Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 601

#281 Брить или не брить OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 15:52

 

а вот такой вопрос, кто-нибудь пробовал домашний фотоэпиллятор от Bauer? ссылка

в статье там много интересного конечно, но хотелось бы узнать отзывы живых людей)) так ли он хорош, как пишут? засматривалась на него в магазине много раз  :ermm: но стоит не мало..

ничеси цена, я вчера смотрела эпиляторы для себя в интернет магазине. увидела фотопилятор за 9 тысяч.В последствии стало любопытно, нашла и за 14 и за 26,но что же он за 9 тысяч делает..?

 

 

может просто фотографирует??))))  :laughing:



#282 Брить или не брить Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:35

Да что ж там? Можно купить депилятор(или эплятор, ну этот, что электрический) и все) У меня проблема хуже - я не люблю волосню на теле, так вот добрилась бритвами, что на ногах волосы вросли -как убрать?



#283 Брить или не брить prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 05:31

Фотоэпиляторы оправдывают свою стоимость тем, что потом волосы якобы перестают расти, работает наподобие лазерки. Все хочу купить, но пока руки не дошли) 



#284 Брить или не брить NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 23:28

Да что ж там? Можно купить депилятор(или эплятор, ну этот, что электрический) и все) У меня проблема хуже - я не люблю волосню на теле, так вот добрилась бритвами, что на ногах волосы вросли -как убрать?

я все пробовала и все проблемы с вросшими волосами проходила, ничего лучше, чем лазер на сегодняшний день не нашла. Цена себя полностью оправдывает, Но если вы блондинка, вам не подойдет.



#285 Брить или не брить matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 01:01

Я на бикини высщипываю пинцетом, мне не больно, но по времени мин. 30. Долго не растут потом, по 2недели, на каких-то участках навсегда. А так, бритва, крема для эпиляции Для шугаринга и воска я не готова с волосами ходить Да и муж не поймет.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#286 Брить или не брить deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 11:35

Да что ж там? Можно купить депилятор(или эплятор, ну этот, что электрический) и все) У меня проблема хуже - я не люблю волосню на теле, так вот добрилась бритвами, что на ногах волосы вросли -как убрать?

 против вростания нужно регулярно скрабом проходить, а когда вросли можно скраб с крупными частицами плюс каждый волосок пинцетом освободить.Это лично мой метод, может есть не такие допотопные :biggrin:  



#287 Брить или не брить flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 00:17

Я пользуюсь фотоэпилятором домашним, приобрела недавно, только 2 раза успела пошелкаться. В душе с удивлением отметила, что на подмышках и в интимной зоне волос ещё не убавилось, но они стали мягче. На ногах пока изменений не вижу, да и рано пока их выискивать. Но в нежных местах у меня сейчас как в 14 лет, мягко и шелковисто :D Думаю, он оправдает себя. Главное не запускать.

#288 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:38

Я пользуюсь фотоэпилятором домашним, приобрела недавно, только 2 раза успела пошелкаться. В душе с удивлением отметила, что на подмышках и в интимной зоне волос ещё не убавилось, но они стали мягче. На ногах пока изменений не вижу, да и рано пока их выискивать. Но в нежных местах у меня сейчас как в 14 лет, мягко и шелковисто :D Думаю, он оправдает себя. Главное не запускать.

 

какой у тебя фотоэпилятор? :flowers:



#289 Брить или не брить flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:38

AquaVita, Me Soft ILuminage 200.000 вспышек.

#290 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 20:05

спасибо :kiss:



#291 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 21:37

девочки, а что с родинками? Я только что прочитала что их нельзя "обрабатывать". Выдергивать на тех местах пинцетом или как? :devil_2:



#292 Брить или не брить flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 04:52

девочки, а что с родинками? Я только что прочитала что их нельзя "обрабатывать". Выдергивать на тех местах пинцетом или как? :devil_2:

Я сначала тоже обходила родинки, сейчас не трогаю только большие и явно проблемные. А мелкие спокойно тоже обрабатываю. Все же боязно. Пинцетом выщипивыю.

#293 Брить или не брить KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:32

 

девочки, а что с родинками? Я только что прочитала что их нельзя "обрабатывать". Выдергивать на тех местах пинцетом или как? :devil_2:

Я сначала тоже обходила родинки, сейчас не трогаю только большие и явно проблемные. А мелкие спокойно тоже обрабатываю. Все же боязно. Пинцетом выщипивыю.

 

 

Я тоже самое делаю, в ином случае какой тогда выход есть? Обрезать не удобно, это все время к косметологу нужно ходить.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#294 Брить или не брить Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 09:25

А подмышки пробовал кто-то воском делать? Бесит, что даже когда брею, то подмыха серая на камере, может я заморачиваюсь конечно, но вблизи видно эти черные сбритые волоски :(

#295 Брить или не брить RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:38

А подмышки пробовал кто-то воском делать? Бесит, что даже когда брею, то подмыха серая на камере, может я заморачиваюсь конечно, но вблизи видно эти черные сбритые волоски :(

восковыми полосками норм. меня тоже это бесит, а с воском еще и отращивать же надо....это ппц, я руки не поднимаю вообще :laughing:



#296 Брить или не брить Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:37

А подмышки пробовал кто-то воском делать? Бесит, что даже когда брею, то подмыха серая на камере, может я заморачиваюсь конечно, но вблизи видно эти черные сбритые волоски :(

восковыми полосками норм. меня тоже это бесит, а с воском еще и отращивать же надо....это ппц, я руки не поднимаю вообще :laughing:
Мне на ногах было сложно отращивать >_<, потом стали врастать волосы и я опять стала их брить. Я просто пока не представляю как самой себе можно дернуть восковую полоску в подмыхе? :D
Неудобно же наверное :)

#297 Брить или не брить RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:39

 

 

А подмышки пробовал кто-то воском делать? Бесит, что даже когда брею, то подмыха серая на камере, может я заморачиваюсь конечно, но вблизи видно эти черные сбритые волоски :(

восковыми полосками норм. меня тоже это бесит, а с воском еще и отращивать же надо....это ппц, я руки не поднимаю вообще :laughing:
Мне на ногах было сложно отращивать >_<, потом стали врастать волосы и я опять стала их брить. Я просто пока не представляю как самой себе можно дернуть восковую полоску в подмыхе? :D
Неудобно же наверное :)

 

я разрезаю полоски , чтоб удобнее было :original:  шея и руки затекают, конечно, но что поделать. я раньше пинцетом орудовала, вот это ад ) 



#298 Брить или не брить Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:49

А подмышки пробовал кто-то воском делать? Бесит, что даже когда брею, то подмыха серая на камере, может я заморачиваюсь конечно, но вблизи видно эти черные сбритые волоски :(

восковыми полосками норм. меня тоже это бесит, а с воском еще и отращивать же надо....это ппц, я руки не поднимаю вообще :laughing:
Мне на ногах было сложно отращивать >_<, потом стали врастать волосы и я опять стала их брить. Я просто пока не представляю как самой себе можно дернуть восковую полоску в подмыхе? :D
Неудобно же наверное :)
я разрезаю полоски , чтоб удобнее было :original:  шея и руки затекают, конечно, но что поделать. я раньше пинцетом орудовала, вот это ад )

Кошмар какой :) а по болевым ощущения как? Там же чувствительно все

#299 Брить или не брить RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:04

после пинцета не так страшно, как будто просто сразу несколько волосков захватила и выдернула :biggrin: я вот думаю на эпилятор перейти, но не знаю, подойдет ли он мне..а то куплю и будет валяться



#300 Брить или не брить Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:50

Хочу купить фотоэпилятор :)
Скажите, кто-нибудь его уже купил? Как ощущения?
Напишите кто-нибудь отзыв на личном опыте, а страшно такую стуку покупать ^_^



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей