Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

STREAMATE


Сообщений в теме: 221

#121 STREAMATE MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 21:15

нет, ты путаешь сайт рей (streamray) - cams. com с мейтом (streamate)))

точно, перепутала :blush:

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#122 STREAMATE ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:02

Печально, что одиночной модели на стриме самостоятельно не зарегиться.

Только вот я не понимаю: почему за услуги агента однократно не заплатить n-ю сумму денег за помощь в регистрации?
Ведь реально агент выполнил свои обязательства, зарегистрировав модель, а дельше - деньги за отработанные периоды
перечисляются на карточку, тут помощь агента не нужна. Но тем не менее, получается что агент имеет деньги в дальнейшем
ни за что, за каждый отработанный моделью период.

Объясните: за что платить агенту каждый раз некий процент со своего заработка?
Изображение

#123 STREAMATE Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:44

Объясните: за что платить агенту каждый раз некий процент со своего заработка?


Ну как минимум 2 причины:
1. Чтобы банкомат вас не фотографировал каждый раз когда вы с епаса снимаете деньги, с которых налоги не платите.
2. Чтобы с того же стрима деньги получать сразу, а не с 3-х недельной задержкой

#124 STREAMATE ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:55

1. Чтобы банкомат вас не фотографировал каждый раз когда вы с епаса снимаете деньги, с которых налоги не платите.

Я так понимаю, карточку делает агент и присылает мне по почте за 40$. Дальше я сама снимаю с карточки заработанные деньги в банкоматах.

Наверно банкомат и без того ведёт съёмку.

Сообщение отредактировал ladysheddy: 12 Декабрь 2009 - 16:56

Изображение

#125 STREAMATE aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:05

А зачем банкомату то знать платятся ли с карты налоги, это вообще дело не банка а налоговой, банку и банкоматом вообще все равно от куда к ним поступают деньги, да и налоговая заинтересуется только в том случае если там будут миллионы приходить, наверно :). А съемка которая там видеться не думаю что очень долго хранится, хотя я мало что знаю про съемку и куда потом её используют, вообще можно и очки надеть и воротник до носа :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#126 STREAMATE ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:18

В России многие не платят налоги, не мы первые.

Ну можно попробовать зарегиться как ИП, в ОКВЭД выбрать деятельность типа консультирование или что-то наподобие :D
и спать спокойно, потому как наложек уплачен.
Только вот если вдруг нагрянет проверка ... :devil_2:

Итак, получается мы платим за отсутствие трёхнедельной задержки по выплатам агенту 7%-10%?! Но ведь можно и
подождать 3 недели.

Минусы работы с агентами, на мой взгляд:
1) самый существенный минус - передача личных данных, как бы не уверяли вас в конфиденциальности.
2) менее значимый минус - некоторые на форуме писали о задержке, халатное отношение самих агентов.

Сообщение отредактировал ladysheddy: 12 Декабрь 2009 - 17:23

Изображение

#127 STREAMATE Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:43

А зачем банкомату то знать платятся ли с карты налоги, это вообще дело не банка а налоговой, банку и банкоматом вообще все равно от куда к ним поступают деньги, да и налоговая заинтересуется только в том случае если там будут миллионы приходить, наверно :). А съемка которая там видеться не думаю что очень долго хранится, хотя я мало что знаю про съемку и куда потом её используют, вообще можно и очки надеть и воротник до носа :)


У меня сестра с банками работает. Так вот банки следят за каждым человеком. Если за пол года вы с банкоматов одного банка сняли определённую сумму. Не помню сколько, но могу уточнить. То информация о вас с вашими всеми фотками отправляется в налоговую. Правда налоговой плевать. Им есть чем заниматься. Во всяком случае в питере точно они с такими мелкими не возятся. Они вас засовывают в какую-нибудь папку и забывают о вас. Правда если станете через 10 лет знамениты, известны и богаты. То ваше дело может всплыть. А это уже не очень здорово.

Так что никогда не снимайте с банкоматов одного и того же банка. И снимайте всё время в разных банкоматах. И будет вам счастье :)

#128 STREAMATE aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:03

У меня сестра с банками работает. Так вот банки следят за каждым человеком. Если за пол года вы с банкоматов одного банка сняли определённую сумму. Не помню сколько, но могу уточнить. То информация о вас с вашими всеми фотками отправляется в налоговую. Правда налоговой плевать. Им есть чем заниматься. Во всяком случае в питере точно они с такими мелкими не возятся. Они вас засовывают в какую-нибудь папку и забывают о вас. Правда если станете через 10 лет знамениты, известны и богаты. То ваше дело может всплыть. А это уже не очень здорово.

Так что никогда не снимайте с банкоматов одного и того же банка. И снимайте всё время в разных банкоматах. И будет вам счастье :)



Вот и я о том же :) и чтоб уж совсем паранойи не было можно надеть очки, кепку, и воротник, а можно вообще парик напялить когда идешь к банкомату, ну или тупо попросить снять подругу :)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#129 STREAMATE ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 19:49

У меня сестра с банками работает. Так вот банки следят за каждым человеком. Если за пол года вы с банкоматов одного банка сняли определённую сумму. Не помню сколько, но могу уточнить. То информация о вас с вашими всеми фотками отправляется в налоговую. Правда налоговой плевать. Им есть чем заниматься. Во всяком случае в питере точно они с такими мелкими не возятся. Они вас засовывают в какую-нибудь папку и забывают о вас. Правда если станете через 10 лет знамениты, известны и богаты. То ваше дело может всплыть. А это уже не очень здорово.

Так что никогда не снимайте с банкоматов одного и того же банка. И снимайте всё время в разных банкоматах. И будет вам счастье :)



Вот вот! А если станем знаменитыми ... а тут у агента компромат на тебя имеется :thumbdown:
Изображение

#130 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:03

Объясните: за что платить агенту каждый раз некий процент со своего заработка?


Агенты вас регистрируют через свои студийные accounts, и как вы думаете какой смысл делать это за определенную оплату, в таком случае, вы приглашаете 2 своих знакомых подружек, подаете запрос на NEW STUDIO, и работаете сами на себя... :)

Сообщение отредактировал Wbusiness: 12 Декабрь 2009 - 20:03

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#131 STREAMATE KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 22:26

Агенты вас регистрируют через свои студийные accounts, и как вы думаете какой смысл делать это за определенную оплату, в таком случае, вы приглашаете 2 своих знакомых подружек, подаете запрос на NEW STUDIO, и работаете сами на себя... :)

Давно меня интересовал этот вопрос. Спс! Теперь мне всё понятно. Зарегилась на Стриме от агента летом, но работать на дядю совсем не хочется, даже с такой крышей. Придётся подружек поискать, которым больше доверяю......
 
 

#132 STREAMATE MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:37

Агенты вас регистрируют через свои студийные accounts, и как вы думаете какой смысл делать это за определенную оплату, в таком случае, вы приглашаете 2 своих знакомых подружек, подаете запрос на NEW STUDIO, и работаете сами на себя... :)

так вы же сами хотели вроде на этом подзароботать то) :thumbup: чтож вс секреты то выдовать :rolleyes: чет по-моему за 5 процентов)))

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#133 STREAMATE xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 00:07

так вы же сами хотели вроде на этом подзароботать то) :thumbup: чтож вс секреты то выдовать :rolleyes: чет по-моему за 5 процентов)))

да нормально все,есть такие модели,как я например :devil_2: ,которым вот влом с регой возиться....уйду со студии-тоже к лучше заплачу :original:

#134 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 00:16

так вы же сами хотели вроде на этом подзароботать то) :thumbup: чтож вс секреты то выдовать :rolleyes: чет по-моему за 5 процентов)))


Да могу помочь за 5% все верно :)
Какие секреты то? :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 13 Декабрь 2009 - 00:19

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#135 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 00:18

да нормально все,есть такие модели,как я например :devil_2: ,которым вот влом с регой возиться....уйду со студии-тоже к лучше заплачу :original:


Да и такие бывают :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#136 STREAMATE MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 02:31

да нормально все,есть такие модели,как я например :devil_2: ,которым вот влом с регой возиться....уйду со студии-тоже к лучше заплачу :original:

Гламур там регистрация простейшая( я имею ввиду щаз streamray) сегодня регила там моделей, блин так все у них удобно. :rolleyes:

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#137 STREAMATE xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 02:35

Гламур там регистрация простейшая( я имею ввиду щаз streamray) сегодня регила там моделей, блин так все у них удобно. :rolleyes:

мне все равно влом,Мари.... :helpsmilie:
отдам 10 процентов пусть общаются с админами :devil_2:
:lol:

#138 STREAMATE MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 02:36

Да могу помочь за 5% все верно :)
Какие секреты то? :devil_2:

та никаких :innocent: , я имела ввиду то что вы сперва предлагаете свои услуги за 5%, а затем говорите,

какой смысл делать это за определенную оплату, в таком случае, вы приглашаете 2 своих знакомых подружек, подаете запрос на NEW STUDIO, и работаете сами на себя...

поэтому как то нелогично получаеться. :rolleyes:
а вообще хорошее дело делаете, что подсказываете) :thumbsup:

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#139 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 03:31

та никаких :innocent: , я имела ввиду то что вы сперва предлагаете свои услуги за 5%, а затем говорите,
поэтому как то нелогично получаеться. :rolleyes:
а вообще хорошее дело делаете, что подсказываете) :thumbsup:


5% это совсем другое, а подсказать, как сделать мне не сложно. :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#140 STREAMATE Roksana

Roksana

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 17:22

А скажите можно зарегить минимум 3 девочек. но при этом будет работать одна. так можно сделать ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей