Перейти к содержимому


Фотография

фото за деньги


Сообщений в теме: 175

#141 фото за деньги Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 13:11

Из своего опыта - на профайле в оффе (тож работаю в фетише) все время одна и та же фотка (в сапогах и кровожадным блеском в глазах), потому как только поменяю- сразу не прет, видно, любят они ее, а про тойзы - дилдов на фотках нет, а всякие там ремешки, страпон и прочая хрень рядышком присутствуют, мэмы-слейвы радуются!

вот это интересно, есть девы, у которых одна и та же профайловая пикча около 6-ти лет, значит, в этом есть смысл лол.

Ту все-
Ещё интересно- что люди думают о необходимости фотошопить пикчах или делать профессиональные. Я когда хожу, как мем, бывает кликнешься на что-нибудь такое, на что мой женский глаз падает, типо какой-нибудь пафосной арт-эротики, а там такое фубля-видео , что камера только два цвета выдаёт- чоорный, как кукушка(с) и жоолтый, или просто мутная картинка, и так неприятненько делается, что в раздражении просто закрываешь страницу, не разглядев даже гражданки.
У меня другая крайность- мемы говорят, что видео лучшее пикч по качеству. Лол однако.

#142 фото за деньги Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 13:34

марс, ко мне буквально позавчера приходил немецкий гражданин, который долго радовался тому, что у меня качество видео не хуже фоток, и сама я примерно так и выгляжу, ибо дело было на ливе, и он порядком подустал уже - жаловался, что человек 20 хостов перепробовал, фотки у всех хоть в плейбой, а на видео он их забоялся.

#143 фото за деньги beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 14:20

...забоялся.


вот это слово мне особенно понравилось!!!

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#144 фото за деньги Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 16:11

Щас я вам еще простыню накатаю))
Вот опять же в защиту диванов\кресел. Я как-то с некоторыми мемами беседовала на эту тему: "не заипывают ли их то что везде диваны\кресла\кроваты"? Сказали, что нет. Наоборот, если пикча на кресле, то больше шансов что на видео он увидит тоже самое. А когда на пикче дева вся из себя королевишна в магнолиях, то стремно, увидят ли они тоже самое на видео. Или там будет крокодил с жутким качеством.
В общем сами мемы не всегда ратуют за фотошоп.
Я свои пикчи, практически не фотошоплю. У меня на Жасе фотка, недостаточно четкая, резкая, на мой взгляд. Я хотела почетче контуры очертить. Спросила у мемов, они сказали что так как есть лучше. Так фотка оч мягкая получилась, распологающая, и четкость\резкость её испортит. Ну нехай будет такая,лишь бы мемам нравилось.

У меня на АФ щас тоже профайл с 2004 года)) Раньше, когда у меня было несколько комнат, эксперементировала с профайлами. Поставила везде разные: где-то всю целиком, на другом - ток лицо, на третем - сисьГи и т.д. Так вот, у меня лучше шли на сисьГи и ноги, а не на лицо и не там где я была целиком. Далее, в архивах у меня тож были пикчи разные и целиком и расчлененка. В fan faves большинство проголосовало за пикчу без головы , где у меня одетое боди с сиськами. Из чего я сделала вывод, что в расчлененке меня любят больше))

Насчет игрух хз. У меня нет фоток с игрушками вообще и с анатомическими подробностями тож. Может на это и прут, я тупо так стесняюсь. Одно дело в шоу, и другое на фотке в таком ракурсе себя сфоткать. У меня пикчи где я одетая, топлесс, голая, полуодетая. Типа видно, что под юбкой\платьем труселей нет, но эта часть тела специально не увеличина и подробностей не видно. Мне подсознательно кажется, если я сделаю фотки с игрухами, то у меня все их будут просить. Экшн же мона и без игрух устраивать. У меня нет пикчей с игрухами и просит их только 10% где-то. Другое дело, если я сама предложу и мем согласится. А так, мне кажется сделаешь пикчу с дилдо в попе, и будут залетать на 3-5 минут, просить засунь в попу))
все выше моё имхо.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#145 фото за деньги nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 17:27

А так, мне кажется сделаешь пикчу с дилдо в попе, и будут залетать на 3-5 минут, просить засунь в попу))

+1

#146 фото за деньги milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 18:08

Мне подсознательно кажется, если я сделаю фотки с игрухами, то у меня все их будут просить. Экшн же мона и без игрух устраивать. У меня нет пикчей с игрухами и просит их только 10% где-то. Другое дело, если я сама предложу и мем согласится. А так, мне кажется сделаешь пикчу с дилдо в попе, и будут залетать на 3-5 минут, просить засунь в попу))

Мне кажется дело не в фотках.По крайней мере на жасе,рее это роли не играет.Я фотки меняю раз в месяц примерно,как шли так и ходят.Ни разу не было чтоб из за фотки не было прв,это я про фришки говорю.На оффах все же важны фото.Так же если у меня только лицо,ноги,сиськи на профайле ,все равно залетают и просят тойс в попу и не на 3-5 мин ,а за 1-2 мин.Мне кажется все зависит от той категории в которой модель работает.
П.С. фотки со сплиткама не признаю ,лучше уж с мыльницы нащелкать -все же кач-во получше будет.

#147 фото за деньги xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 18:26

Мне кажется дело не в фотках.По крайней мере на жасе,рее это роли не играет.Я фотки меняю раз в месяц примерно,как шли так и ходят.Ни разу не было чтоб из за фотки не было прв,это я про фришки говорю.На оффах все же важны фото.Так же если у меня только лицо,ноги,сиськи на профайле ,все равно залетают и просят тойс в попу и не на 3-5 мин ,а за 1-2 мин.Мне кажется все зависит от той категории в которой модель работает.
П.С. фотки со сплиткама не признаю ,лучше уж с мыльницы нащелкать -все же кач-во получше будет.

да причем тут категория на фришном сайте?неееее.....я в категории мэйчер фемэйл на жасе,например,и толку?что в сыновья бегают,что в папашки,и не с мамашкой,а с дочуркой..../о боже/
и на мистресс я сканаю,но какая из меня рабыня мля?я,даже если Щуку окончу,никогда не смогу изобразить на своем лице повиновение...ан нет....рабыня с лицом госпожи...дайте две,блин :devil_2:
как бы кнопку,отображающюю их мозги,заиметь? :bang:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 15 Июль 2009 - 18:29


#148 фото за деньги xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 18:27

П.С. фотки со сплиткама не признаю ,лучше уж с мыльницы нащелкать -все же кач-во получше будет.

и нафиг получше,если на камере похуже? :original:

#149 фото за деньги milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 18:49

и нафиг получше,если на камере похуже? :original:

смотря насколько хуже :original: .у многих на камере кач-во очень хорошее.

#150 фото за деньги xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 18:54

смотря насколько хуже :original: .у многих на камере кач-во очень хорошее.

а нафиг мыльницу юзать тогда? :original:

#151 фото за деньги Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 19:57

Мне кажется дело не в фотках.По крайней мере на жасе,рее это роли не играет.Я фотки меняю раз в месяц примерно,как шли так и ходят.Ни разу не было чтоб из за фотки не было прв,это я про фришки говорю.На оффах все же важны фото.Так же если у меня только лицо,ноги,сиськи на профайле ,все равно залетают и просят тойс в попу и не на 3-5 мин ,а за 1-2 мин.Мне кажется все зависит от той категории в которой модель работает.
П.С. фотки со сплиткама не признаю ,лучше уж с мыльницы нащелкать -все же кач-во получше будет.

Я работаю только в офф, даже на жасе в мемберке. Мне фотки в архивах важны и фотка на профайле тож. На жасе у меня галочка не стоит на анал и игрушки, живой оргазм. Не потому что я "пися королевишна", а шоб не влетали на 1 минуту и не просили засунуть в себя всё за 20 секунд или по-бырому кончить за 40 сек. Типа раз галочка стоит, будь любезна предоставь, а то иначе ты обманщица и не делаешь того что написано))

У меня нет фоток с игрушками и даже фоток попы меньше чем лица (3-4 фотки всего: попа одетая, попа в трусиках). Анал вообще не моя сильная сторона. У меня практически и не просят мемы игрух, не просят анал. И даже тех кто хочет с первой минуты лицезреть моя попу, не много.
Зато у меня многА фоток с сисьГами: сиськи в бюстье, сиськи топлес, сиськи под прозрачной маечкой, под обтягивающим платьем. Если я сфоткана целиком, то так,чтоб сиськи выгодно подчеркивались. Ко мне часто забегают на 2-5 мин мемы, типа "покажь сиськи", или быстренько передернуть и кончить мне на грудь за 5 минут. Я заранее что-то такое и предполагала, меня эт не оч напрягает.

Игрушки я иногда юзаю, только если шоу уже какое-то время идет. На 1-2 минуты "засунь-вынь, меня напрягает. Поэтому я так не делаю,и фоток с игрушками не выкладываю, шоб не провоцировать)) Если б меня "засунь-вынь" не напрягало, наверное фотки с тойсами держала в архивах. Со своих "сисечников" 2-5 минутников, я в целом, за неделю, имею не плохой доход. Наверняка 1-2 минутники "тойсовики" тоже.
Сижу в категории " одна дома - барыня", если че. Все выше, моё имхо.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#152 фото за деньги Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 20:02

Посмотрела я свои фотки на фетише в закрытом отделе )))

Только на ливе у меня есть одна фотка с дилдами, именно, в дабл пенетрейшн ))), больше ни на одном сайте у меня игрух нет, имею в виду, использующихся по назначению ))))

Всегда делаю фотки именно сплиттером, ибо я создание очень ленивое, чтобы еще потом с фотика заливать на комп, что приходилось делать раньше. Тут и так, пока сделаешь приличную фотку, штук 20-30 нужно щелкнуть, а потом отобрать )))

Очень много фоток с аутфитами, частей тела, как ноги/попа - крайне мало. Чаще - именно все тело целиком или только лицо ))).

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Июль 2009 - 20:03


#153 фото за деньги Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 23:32

вот это интересно, есть девы, у которых одна и та же профайловая пикча около 6-ти лет, значит, в этом есть смысл лол.

Ту все-
Ещё интересно- что люди думают о необходимости фотошопить пикчах или делать профессиональные. Я когда хожу, как мем, бывает кликнешься на что-нибудь такое, на что мой женский глаз падает, типо какой-нибудь пафосной арт-эротики, а там такое фубля-видео , что камера только два цвета выдаёт- чоорный, как кукушка(с) и жоолтый, или просто мутная картинка, и так неприятненько делается, что в раздражении просто закрываешь страницу, не разглядев даже гражданки.


Я всегда делала фото с фотоаппарата и конкретно их фотошопила, ну ты в курсе. Знаешь, я бы с огромным удовольствием делала на Сплиттер фотки с камеры и не парилась, но есть одно НО. Большое и жирное. У меня на них тупо не идут. Ну вот не идут и хоть ты тресни. Даже на онлайн-сайте, если загрузить фото с камеры, сразу траффик куда-то уплывёт. А на шопленные-перешопленные идут, как милые. Если мне кто-то объяснит природу этого феномена - буду благодарна :devil_2:

ЗЫ: Ко мне частенько залетали со словами Wow, finally a girl who looks like her pictures! Я конкретно не понимаю девушек, которые делают красочные фото на фотоаппарат для архивов, но при этом сидят в полу-тьме на вэбке, да пусть даже не на вэбке, но с нулевыми настройками.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#154 фото за деньги Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 07:27

Я всегда делала фото с фотоаппарата и конкретно их фотошопила, ну ты в курсе. Знаешь, я бы с огромным удовольствием делала на Сплиттер фотки с камеры и не парилась, но есть одно НО. Большое и жирное. У меня на них тупо не идут. Ну вот не идут и хоть ты тресни. Даже на онлайн-сайте, если загрузить фото с камеры, сразу траффик куда-то уплывёт. А на шопленные-перешопленные идут, как милые. Если мне кто-то объяснит природу этого феномена - буду благодарна :devil_2:

ЗЫ: Ко мне частенько залетали со словами Wow, finally a girl who looks like her pictures! Я конкретно не понимаю девушек, которые делают красочные фото на фотоаппарат для архивов, но при этом сидят в полу-тьме на вэбке, да пусть даже не на вэбке, но с нулевыми настройками.


Ну блин =)) Это потому что ты на камере выглядишь в разы лучше, чем на нефотошопленных фотках. Случайные фотографии тебя я видел - и как-то раз видел тебя на сайте - разница, как говориццо, налицо. У тебя совершенно потрясающее on-cam обаяние, и я не удивляюсь, что для статичных фотографий - их приходится обрабатывать. У тебя слишком живая и непосредственная мимика\жесты\etc - фотография тупо не передаёт весь спектр эмоций, который у тебя есть.
(Да, это я тут попризнавался в нежных чувствах к Орнестине, кому не нравится - убейтесь)

А вообще - я весь этот ответ затеял, чтобы поаплодировать фразе: Я конкретно не понимаю девушек, которые делают красочные фото на фотоаппарат для архивов, но при этом сидят в полу-тьме на вэбке, да пусть даже не на вэбке, но с нулевыми настройками.
Фото на профайле должно соответствовать тому, что мембер увидит, зайдя в комнату. Хотя бы -- в первом приближении.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#155 фото за деньги Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 10:58

Неа, я не знала. Клянусь, Мари, я думала это у тебя такая камера + маленько фотошопа ну там, убрать пролетающего мимо шмэля, замазать пятно от кетчупа на воротнике. шутка.

Насчёт фотошопа делаю вывод что таки надо освоить этот букварик. Смотрю, особенно на фотках с сигаретками у мистрюков , к примеру, зубки передние часто жоолтые. Понятно, что это видимо автоматисский баланс белого сработал, понятно, что они в реале они скорее всего белые, просто так "снялось", но эмоция есть эмоция. Она уже сгенерировалась и реакция отреагировалась.

#156 фото за деньги dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 13:34

Ну блин =)) Это потому что ты на камере выглядишь в разы лучше, чем на нефотошопленных фотках. Случайные фотографии тебя я видел - и как-то раз видел тебя на сайте - разница, как говориццо, налицо. У тебя совершенно потрясающее on-cam обаяние, и я не удивляюсь, что для статичных фотографий - их приходится обрабатывать. У тебя слишком живая и непосредственная мимика\жесты\etc - фотография тупо не передаёт весь спектр эмоций, который у тебя есть.

А еще у нее сиськи большие! :thumbup:

#157 фото за деньги Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 14:48

(Да, это я тут попризнавался в нежных чувствах к Орнестине, кому не нравится - убейтесь)


Покраснела....ушла курить :blushing: :devil_2:


Неа, я не знала. Клянусь, Мари, я думала это у тебя такая камера + маленько фотошопа ну там, убрать пролетающего мимо шмэля, замазать пятно от кетчупа на воротнике. шутка.


Не, у меня все архивы из фотоаппаратных фото состоят. В последнее время по причине поломки фотоаппарата приходится делать снимки с камеры, сама можешь в архивах покопаться - разница налицо :sleeping:

А еще у нее сиськи большие! :thumbup:


А у тебя пиписька маленькая Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#158 фото за деньги dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 15:00

А у тебя пиписька маленькая Изображение

Бу на тебя, я ей тут комплименты отвешиваю, а она. :crying:

#159 фото за деньги Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 15:02

Бу на тебя, я ей тут комплименты отвешиваю, а она. :crying:


А я чиста изголяюсь :devil_2:
Ладно, ладно. Пишу опровержение.
У DWARF66 НОРМАЛЬНАЯ ПИПИСЬКА, повторяю, НОРМАЛЬНАЯ! :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#160 фото за деньги GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 17:30

П.С. фотки со сплиткама не признаю ,лучше уж с мыльницы нащелкать -все же кач-во получше будет.

У меня нормальная камера, не веб, но я тоже в последнее время отдаю предпочтение фотику. Хотя это очень проблематично все - фоткать меня некому (стесняюсь я), а на автотаймере - сплошной головняк и нервотрепка :original:


Я работаю только в офф, даже на жасе в мемберке. Мне фотки в архивах важны и фотка на профайле тож. На жасе у меня галочка не стоит на анал и игрушки, живой оргазм. Не потому что я "пися королевишна", а шоб не влетали на 1 минуту и не просили засунуть в себя всё за 20 секунд или по-бырому кончить за 40 сек. Типа раз галочка стоит, будь любезна предоставь, а то иначе ты обманщица и не делаешь того что написано))

У меня нет фоток с игрушками и даже фоток попы меньше чем лица (3-4 фотки всего: попа одетая, попа в трусиках). Анал вообще не моя сильная сторона. У меня практически и не просят мемы игрух, не просят анал. И даже тех кто хочет с первой минуты лицезреть моя попу, не много.
Зато у меня многА фоток с сисьГами: сиськи в бюстье, сиськи топлес, сиськи под прозрачной маечкой, под обтягивающим платьем. Если я сфоткана целиком, то так,чтоб сиськи выгодно подчеркивались. Ко мне часто забегают на 2-5 мин мемы, типа "покажь сиськи", или быстренько передернуть и кончить мне на грудь за 5 минут. Я заранее что-то такое и предполагала, меня эт не оч напрягает.

Игрушки я иногда юзаю, только если шоу уже какое-то время идет. На 1-2 минуты "засунь-вынь, меня напрягает. Поэтому я так не делаю,и фоток с игрушками не выкладываю, шоб не провоцировать)) Если б меня "засунь-вынь" не напрягало, наверное фотки с тойсами держала в архивах.

Вообще очень сильно подписываюсь под каждым словом :shuffle:


Насчёт фотошопа делаю вывод что таки надо освоить этот букварик.

Я тоже не так давно освоила, не нарадуюсь! :original: Один побочный эффект - начинаю фотошопить фотки всегда, даже нафотканные на сплиткаме (там качество не очень), причем иногда фотки от этого фотошопления не шибко выигрывают :lol: Но ничего не могу с собой поделать :original: А вот в плане зубки посветлее, глазки поярче, шмэля опять же убрать и т.д. и т.п. - фотошоп вообще вещь незаменимая :thumbup:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей