Перейти к содержимому


XXAngel

Регистрация: 15 июл 2013
Offline Активность: Вчера, 11:26
-----

#1346202 Streamate

XXAngel Написано XXAngel 12 Май 2026 - 19:36

Да, я думаю добавят, не переживайте  original.gif

Оно бывает тупит у меня не первый раз такое 

Но я даже не разу по этому поводу не писала в поддержку biggrin.png

Ответил саппорт,написал что могут быть задержки на некоторое время,если до завтра не появится в статистике,связаться снова с ним.У меня такое впервые,ну теперь буду проверять после каждого привата.




#1346199 Streamate

XXAngel Написано XXAngel 12 Май 2026 - 19:27

 

 

А  что на стриме можно подглядывать,впервые слышу такое.

 

Ну приват же идёт и туда ещё кто-то заходит 

Это наверное не совсем подглядывать, но я это так называю  laughing.gif

 

Ага только почемуто в нашу сторону никогда тупняк не происходит.

 

 

Подтверждаю опять только что тоже самое 

Чел в привате на почти три минуты посидел 

А бабки засчитала только с того который на минутку заскочил под конец idontno.gif

 

Написала в поддержку,должны что то ответить,если бы приват был пару минут,то ну и Х ним но это был большой приват,жалко забить на него.




#1346193 Streamate

XXAngel Написано XXAngel 12 Май 2026 - 18:55

 

Хочу всех предостеречь,я не знаю что сегодня происходило,но у меня пропали деньги за приваты,тоесть они не пропали но в статистике при цене за приват 4,19 за 10 мин -2 $может я что то пропустила и сегодня благотворителный концерт,но в статистике не уазаны продолжительность приватов причем почти всех N/A ,и я бы не обратила внимание если бы не последний мемебер 4,19 он был не менее 10 мин а в статистике 2$.

Я удивлена7

У меня тоже пару часов назад деньги за приват с одним челом не засчитались

А только бакс засчитался с того кто подглядывал 

Но вроде всё в итоге отобразилось idontno.gif

Может просто тупняк какой-то у них сегодня 

 

Ага только почемуто в нашу сторону никогда тупняк не происходит.




#1337809 Как прошла сегодня сессия -13!

XXAngel Написано XXAngel 28 Март 2026 - 15:03

Мне тут только один хороший человек помог собрать хотя бы одну норму 

Но мне же надо две иначе вместо шашлыков сидеть работать придётся crying.gif

Ещё этот мейт лагает как собака или не лагает 

В упор показывает мне 0.50-1.50 кбпс потом внезапно 4,66 

При этом спидтест все по 100-90 на выгрузку отдачу idontno.gif

Редкие тела в комнате вроде на лаги не жалуются 

Хот они ещё те терпилы могут молча сваливать просто из-за лагов 

С ума сводит уже этот битрейт upyers2.gif

Если вы о streamate то тоже самое,последнее время очень нестабильное соединение-то нормально то плохо,раньше такого не было,я уже грешила на мой интернет но вижу,что не одна такая




#1333247 paxum.com

XXAngel Написано XXAngel 02 Март 2026 - 17:08

 

Подскажите пожалуйста.. ушла из паксум когда был запрос на CRS. 
сейчас хочу вернутся. нужны деньги.. паксум сливает в налоговую информацию или нет?

Здравствуйте,
с тех пор ничего не изменилось. Паксум обязан передавать данные в рамках CRS в регуляторные органы, которые контролируют и регулируют деятельность Паксум Банк.
при автоматическом обмене информацией передается: ФИО, адрес, ИНН и баланс счета на конец года

 

Хороший ответ,в эту секунду у всех замерло дыханиеbiggrin.png




#1333089 Stripchat.com

XXAngel Написано XXAngel 01 Март 2026 - 18:41

а на сайт выйти все норм могут, а то я запускаю через обс а он выключается(((( и без обс тоже отключается... 

нет постоянно вырубает в офлайн




#1309501 Stripchat.com

XXAngel Написано XXAngel 19 Октябрь 2025 - 13:17

"Спрос упал в 2 раза - значит поднимаем цены в 2 раза!!!"
- весёлые у вас законы экономики, в бизнесе бы вас заценили biggrin.png

И где вы,мадам,увидели,что я написала поднимать цены в два раза.Вы можете и за бесплатно это делать,меня удивило,что сразу так понижаются в цене.А Ewa Wails хочу сказать-я не хожу по комнатам и не смотрю кто как себя оценивает и вам не советую.

 


#1309462 Stripchat.com

XXAngel Написано XXAngel 19 Октябрь 2025 - 10:39

Всем привет . Короче я долго думала почему просел заработок , и жила с ощущением , как будто такое уже было . И вчера решила посмотреть выводы за прошлый сентябрь и октябрь. Короче выводы практически доллар к доллару с прошлыми годами. Я аж выдохнула . Но на всякий случай снизила стоимость всего на 40% . И с такой скидкой процесс пошел кстати . Не сильно, но уже приятно. Пишу это , что бы вы тоже не загонялись . Может у вас такая же ситуация была и в прошлом году . Всем хорошего дня/вечера/ночи !

Вего на 40% -вышутите???это почти вдвое,поднимать надо и причем уже давно.А вот я теперь и думаю,что может поэтому и все упало,что такие экономисты появилисьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1309074 Stripchat.com

XXAngel Написано XXAngel 17 Октябрь 2025 - 13:39

 

 

Пик моей нелояльности к стрипчату был в ту неделю, когда началась СВО и сайт выплатил моделям из Украины двойную выплату, не разобравшись, что к чему. Когда модель заработала за неделю 500$, а ей перевели 1000$ в знак солидарности.
Причем, с того момента были другие военные операции в разных странах, но эмоциональный отдел сайта отреагировал только на конфликт 2022

А вам стало завидно из-за этого,почему вам не заплатили денежку,да?Или вы просто хотели также?Никакого буллинга не было,что за бред?

 

да я просто вспомнила ситуацию, когда Стрипчат пукнул лояльностью, не разобравшись, что к чему.  Мне "денежку" заплатили, ахах)) не переживайте! платят исправно и сколько заработала)
вроде мало было завидного в той ситуации wink.png

 

Так надо было обьяснить стрипчату что они должны были сделать в той ситуации,думаю там очень ждали ваших рекомендаций по этому поводу и да-зависть,плохое чувство.Стыдно бы было вообще такое писать.




#1308625 Streamate

XXAngel Написано XXAngel 15 Октябрь 2025 - 14:19

О всё закрыли аккаунт на паксуме как только всё предоставила! Классика! biggrin.png

Я клянусь у них тупо личная неприязнь меня

Теперь паксум точно не вариант turned.gif

Значит вы в черном списке и пытаться не стоит




#1308624 Streamate

XXAngel Написано XXAngel 15 Октябрь 2025 - 14:17

Вроде бы да idontno.gif

Интересно, когда мейтик дропнит туда мои денюшки, чтобы точно убедиться в этом unsure.png

Там конские комиссии,но на безрыбье и рак рыба.




#1276056 Переезд за границу

XXAngel Написано XXAngel 06 Май 2025 - 15:17

Есть небольшие лазейки,что бы меньше платить,здесь не буду писать-кому интересно в личку.




#1276042 Переезд за границу

XXAngel Написано XXAngel 06 Май 2025 - 15:04

Открываешь ИП в польше и платишь ,при хорошем бухгалтере,налог 12 % и еще zus это страховка.Пол года дают налоговые льготы.

Если за год выходит сумма меньше прожиточного минимуму,в конце года бухгалтер расчитыва пит(не помню номер) и с налогов возвращают определенный процент:имею ввиду с уплаченых налогов за год




#1276019 Как прошла сегодня сессия -13!

XXAngel Написано XXAngel 06 Май 2025 - 12:28

Чёт вообще невероятная тишина.

согласна,утром было очень плохо.




#1276017 paxum.com

XXAngel Написано XXAngel 06 Май 2025 - 12:17

 

Меня еще в прошлом году Райф заблочил, это самый стремный банк для вывода крипты, они многих блочат, независимо от того, как вы ей пользуетесь, у меня тоже была в использовании постоянном и покупки и кредитка, не спасло.


А сейчас какой пользуетесь? Вообще интересно, какими и как лучше пользоваться чтоб проблем не было

 

Смешная,что бы проблем не было надо налоги платить или идти работать на официальную работу-здесь они всегда будут....

 

АААА забыла:еще свой банк можно открыть.