Перейти к содержимому


XXAngel

Регистрация: 15 июл 2013
Offline Активность: Сегодня, 16:13
-----

Мои сообщения

В теме: Streamate

12 Май 2026 - 19:36

Да, я думаю добавят, не переживайте  original.gif

Оно бывает тупит у меня не первый раз такое 

Но я даже не разу по этому поводу не писала в поддержку biggrin.png

Ответил саппорт,написал что могут быть задержки на некоторое время,если до завтра не появится в статистике,связаться снова с ним.У меня такое впервые,ну теперь буду проверять после каждого привата.


В теме: Streamate

12 Май 2026 - 19:27

 

 

А  что на стриме можно подглядывать,впервые слышу такое.

 

Ну приват же идёт и туда ещё кто-то заходит 

Это наверное не совсем подглядывать, но я это так называю  laughing.gif

 

Ага только почемуто в нашу сторону никогда тупняк не происходит.

 

 

Подтверждаю опять только что тоже самое 

Чел в привате на почти три минуты посидел 

А бабки засчитала только с того который на минутку заскочил под конец idontno.gif

 

Написала в поддержку,должны что то ответить,если бы приват был пару минут,то ну и Х ним но это был большой приват,жалко забить на него.


В теме: Streamate

12 Май 2026 - 18:57

 

Хочу всех предостеречь,я не знаю что сегодня происходило,но у меня пропали деньги за приваты,тоесть они не пропали но в статистике при цене за приват 4,19 за 10 мин -2 $может я что то пропустила и сегодня благотворителный концерт,но в статистике не уазаны продолжительность приватов причем почти всех N/A ,и я бы не обратила внимание если бы не последний мемебер 4,19 он был не менее 10 мин а в статистике 2$.

Я удивлена7

У меня тоже пару часов назад деньги за приват с одним челом не засчитались

А только бакс засчитался с того кто подглядывал 

Но вроде всё в итоге отобразилось idontno.gif

Может просто тупняк какой-то у них сегодня 

 

А  что на стриме можно подглядывать,впервые слышу такое.


В теме: Streamate

12 Май 2026 - 18:55

 

Хочу всех предостеречь,я не знаю что сегодня происходило,но у меня пропали деньги за приваты,тоесть они не пропали но в статистике при цене за приват 4,19 за 10 мин -2 $может я что то пропустила и сегодня благотворителный концерт,но в статистике не уазаны продолжительность приватов причем почти всех N/A ,и я бы не обратила внимание если бы не последний мемебер 4,19 он был не менее 10 мин а в статистике 2$.

Я удивлена7

У меня тоже пару часов назад деньги за приват с одним челом не засчитались

А только бакс засчитался с того кто подглядывал 

Но вроде всё в итоге отобразилось idontno.gif

Может просто тупняк какой-то у них сегодня 

 

Ага только почемуто в нашу сторону никогда тупняк не происходит.


В теме: Streamate

12 Май 2026 - 18:39

Хочу всех предостеречь,я не знаю что сегодня происходило,но у меня пропали деньги за приваты,тоесть они не пропали но в статистике при цене за приват 4,19 за 10 мин -2 $может я что то пропустила и сегодня благотворителный концерт,но в статистике не уазаны продолжительность приватов причем почти всех N/A ,и я бы не обратила внимание если бы не последний мемебер 4,19 он был не менее 10 мин а в статистике 2$.

Еще раз пересмотрела 2 $ это только его голды а самого привата в статистике  нет.