слишком яркий, поменяй и будешь нормальная.Я сделала вид что достала козявку из носа и протянула ему.Подарок за совет


#1352476 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 19 Июнь 2026 - 22:38


Уже и крипта на модерации висит, что за фигня такая

У меня тоже крипта была на модерации 3 дня
написала в поддержку, ответили что до 5 дней могут проверять .А я как назло подкопила сумму на сайте ,и не ожидала такой засады.На балансе в магазин сходить 2 бакса и тут ждать 5 дней.Еще и наглых бомжей мне поставили 2й день .И сторис не заходит.Сразу всю опу сайта мне пихнули


#1352383 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 19 Июнь 2026 - 13:39

Hi babe, how are you? You look very cute! What is your age?☺️😶 and do you also like to play on here?☺️☺️ i must confess i have a secret crush on more mature women ☺️☺️

Несколько дней назад писала про вопросы о возрасте и что для меня это не ок. Вот такие летят в блок сразу. Всякие фантазии о сыновьях и прочий треш мне чужд.

у меня вчера прорвало этих ,которые спрашивают возраст и мамкают.Даже рабы начали мамкать.Я их в ответ дедулями называю, так прикольно когда они на это рожу кривят.В обратную сторону не нравится им этот возрастной фетиш почему-то.Я их зеркалю-оо а ты вылитый дед моего соседа.Ооо наконец-то настоящий дедовский член.Раз так с итальянцем лет 30,который меня упорно называл мамочкой,на все его бабки насмеялась, он ещё и пополнился,чтоб доказывать мне,что он не дед.А я ему-да не стесняйся своего возраста, я нормально отношусь к пожилым мужчинам.Он в полу истерике бился, я что так старо выгляжу ?Я-ну на свои 57 ты выглядишь нормально.Он-ааааа мне 30!!Я-ну ок, давай считать что тебе два раза по 30.Ты сколько таблеток Виагры пьёшь? Главное не переборщи


#1351702 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 15 Июнь 2026 - 01:52

Я заболела. Работаю лёжа с телефона. Герпес прям по центру рта. Как работать, девочки, у кого такое было? Оно видно прям капец. Или я зря паникую и им все равно. Ночью высыпало, записала сторис - 88 лайков и только один запрос в друзья. Хны. В поиск что ли шуровать? Хелп.

Я когда-то зачиталась форума и делала баночный массаж на лице))) присосала-завтыкала и был синяк на пол лица) мне кто-то посоветовал говорить, что муж побил за измены) я тогда недели две работала на тех, кому нравятся, женщины, что изменяют. И я не встретила много, что бы просили раздеться, в основном с кем, где и как) некоторые все недели по кругу ходили о новых подвигах узнать)

Можете попробовать на таких поработать. Или таки выходные
. Это я была . У меня большой арсенал всяких штук для лица и тела. Подругу тоже так научила говорить про синяк от банки.Давно прикалывалась даже с банкой на лбу над бомжами.Они сидят таращатся что это за чудо дивное,а я за это время минутку делала и меж бровку разглаживала. Сейчас развлекаюсь выпрямляя спину с деревянной гимнастической палкой пока клацают.Иногда ее мелкописечникам показываю,им тоже нравится.


#1351262 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 12 Июнь 2026 - 16:13


Стало фигово со здоровьем и пробую работать днём.Вчера ещё премы иногда попадались, сегодня бомжедети.Среди них попадается англоговорящий симпатичный мужик:
Привет
Привет, ватсап
У меня дела хорошо (прилуриваюсь тупой)
Телеграмм
Зачем?
Чтобы играть там
Ты правда веришь что женщины хотят работать бесплатно?
Я ищу серьезные отношения

а вы таки ночью выходить начали? и как оно там, премы да?
я годы работала вечер и ночь, потом стала немного в обед ещё.Поиск если ставят гомно,то и ночью оно гомно.Работать приходится все больше и больше , здоровье уже не вытягивает сидеть до утра и спать в маске.Второй день пытаюсь перестроиться с утра работать.Вчера ещё более менее и постояшки вытянули.Сегодня одни бомжи сидящие годами на шару со своим хером в камеру.С 11 утра и до 16беспрерывной работы аж 8 баксов сделала


#1351241 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 12 Июнь 2026 - 12:51

Стало фигово со здоровьем и пробую работать днём.Вчера ещё премы иногда попадались, сегодня бомжедети.Среди них попадается англоговорящий симпатичный мужик:
Привет
Привет, ватсап
У меня дела хорошо (прилуриваюсь тупой)
Телеграмм
Зачем?
Чтобы играть там
Ты правда веришь что женщины хотят работать бесплатно?
Я ищу серьезные отношения


#1351240 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 12 Июнь 2026 - 12:47

у тебя есть ботокс? в смысле? - пишу. Ты делала какие-то операции? Приняла как комплимент такие вопросыbiggrin.png

нет, это есть больненькие,которые дрочат на пациенток косметолога и пластического хирурга.У меня есть один такой, у него направление фетиша меняется .Раз было что его торкало от фоток до\после после резекции больших сисек в меньший размер.Огромные шрамы, переделанные соски и прочее от чего меня мутило


#1350866 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 09 Июнь 2026 - 22:45

у меня вчера был офигенно удачный день с премами. Отработала отлично, получила удовольствие и денежки) сегодня галимые переключающие минутники, уже выбесили.

у меня вчера один постояшка и один из поиска сделали почти мою двойную норму...ну и конечно же мне кинули за это очередь за минутниками трясушими куями и сбрасывают и,чтоб я не дай боже не заработала на нем центы


#1350712 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 08 Июнь 2026 - 21:00

У меня сегодня смена херовикторина с вопросами.На первом месте вопрос сколько мне лет, я им отвечаю вопросом а какой у тебя вес? Лицо сразу в ступоре,мозг грузится.Кто-то возмущен чего это я спрашиваю о его весе, кто-то спрашивает а зачем мне это знать.Но никто не задумался, что сам это ж и спрашивает.Следующий популярный вопрос насколько у меня большие сиськи без здрасьте.Мой встречный вопрос насколько у него большой баланс на карте чё то тоже их не возбуждает.И третий по полярности вопрос от наших русскоязычных зрителей-откуда я, злятся если сразу не пишу город и какой бы город в мире не писала,им все не нравятся


#1350631 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 08 Июнь 2026 - 01:13

Аналогично.С вечера 10 баксов даже нет, одни премы ,но клац сумасшедший ,а если останавливаются -на 1,58 минуты


#1350563 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 07 Июнь 2026 - 17:05

Я уже в полу истерике, 38 минут заработано.
Дно еб*ное.
Переоделась уже несколько раз, сейчас сижу в топе без бретелей, если поднять камеру, то вообще ощущение, что голая, но все равно просто тупо все клацаются.
Какого хрена 😡😡😡

. У меня вчера такое было, сегодня ещё не открывала.Нет желания после вчерашнего сюрприза от сайта.Клацали 99,9% всех бомжей и премов в начале минуты.Такое ощущение что вместо моего изображения им сайт включал картинку говна на весь экран.А я вчера была красотка, сама собой любовалась.


#1350558 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 07 Июнь 2026 - 16:14

Сегодня опять сижу с головной болью, как же достала она… зажимает где-то в спине, отдает в шею, а от шеи болит кусок головы. Раз в пару недель от статического сидения так или иначе где-то зажимает и голову накрывает, работать в таком состоянии очень тяжелею, просто дурно и плохо соображаю. А не работать - не вариант. И так в прошлом месяце неделю проболела и план на месяц недовыполнила.

Попробуйте лежать на аппликаторе Кузнецова.Мне когда шею зажимает,то только им и спасаюсь


#1350428 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 06 Июнь 2026 - 22:50

Чуть больше часа разговоров с моими постояшками ,а из поиска с обеда 7 минут по 7 центов из очереди за бомжами.От всей души желаю такой ставки по ЗП тому ,кто придумал такой трафик распределять.А лучше чтоб у него пипка больше не стояла,но горела


#1350421 Coomeet.com

gold fish Написано gold fish 06 Июнь 2026 - 21:29

Это просто звездец.Суббота вечер и у меня очередь по пол минуты чтоб посмотреть 10 секунд на детский хер, дальше ещё пол минуты в очереди чтоб посмотреть хер алкаша на 10 секунд и так по кругу.Называется сделала двойную ЗП за ночь-мы тебе отрубили поиск.Премов ноль, одни бомжи ,которые просто всем молча показывают грязные херы и сбрасывают.За час 7 центов