- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": gold fish
Статистика
- Группа: Newbies
- Сообщений: 3 995
- Просмотров: 10 138
- Статус: Super Member
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Женщина
#1352939 Coomeet.com
Написано gold fish
22 Июнь 2026 - 16:19
#1352937 Coomeet.com
Написано gold fish
22 Июнь 2026 - 16:13
#1352476 Coomeet.com
Написано gold fish
19 Июнь 2026 - 22:38
написала в поддержку, ответили что до 5 дней могут проверять .А я как назло подкопила сумму на сайте ,и не ожидала такой засады.На балансе в магазин сходить 2 бакса и тут ждать 5 дней.Еще и наглых бомжей мне поставили 2й день .И сторис не заходит.Сразу всю опу сайта мне пихнулиУ меня тоже крипта была на модерации 3 дня
Уже и крипта на модерации висит, что за фигня такая
#1352383 Coomeet.com
Написано gold fish
19 Июнь 2026 - 13:39
у меня вчера прорвало этих ,которые спрашивают возраст и мамкают.Даже рабы начали мамкать.Я их в ответ дедулями называю, так прикольно когда они на это рожу кривят.В обратную сторону не нравится им этот возрастной фетиш почему-то.Я их зеркалю-оо а ты вылитый дед моего соседа.Ооо наконец-то настоящий дедовский член.Раз так с итальянцем лет 30,который меня упорно называл мамочкой,на все его бабки насмеялась, он ещё и пополнился,чтоб доказывать мне,что он не дед.А я ему-да не стесняйся своего возраста, я нормально отношусь к пожилым мужчинам.Он в полу истерике бился, я что так старо выгляжу ?Я-ну на свои 57 ты выглядишь нормально.Он-ааааа мне 30!!Я-ну ок, давай считать что тебе два раза по 30.Ты сколько таблеток Виагры пьёшь? Главное не переборщиHi babe, how are you? You look very cute! What is your age?☺️😶 and do you also like to play on here?☺️☺️ i must confess i have a secret crush on more mature women ☺️☺️
Несколько дней назад писала про вопросы о возрасте и что для меня это не ок. Вот такие летят в блок сразу. Всякие фантазии о сыновьях и прочий треш мне чужд.
#1351702 Coomeet.com
Написано gold fish
15 Июнь 2026 - 01:52
. Это я была . У меня большой арсенал всяких штук для лица и тела. Подругу тоже так научила говорить про синяк от банки.Давно прикалывалась даже с банкой на лбу над бомжами.Они сидят таращатся что это за чудо дивное,а я за это время минутку делала и меж бровку разглаживала. Сейчас развлекаюсь выпрямляя спину с деревянной гимнастической палкой пока клацают.Иногда ее мелкописечникам показываю,им тоже нравится.Я когда-то зачиталась форума и делала баночный массаж на лице))) присосала-завтыкала и был синяк на пол лица) мне кто-то посоветовал говорить, что муж побил за измены) я тогда недели две работала на тех, кому нравятся, женщины, что изменяют. И я не встретила много, что бы просили раздеться, в основном с кем, где и как) некоторые все недели по кругу ходили о новых подвигах узнать)Я заболела. Работаю лёжа с телефона. Герпес прям по центру рта. Как работать, девочки, у кого такое было? Оно видно прям капец. Или я зря паникую и им все равно. Ночью высыпало, записала сторис - 88 лайков и только один запрос в друзья. Хны. В поиск что ли шуровать? Хелп.
Можете попробовать на таких поработать. Или таки выходные
#1351262 Coomeet.com
Написано gold fish
12 Июнь 2026 - 16:13
я годы работала вечер и ночь, потом стала немного в обед ещё.Поиск если ставят гомно,то и ночью оно гомно.Работать приходится все больше и больше , здоровье уже не вытягивает сидеть до утра и спать в маске.Второй день пытаюсь перестроиться с утра работать.Вчера ещё более менее и постояшки вытянули.Сегодня одни бомжи сидящие годами на шару со своим хером в камеру.С 11 утра и до 16беспрерывной работы аж 8 баксов сделалаа вы таки ночью выходить начали? и как оно там, премы да?
Стало фигово со здоровьем и пробую работать днём.Вчера ещё премы иногда попадались, сегодня бомжедети.Среди них попадается англоговорящий симпатичный мужик:
Привет
Привет, ватсап
У меня дела хорошо (прилуриваюсь тупой)
Телеграмм
Зачем?
Чтобы играть там
Ты правда веришь что женщины хотят работать бесплатно?
Я ищу серьезные отношения
#1351241 Coomeet.com
Написано gold fish
12 Июнь 2026 - 12:51
Привет
Привет, ватсап
У меня дела хорошо (прилуриваюсь тупой)
Телеграмм
Зачем?
Чтобы играть там
Ты правда веришь что женщины хотят работать бесплатно?
Я ищу серьезные отношения
#1351240 Coomeet.com
Написано gold fish
12 Июнь 2026 - 12:47
нет, это есть больненькие,которые дрочат на пациенток косметолога и пластического хирурга.У меня есть один такой, у него направление фетиша меняется .Раз было что его торкало от фоток до\после после резекции больших сисек в меньший размер.Огромные шрамы, переделанные соски и прочее от чего меня мутилоу тебя есть ботокс? в смысле? - пишу. Ты делала какие-то операции? Приняла как комплимент такие вопросы
#1350866 Coomeet.com
Написано gold fish
09 Июнь 2026 - 22:45
у меня вчера один постояшка и один из поиска сделали почти мою двойную норму...ну и конечно же мне кинули за это очередь за минутниками трясушими куями и сбрасывают и,чтоб я не дай боже не заработала на нем центыу меня вчера был офигенно удачный день с премами. Отработала отлично, получила удовольствие и денежки) сегодня галимые переключающие минутники, уже выбесили.
#1350712 Coomeet.com
Написано gold fish
08 Июнь 2026 - 21:00
#1350631 Coomeet.com
Написано gold fish
08 Июнь 2026 - 01:13
#1350563 Coomeet.com
Написано gold fish
07 Июнь 2026 - 17:05
. У меня вчера такое было, сегодня ещё не открывала.Нет желания после вчерашнего сюрприза от сайта.Клацали 99,9% всех бомжей и премов в начале минуты.Такое ощущение что вместо моего изображения им сайт включал картинку говна на весь экран.А я вчера была красотка, сама собой любовалась.Я уже в полу истерике, 38 минут заработано.
Дно еб*ное.
Переоделась уже несколько раз, сейчас сижу в топе без бретелей, если поднять камеру, то вообще ощущение, что голая, но все равно просто тупо все клацаются.
Какого хрена 😡😡😡
#1350558 Coomeet.com
Написано gold fish
07 Июнь 2026 - 16:14
Попробуйте лежать на аппликаторе Кузнецова.Мне когда шею зажимает,то только им и спасаюсьСегодня опять сижу с головной болью, как же достала она… зажимает где-то в спине, отдает в шею, а от шеи болит кусок головы. Раз в пару недель от статического сидения так или иначе где-то зажимает и голову накрывает, работать в таком состоянии очень тяжелею, просто дурно и плохо соображаю. А не работать - не вариант. И так в прошлом месяце неделю проболела и план на месяц недовыполнила.
#1350428 Coomeet.com
Написано gold fish
06 Июнь 2026 - 22:50
#1350421 Coomeet.com
Написано gold fish
06 Июнь 2026 - 21:29
- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": gold fish
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·




Публикации
