Перейти к содержимому


Фотография

HELPPP


Сообщений в теме: 26

#21 HELPPP Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:19

у меня вот форум тоже частенько не открывается почему то, приходится обновлять страницу несколько раз, и это случается на разных провах (Стрим, onlime)

Сообщение отредактировал Dan: 13 Сентябрь 2009 - 15:20


#22 HELPPP Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 17:30

у меня тоже два провайдера, ибо, если возникают неполадки, можно день-два продержаться на другом )))

#23 HELPPP Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 18:08

у меня тоже два провайдера, ибо, если возникают неполадки, можно день-два продержаться на другом )))


тфу тфу тфу, неполадок не у одного не у другого небыло, на стриме уже давно, а вот onlime всего пару мес использую...

#24 HELPPP Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:37

тфу тфу тфу, неполадок не у одного не у другого небыло, на стриме уже давно, а вот onlime всего пару мес использую...

а меня, как раз Стрим стал подводить, постоянно модем уходит на перезагруз, уж меняла несколько раз, а все равно такая же проблема. Технари говорят, что плохо линию покроссили в моем районе, вот она и сбоит :thumbdown:
Так что сижу на Билайне (они сотрудничают с Корбиной) и не тужу, тьфу, тьфу, тьфу. А Стрим держу, как запасной.

#25 HELPPP Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 20:35

а меня, как раз Стрим стал подводить, постоянно модем уходит на перезагруз, уж меняла несколько раз, а все равно такая же проблема. Технари говорят, что плохо линию покроссили в моем районе, вот она и сбоит :thumbdown:


у меня тоже была похожая ситуация со стримом, модем соединение рвал постоянно, невозможно было в инете сидеть. Я тоже и модем менял, и провод новый от щитка провёл, в тех поддержке сказали наверное коллектор затопило, мы мол ничего сделать не можем, нам МГТС не позволяет (сейчас то они вроде как сотрудничают). А оказалось, что у меня блок питания сбоил, поменял и всё ок стало! :original:
Kapriz может и у вас, что то подобное.

#26 HELPPP Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 21:04

у меня тоже была похожая ситуация со стримом, модем соединение рвал постоянно, невозможно было в инете сидеть. Я тоже и модем менял, и провод новый от щитка провёл, в тех поддержке сказали наверное коллектор затопило, мы мол ничего сделать не можем, нам МГТС не позволяет (сейчас то они вроде как сотрудничают). А оказалось, что у меня блок питания сбоил, поменял и всё ок стало! :original:
Kapriz может и у вас, что то подобное.

Блок питания от модема? Так мне модем полностью! меняли, т.е. весь комплект. Отдаешь одну коробочку, взамен получаешь другую.
Да и у Стрима скорость маленькая, давно хотела найти более серьезного провайдера именно по выделенке сидеть ))).

#27 HELPPP Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:11

блок питания от самого системника, по поводу скорости полностью согласен, да и дороговато по сравнению с другими провами!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей