Перейти к содержимому


Фотография

Снять деньги с epassporte


Сообщений в теме: 58

#1 Снять деньги с epassporte anadikt

anadikt

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:29

Всем привет, получил карту с ePassporte, вот теперь сижу и ломаю голову как их от туда вытащить... сегодня уже два раза ходил в банк а там говорят что транзакция не разрешена, подскажите пожалуйса какие действия нужно сделать чтоб без проблем снимать деньги с карточки???

За ранее благодарен!!

#2 Снять деньги с epassporte Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 11:35

прочитай инсрукцию приклеенную на карту :devil_2:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#3 Снять деньги с epassporte anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 13:50

через долларовые банкоматы
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:27

Всем привет, получил карту с ePassporte, вот теперь сижу и ломаю голову как их от туда вытащить... сегодня уже два раза ходил в банк а там говорят что транзакция не разрешена, подскажите пожалуйса какие действия нужно сделать чтоб без проблем снимать деньги с карточки???

За ранее благодарен!!


Для начала, сделай как написано в инструкции, после этого, можешь спокойно выводить деньги.. Если с Украины пользуйся банкоматом ПУМП, там почти всегда есть у.е

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#5 Снять деньги с epassporte Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:40

угу, карту то сначало активируйте

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Снять деньги с epassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:05

Может на валете деньги :rolleyes: Но сначала конечно активировать)

#7 Снять деньги с epassporte ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 20:36

через долларовые банкоматы

Щас во многих городах с выдачей долларов проблемы. Так что если сумма не 3 копейки (то есть убыток при снятии в деньгах не составит значимый процент от снимаемой суммы), то можно снять и в невалютных банкаматах. Немного потеряете, но в любом случае денюжки на руки получите. Ну а если сумма довольно-таки приличная, а баксовских банкоматов по близости нет, придётся поныкаться по окрестностям и поискать таковые...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#8 Снять деньги с epassporte NoirScorpio

NoirScorpio

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:18

А я всегда в рублях снимаю. В банкоматах Сбербанка. Почему для вас это неприемлимо?

#9 Снять деньги с epassporte ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:30

А я всегда в рублях снимаю. В банкоматах Сбербанка. Почему для вас это неприемлимо?

Я вечно снимаю в ближайшем банкомате от моего дома. Это приватбанк. У нас в городе всего 2 долларовых банкомата, в одном из котрых вечно нет долларов, а другой вечно на ремонте каком-то :sleeping:
Так что не вижу в этом ничего сверхъестесственного.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#10 Снять деньги с epassporte mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 03:50

А я всегда в рублях снимаю. В банкоматах Сбербанка. Почему для вас это неприемлимо?

Потому что если я снимаю круглую сумму и бегаю каждый день из-за 300$ то если я буду снимать каждый день в рублях, у меня получится очень круглая сумма, которую я оставлю банку, потому как епасс берет 2$ с каждого снятия, это ладно, а то что еще и банк снимает еще больше за то что вам доллары в рубли переводит, вот я и посчитала, что если у меня выходит с 500$ 15 тыщ. это если я потом иду и меняю их в обменнике за 20руб, а если я эту сумму воьму в банкомате, то у меня получится 14 с мелочью, еще и стоять ломать голову буду, почему мне ровно 15 тыщ банкомат не дает, вечно забываю эти проценты...потому что он тож кушать хочет.. если мало денег зарабатываете и раз или 2 500 руб жалко отдать, а если много то уж каждый раз снимать в рублях и платить з аэто то чего не стоит таких денег так тем более жалко... тем более сбербанк, самый лоховской банк и проценты там нихера себе, а курс так и подавно...оно и видно , что по0нашенски работают и своих наеб...ь и завысить тупо все что только можно , и опустить доллар им так всем ненавистный, но при себе на личных счетах хронящийся...

Сообщение отредактировал mangustar: 20 Июнь 2009 - 03:55


#11 Снять деньги с epassporte lux

lux

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 07:38

А вот я тоже уже 2 недели как не могу снять деньги с епаса в разных банкоматах и в банкам пробовала везде пишут запрет.......что за хрень? Хотя когда раньше была карта со студии снимала спокойно деньги в этих же банкоматах.........

#12 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 01:01

А вот я тоже уже 2 недели как не могу снять деньги с епаса в разных банкоматах и в банкам пробовала везде пишут запрет.......что за хрень? Хотя когда раньше была карта со студии снимала спокойно деньги в этих же банкоматах.........


Какую сумму пробуете снять?))) У Вас наверно срабатывает защита. Попробуйте зайти в аккаунт Visa Card -> ATM Protection Program -> Activate Personal Limits. Так делать постоянно перед тем как идти в банкомат снимать деньги. :rolleyes:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#13 Снять деньги с epassporte NoirScorpio

NoirScorpio

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 17:46

Какую сумму пробуете снять?))) У Вас наверно срабатывает защита. Попробуйте зайти в аккаунт Visa Card -> ATM Protection Program -> Activate Personal Limits. Так делать постоянно перед тем как идти в банкомат снимать деньги. :rolleyes:

По-моему, эта защита только на то, чтобы вместо 300$ можно 520$ снимать. И действует только в течение трех часов после нажатия. Может деньги на валлете?

#14 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 17:56

По-моему, эта защита только на то, чтобы вместо 300$ можно 520$ снимать. И действует только в течение трех часов после нажатия. Может деньги на валлете?


Да врядли... Наверно же переводили на карту с Валета.... Может ещо проблема быть в банкоматах... смотря какую валюту снимают, какой банк, нюансов много.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#15 Снять деньги с epassporte mariha

mariha

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 00:28

У меня та же проблема (в Украине) - год пользовался картой - не было проблем, система выслала новую карту и ничего снимать не могу - банкоматы пишут "невозможно обработать транзакцию (834)" :censoree:

Захожу в аккаунт, отключаю ATM Protection, ситуация та же :censoree:

Долгая переписка с саппортом епасса ответила следующее - данные банкоматы перестали поддерживать систему епасс - бред какой-то.

Кто смог решить данную проблему?

#16 Снять деньги с epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 00:46

У меня та же проблема (в Украине) - год пользовался картой - не было проблем, система выслала новую карту и ничего снимать не могу - банкоматы пишут "невозможно обработать транзакцию (834)" :censoree:

Захожу в аккаунт, отключаю ATM Protection, ситуация та же :censoree:

Долгая переписка с саппортом епасса ответила следующее - данные банкоматы перестали поддерживать систему епасс - бред какой-то.

Кто смог решить данную проблему?


Через какой банкомат пробуешь вывести деньги? Попробуй пумп проблем нет.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#17 Снять деньги с epassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 00:52

Ты пробовала в банкомате банка Аваль?

#18 Снять деньги с epassporte Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:10

Кстати , мне однажды выслали бракованую карту. Потом епасс выслал другую за их счет ,все же обидно ,когда денюжки есть ,а воспользоваться ими нельзя.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#19 Снять деньги с epassporte mariha

mariha

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:06

Через какой банкомат пробуешь вывести деньги? Попробуй пумп проблем нет.



Пумб, Аваль, приват, другие банки - везде одна и та же ситуация.... :helpsmilie:

#20 Снять деньги с epassporte mariha

mariha

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:07

Кстати , мне однажды выслали бракованую карту. Потом епасс выслал другую за их счет ,все же обидно ,когда денюжки есть ,а воспользоваться ими нельзя.


Насколько легко их можно было убедить выслать новую карту? я уже неделю с ними переписываюсь... результата мало



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей