Перейти к содержимому


Фотография

Знаки зодиака.


Сообщений в теме: 46

Опрос: Ваш знак зодиака (135 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Знаки зодиака. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:42

Видимо мы с разными раком, девой и львом сравнивали, ибо у меня многое сходится :devil_2:

И если изначально стоит установка "в гороскопы не верю, там всё вранье", найти сходство будет действительно нелегко.

ну, а какое сходство, если про меня - фригидная дева, ждущая принца :devil_2:
с детства - гипер-активна :devil_2:

а про мужчин... если только встречаться время от времени, может быть, что-то и сходится. А я три знака назвала из реалий жизни, т.е. это те мужчины, с которыми я провела не мало (лет) своего времени, а за львом замужем более 11 лет :devil_2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 05 Октябрь 2009 - 10:43


#22 Знаки зодиака. GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:04

ну, а какое сходство, если про меня - фригидная дева, ждущая принца :devil_2:
с детства - гипер-активна :devil_2:

а про мужчин... если только встречаться время от времени, может быть, что-то и сходится. А я три знака назвала из реалий жизни, т.е. это те мужчины, с которыми я провела не мало (лет) своего времени, а за львом замужем более 11 лет :devil_2:

И поэтому исходя из опыта общения с одним единственным представителем знака, можно сделать выводы что раз он не соответствует - гороскоп неверен? Существует масса нюансов, влияющих на характеристику человека, два абсолютно непохожих друг на друга человека могут относиться к одному знаку, и оба будут иметь характерные для этого знака черты. Но, думаю, после того как в одном из гороскопов своего знака вы прочитали слово "фригидная" мне вас вряд ли удастся переубедить что не все гороскопы вранье :)

Хотя всё таки интересно ваше мнение, если вы прочитаете более стандартные описания знака, на мэйл.ру в гороскопах, к примеру, так же ли вы категорично будете уверять, что все описания категорически не соответствуют?
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#23 Знаки зодиака. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:15

Хотя всё таки интересно ваше мнение, если вы прочитаете более стандартные описания знака, на мэйл.ру в гороскопах, к примеру, так же ли вы категорично будете уверять, что все описания категорически не соответствуют?

будешь удивлена, но все! мои мужчины - это львы, раки и девы :devil_2: , просто муж-лев задержался дольше всех в моей жизни :D

про Деву-женщину во всех! гороскопах написано, что мы не! интересны в сексуальном плане... Т.е. мы эдакие серенькие мышки, стоящие вечно у плиты :devil_2:

#24 Знаки зодиака. Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:20

Я делаю как Овна, хоть сама Скорпион.

Я Вас понимаю! Сама такой гибрид:) Многое еще зависит от знака года рождения, от времени года, географических координат места рождения и т.д. Я, например, Рыбы, но родилась в районе Владивостока, когда Солнце было под углом больше влияющим на характер, чем другие звезды и планеты, и на важной для этого момента высоте над уровнем моря. Поэтому от Рыб у меня только 30%. А остальное соответствует огненным знакам. Отсюда и нехарактерный для Рыб решительный характер и горячий секс аппетит, прагматизм во всем, что касается финансовых вопросов. Но тем, что досталось от Рыб очень довольна. Осторожность и интуиция много раз помогали в этой жизни:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#25 Знаки зодиака. GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:34

про Деву-женщину во всех! гороскопах написано, что мы не! интересны в сексуальном плане... Т.е. мы эдакие серенькие мышки, стоящие вечно у плиты :devil_2:

Тут всё очень просто :) Подсмотрела в ваше профайле дату рождения - 21-е сентября, верно? Так вот, вы находитесь очень близко к знаку зодиака Весы, и обладаете большим количеством характеристик, в том числе и сексуальных, соответствующих этому знаку. Не удивлюсь, если знак Весы будет вам соответствовать больше, чем Дева :) Ведь знаки зодиака - это не часы, чтоб - с пяти до шести ровно такой знак, с шести до семи - ровно другой, они плавно перетекают один в другой и если дата рождения на границе знаков - строгого соответствия гороскопу не будет, человек будет сочетать в себе черты обоих знаков.

И еще, в пользу того, что вы больше Весы, чем Дева свидетельствует тот факт, что вашим спутником на протяжении долгого времени является Лев, это очень хорошо подходящие друг другу знаки.

Сообщение отредактировал GoodGirll: 05 Октябрь 2009 - 11:36

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#26 Знаки зодиака. GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:39

Ой-ё-ёй, в том же гороскопе и про Весов присутствует слово "фригидная", правда немного в другом контексте, это что ж за напасть!!! :lol: Дурацкий какой-то гороскоп, и правда :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#27 Знаки зодиака. Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:56

На сексуальность в женском гороскопе влияет положение Венеры в момент рождения, в мужском - Марса. Кому надо найдите в инете сведения по поводу положения этой планеты в момент своего рождения, тогда поймете откуда ветер дует. Если, например, какая-нибудь Козерога с Венерой в Овне, то это ууууу - "великая затраха".

У меня вот наоборот, по сложившейся легенде, Скорпионы должны раздавать направо-налево чтоб аж за ухами трещало, а вот йух - Венера как раз в Козероге, трахацо, конечно, могу много, но, как минимум, должна человека ну оооочень уважать, доверять, а как максимум - он должен много зарабатывать. Ко всем остальным довольно брезглива)

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 05 Октябрь 2009 - 14:19

Blowjob is better than no job


#28 Знаки зодиака. Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 14:17

Узнайте о своём партнёре всю правду!

^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#29 Знаки зодиака. irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 04:59

Я родилась в полнолуние и лунное затмение :devil_2: , поэтому в свое время плотно изучала астрологию.

Нужно еще смотреть в каком знаке находилась луна в момент рождения.

Луна в знаках Зодиака - это описание особенностей вашего характера в зависимости от того в каком знаке находилась Луна в момент вашего рождения. Те качества, описанные выше, могут и не встречаться в жизни человека в "чистом виде". Они будут проявляться как некие тенденции. Если вы хотите узнать в каком знаке была ваша Луна, на момент рождения, то загляните в Лунный календарь.


http://kometa.org/moon.php

#30 Знаки зодиака. ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 17:11

ничего общего :devil_2:
хе-хе, фригидная дева, ждущая своего принца, дающая в день свадьбы :devil_2: Долго смеялась :thumbup:
про мужиков тоже ерунда полная - сравнила с раком, девой и львом - от балды, видимо, писали :D

не верю в гороскопы :P
да, могу почитать, но не более того.

Согласна, Капризик! Про Тельцов: если Екатерина Вторая - стандартизированная полуфригидная возможнолесбиянка, а Гитлер - добрый и вечно мучимый совестью мужик, то я - водитель троллейбуса. Это не гороскоп, а жалкая работа фрилансеров за пару ВМЗ :stuart:


Я Телец, а всеми земными знаками управляет Венера, и родилась в пятницу, в день, которым тоже управляет Венера. Но что это значет - до сих пор не понимаю :huh:

Сообщение отредактировал ojuelos: 27 Октябрь 2009 - 17:17

COMANDANTE ОХУЭЛОС

#31 Знаки зодиака. irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:08

Венера как управительница дня

Человеку, днем рождения которого управляет Венера, очень важно любить и быть любимым. Ради этого он готов на уступки и компромиссы. Человек Венеры придает большое значение внешнему виду, модной одежде и украшениям. В некоторых случаях Венера делает своего подопечного гурманом, любителем чувственных наслаждений.

Сообщение отредактировал dashenka12: 01 Ноябрь 2009 - 04:09


#32 Знаки зодиака. ladyx

ladyx

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 07:13

Я также ка и irinaMODEL родилась 24 августа, и я на 90% лев, обожаю свой знак :P

#33 Знаки зодиака. Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 11:40

баян, но тема гороскопов раскрыта=)
http://www.liveinter...7/post102721327
(сори за нечуткость=) )

#34 Знаки зодиака. LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 11:49

Приятно увидеть, как много среди нас скорпионов :shuffle:

Скорпион Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я вас хочу!". В её присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты её не удовлетворишь - то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь - я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она ээээ как бы это лучше выразиться короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно скорпионы гетеросексуальны.
:dribble:

#35 Знаки зодиака. Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:05

угу! +1! Мы Скорпы rulezzzzz=)) йЙююхУ=)

#36 Знаки зодиака. Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:10

угу! +1! Мы Скорпы rulezzzzz=)) йЙююхУ=)


:thumbsup:

#37 Знаки зодиака. bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:48

угу! +1! Мы Скорпы rulezzzzz=)) йЙююхУ=)


гыгы +100 :devil_2:
Изображение

#38 Знаки зодиака. LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:59

lol

Одни скорпиошки тут собрались, как я посмотрю :shuffle: :thumbup:

#39 Знаки зодиака. Fili2p

Fili2p

    teaser

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 01:06

краколев :angry2:

#40 Знаки зодиака. Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 18:58

Гороскоп на 2010 год

^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей