Девочки, у кого-то есть проблема, что чатик зависает в хроме и опере? Ни пм открыть, ни список юзеров, вообще ничего не работает. Помогает только закрыть и открыть браузер снова. Второй день уже такая херня, думала решится чисткой браузеров, но нифига
у меня так уже почти неделю, в шайн норм работает, помогает перезагрузка хрома, а так да - юзерс виснет , сообение может 3-6 раз дублтроваться
2 недели отдыхала, вышла 2 дня все супер, после, уже 4 ый день очко конкретное, мемы набираются долго, пвт вылетают постоянно, сообщение в пм дублируется по 3 раза причем и мое и мембера, боты слетают, типы приходят с о позданием, они просто уходят не дождавшичсь моей реакции. я конечно понимаю что перерыв все дела , но лаги стоо проц имеются
Ужасно лагает сегодня. Список пользователь не грузит, сообщения не открываются, хотя в чате есть уведомление, что мем написал в пм.
лаги были вчера да, но на удивление траф был, только типать никто не хочет, когда все провисает.
битрейт проседает, наблюдаю с телефона со стороны, но не всегда это на стриме отражается возможно из каждой страны видят по разному, так же и я зашла глянуть первую строчку, ктото виснет, ктото нет