да уж это жесть)) за смену если уже 50-100 бачей сделаешь то праздник епта
отстой, когда закончится очередная черная полоса чб(
Женщина
Написано Cocochoco
Вчера, 14:54
да уж это жесть)) за смену если уже 50-100 бачей сделаешь то праздник епта
отстой, когда закончится очередная черная полоса чб(
Написано Cocochoco
25 Апрель 2026 - 12:30
Cocochoco после обновления сайта у меня часами тишина, заработок стал низкий. Может совпадение и они просто все нищие и охреневшие
я не знаю даже у меня вот прям 3 периода предыдущие были супер, щас опять жепа за неделю 300 дол кое как насобирала с мозго епами и лагами, они заходят выходят я так полагаю лаги есть, хотя со стороны смотрю и вроде норм.
Написано Cocochoco
25 Апрель 2026 - 12:26
Cocochoco давно это появилось, и банить неудобно стало, туда машинально тыкаешь.
а у меня ток сегодня
ибо я бы заметила тк баню каждый день попрошаек
Написано Cocochoco
25 Апрель 2026 - 11:28
а еще бесит сижу полчаса и рейтинг н а , как это заепало
Написано Cocochoco
25 Апрель 2026 - 11:28
видели на чб появилось сделать юзера доверенным, хотела забанить и ткнула туда и заметила , вчера не было еще
Написано Cocochoco
23 Апрель 2026 - 09:54
Девочки, подскажите, чб меня пару лет навсегда забанил. Если я поменяю фамилию, то смогу ли я на нем работать опять?
врятли, если биометрию проходили то точно нет
Написано Cocochoco
12 Апрель 2026 - 14:59
стримлю только на чб если что) для тех кто спрашивал сколько сайтов одномоментно
Написано Cocochoco
03 Февраль 2026 - 19:31
Написано Cocochoco
18 Ноябрь 2025 - 14:02
Написано Cocochoco
31 Октябрь 2025 - 11:00
Написано Cocochoco
15 Октябрь 2025 - 19:31
по поводу достижений своих тоже хотелось бы поделиться, что кроме закрытия долгов, прокачки своей внешности, мини путешествий, лакшери ресторанов, вещей и вложений в дело я не добилась ничего! птому что я расписсдяйка жила и пердела всю дорогу на все бабки как говориться, могла не работать по несколь недель, а если и работала то не более 4 часов, сейчас пожинаю плоды так сказать , не жалею, но была б более дисциплинированна, то багаж был бы больше. но к чему это , бы? я просто жила и кайфовала, собственно и щас продолжаю это делать, просто щас тяжелее дается заработок, но это во всех сферах - это утешает)
а вот про вышку это была мечта, высшее мед, но это ооочень дорого всегда казалось и с моей дисциплиной ни к чему бы не привело, возможно когда нибудь я тоже решусь) респект матильде если решишься на учебу) помню как ты мне дерти толк в лс кидала , когда я тут только зарегалась)
Написано Cocochoco
15 Октябрь 2025 - 19:23
Он не просто большой, он громадный. На вид сантиметров 25. Не знала, что у белых парней такие бывают) не смогла решиться
Однажды познакомилась с парнем и сказала ему, что меня штрафанут на огромную сумму, если не выйду на работу. А он такой "Вебка что ли? Я и сам там работал" Когла я увидела его голым, то поняла почему он выбрал путь вебкама. Собственно из-за его огромного достоинства у нас ничего и не вышло.Мне больше интересно как у кого на личном? Я одна.когда знакомилась с парнями они справляли где работаешь и тут я понимала что это конец знакомству.вряд ли меня поймет парень .а у вас с этим как?
Другой случай. Сидели с подругой в баре и к нам подкатили парни знакомиться. Спрашивают где работаем. А мы параллельно работали на обычных работах, про эти работы и рассказали. А эти такие: ну вот, наконец-то девочки с норм работами. А то одни вебкамщицы попадаются. Побухали за их счет и ушли в закат.
А вообще, сейчас есть мч, от которого годами скрывала свою работу и доход. Когда все-таки пришлось рассказать, то он очень удивился, что скрывала вообще. Но сначала решил, что в реале работаю и вот это его реально покоробило. Никогда не видела его таким разбитым. Но к вебке норм относится, даже инонда в сессиях участвует. Но я в ноу нюд работаю.
у него был большой член и поэтому ты его бросила?почему мне никогда так не везет в жизни... я бы не бросила, бегала бы за ним хахахах в любви признавалась... ок эх жизнь моя жестянка
вспомнила про своего бывшего и как просила сделать операцию по уменьшению члена![]()
Написано Cocochoco
13 Октябрь 2025 - 15:42
то был траф то не опять((
Написано Cocochoco
11 Октябрь 2025 - 18:42
то бонга ремонтировалась, теперь чатур...
чатур уже будто полгода ремонтируют))) у меня вечно все виснет
чатур уже лет 5 ремонтируют с перерывами
Написано Cocochoco
11 Октябрь 2025 - 18:42
Так выводится всё нормально, не понимаю в чем сложностьвывела так же как и раньше , просто выбрала метод мобайл ибо там только счет надо было вписать
я написала это для тех, кто может не всосал че и к чему
Система для сообществ IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: Wild Diablo

Публикации